Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.04.18 , 08:04

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Site and forum

Отзывы про поезда

Pages: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9
Reply | Print
Author Topic: Отзывы про поезда  (Read 59694 times)
Sath
Active user

View Profile
« Reply #40 on: 09.08.11 , 22:08 »
Share Reply with quote

А это есть, ссылка справа снизу в непрочитанных сообщениях.
нет. Та ссылка, которую дал Ded - показывает именно все-все непрочитаные темы на форуме. По-моему как раз то, чем Вы интересовались.
Самостоятельно такую ссылку можно найти действительно справа внизу в непрочитаных, но выше, чем снять отметку непрочитаности (т.е. не черным по серому, а прямо над ней -  белым по синему)
Да, увидел, настройки скина в моем браузере мешали увидеть
tim
Active user

View Profile
« Reply #41 on: 09.08.11 , 22:08 »
Share Reply with quote

Да это понятно. Просто не вижу преимуществ даже для тех, кто пришел почитать только отзывы. Человек видит форум - и ему привычнее именно форумный интерфейс, имхо.
Да ну, а по-моему, правильно так, как Маху сделал: а то сколько уже флуда выползало в отзывах (нам же ж только дай попиз повод, в такой оффтоп уйдём, что и забудем, о чём речь шла)
Поездовщик
Active user

View Profile
« Reply #42 on: 09.08.11 , 22:08 »
Share Reply with quote

Я уже говорил: для флуда можно создать специальный подраздел "Обсуждение и вопросы по поездам", как это сделали на МЖА, а в основном разделе оставлять только отзывы. Я поддерживаю батюшку в том, что раздел стал неудобным.
The WishMaster
Active user

View Profile
« Reply #43 on: 09.08.11 , 23:08 »
Share Reply with quote

Ну флуд это естественно... как по мне, он полностью тематический и не мешает чтению отзывов.
sean
Active user

View Profile
« Reply #44 on: 10.08.11 , 10:08 »
Share Reply with quote

Я поддерживаю батюшку в том, что раздел стал неудобным.

Плюстыща!

По поводу старого порядка сортировки, это и дураку понятно, как его можно вернуть. Но разве не проще сделать все, как было раньше, для полного удобства? Maxy, Вы же видите по количеству постов, что большинство - против нынешних порядков. Как было отмечено в одном из сообщений, 99% из пишущих иногда читают темы просто так, поскольку действительно интересно!

+ Я не могу согласиться с Вами по поводу того, что раздел "Отзывы о поездах" как бы имеет (либо должен иметь) другой формат, чем другие разделы. Как по мне, легкй флуд, который проскакивает в отзывах, ни к чему плохому не приводит, а наоборот, - дает больше знаний. И даже дискуссии, которые завязываются в процессе обсуждений - это только позитив в контексте того, что в споре рождается истина!
Sath
Active user

View Profile
« Reply #45 on: 10.08.11 , 11:08 »
Share Reply with quote

И все же выпадающий список номеров мне очень удобен. Порой рылся в поисках не просто новых сообщений, а в поисках темы о нужном поезде, вот для этого выпадающий список и нужен. Тем более, форум читают не только пишущие же, сейчас вот, 7 пользователей и 70 гостей
Поездовщик
Active user

View Profile
« Reply #46 on: 10.08.11 , 13:08 »
Share Reply with quote

И все же выпадающий список номеров мне очень удобен. Порой рылся в поисках не просто новых сообщений, а в поисках темы о нужном поезде, вот для этого выпадающий список и нужен.

Ну а что-то мешает сделать и старый порядок сортировки, и выпадающий список? Я, кстати, тоже согласен с тем, что выпадающий список - это удобно. Но, по-моему, одно другому не мешает. Сделали же так на МЖА, и ничего.

Тем более, форум читают не только пишущие же, сейчас вот, 7 пользователей и 70 гостей

А вот это, кстати, нужно проверять. Потому как я что-то сомневаюсь, глядя в "Кто Online", что множество гостей просматривают темы 5-7-летней давности. Мне кажется, это просто компьютер так пишет, а реально это не так.
Sath
Active user

View Profile
« Reply #47 on: 10.08.11 , 13:08 »
Share Reply with quote

Ну а что-то мешает сделать и старый порядок сортировки, и выпадающий список
Я согласен
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #48 on: 10.08.11 , 16:08 »
Share Reply with quote

Потому как я что-то сомневаюсь, глядя в "Кто Online", что множество гостей просматривают темы 5-7-летней давности. Мне кажется, это просто компьютер так пишет, а реально это не так.
ROFL
Ded
Active user

View Profile
« Reply #49 on: 10.08.11 , 16:08 »
Share Reply with quote

А вот это, кстати, нужно проверять. Потому как я что-то сомневаюсь, глядя в "Кто Online", что множество гостей просматривают темы 5-7-летней давности. Мне кажется, это просто компьютер так пишет, а реально это не так.

Это реально так. Гостей зовут гугл, яндекс, яху...
Tags:
Pages: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9
Reply | Print
Jump to: