Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
25.09.17 , 18:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Site and forum

Изменения на главной форума

Pages: 1 2 [3] 4 5
Reply | Print
Author Topic: Изменения на главной форума  (Read 30562 times)
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #20 on: 18.08.11 , 20:08 »
Share Reply with quote

так лучше?
The WishMaster
Active user

View Profile
« Reply #21 on: 18.08.11 , 21:08 »
Share Reply with quote

Намного хуже. Уж прости, но школодизайн какой-то... :( Что мешает сделать как обычно? Чтобы всем было просто и привычно...
GAMER
Active user

View Profile
« Reply #22 on: 18.08.11 , 21:08 »
Share Reply with quote

А чем плохо взять старые иконки, в виде книги, и "новые"  форуми обозначить цветом иконки. Типа, как на phpBB
silky-one
Active user

View Profile
« Reply #23 on: 28.08.11 , 13:08 »
Share Reply with quote

1. (с позиции обычного пользователя) - Я когда вижу плюсик, мне так и хочется на него ткнуть, чтобы что-нибудь развернулось. А ничего не разворачивается.
2. (с позиции itшника) - Цвет квадратика с плюсиком у меня вызывает стойкие ассоциации с msdos и blue screen.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #24 on: 28.08.11 , 15:08 »
Share Reply with quote

Просто убила модерація теми "Мікропоїздовки у Києві". Механічне "чикриження" тем і перенос в нові -- це ж треба було так зробити! Як наслідок -- в темі про Помічну можна знайти і про РА Курск -- Тьоткіно, і про хід Тернопіль -- Ланівці. Жах.
The WishMaster
Active user

View Profile
« Reply #25 on: 28.08.11 , 18:08 »
Share Reply with quote

1. (с позиции обычного пользователя) - Я когда вижу плюсик, мне так и хочется на него ткнуть, чтобы что-нибудь развернулось. А ничего не разворачивается.
2. (с позиции itшника) - Цвет квадратика с плюсиком у меня вызывает стойкие ассоциации с msdos и blue screen.

Кстати, точно. Я долго думал, почему такой дискомфорт при виде плюсиков... а ты сформулировала :)
opex
Active user

View Profile
« Reply #26 on: 28.08.11 , 18:08 »
Share Reply with quote

Я тоже против разделки темы про Микропоездовки.
The WishMaster
Active user

View Profile
« Reply #27 on: 28.08.11 , 18:08 »
Share Reply with quote

Та ладно. Зато каждая новая микропоездовка будет четко отделена от других.
The WishMaster
Active user

View Profile
« Reply #28 on: 28.08.11 , 21:08 »
Share Reply with quote

А можно сделать "цитирование выделенного"?
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #29 on: 30.08.11 , 23:08 »
Share Reply with quote

Кстати, точно. Я долго думал, почему такой дискомфорт при виде плюсиков... а ты сформулировала :)
так ото ж.
Юлиана как обьяснила - я сразу сделал.

Просто убила модерація теми "Мікропоїздовки у Києві". Механічне "чикриження" тем і перенос в нові -- це ж треба було так зробити! Як наслідок -- в темі про Помічну можна знайти і про РА Курск -- Тьоткіно, і про хід Тернопіль -- Ланівці. Жах.
Вікторе, Ви помиляєтесь. Розділяв я цю тему довго і уважно, у багато ітерацій, зовсім не механічно. Втім за зауваження щодо грубуватого відділення теми про Ланівці дякую - там я переділив більш ретельно.

Я тоже против разделки темы про Микропоездовки.
В любом случае я намерен добиться, чтоб тем с более чем 20 страницами не осталось.

Не все будет делиться как тема про поездовки, я уже отлаживаю возможность для отдельных тем ввести "блогообразное" размещение комментариев, в результате в 20 страницах уместится намного больше, чем в теперешних 20 (т.к. то будет 20 страниц не считая комментариев) - но в любом случае больше 20 страниц я намерен извести и впреть его появления не допускать.
Tags:
Pages: 1 2 [3] 4 5
Reply | Print
Jump to: