Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.01.21 , 06:01

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Humor

etc

Pages: 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104
Reply | Print
Author Topic: etc  (Read 355358 times)
Emblaze
Active user

View Profile
etc
« Reply #1010 on: 19.10.20 , 17:10 »
Share Reply with quote

Будто жили в вымышленном царстве гремлинов. Так скажешь современнику типа форумчанина Дельфина – не поверят.
Я тоже позволю себе не поверить. Опыт прогулок по ночному Иловайску есть, во всяком случае. ;) Тетка и бабушка с Донбасса, одна из прошлых девушек оттуда же, и так далее.

Еще раз отсылаю интересующихся к картинкам из угольных бассейнов Лодомерии на позапрошлой странице. Отличия от донбасских видов найти можно, но их явно будет меньше десяти.
« Last Edit: 19.10.20 , 18:10 by Emblaze » Logged
Entony
Active user

View Profile
etc
« Reply #1011 on: 19.10.20 , 18:10 »
Share Reply with quote

Новина якраз для цієї теми. :)
Поезд Львов-Киев остановили из-за двух неадекватных девушек: они бегали голыми и кричали.
А есть видео, как они бегали и кричали?
Все, що є у відео. :)
www3
Active user

View Profile
etc
« Reply #1012 on: 19.10.20 , 23:10 »
Share Reply with quote

Будто жили в вымышленном царстве гремлинов. Так скажешь современнику типа форумчанина Дельфина – не поверят.
Я тоже позволю себе не поверить. Опыт прогулок по ночному Иловайску есть, во всяком случае. ;) Тетка и бабушка с Донбасса, одна из прошлых девушек оттуда же, и так далее.

Еще раз отсылаю интересующихся к картинкам из угольных бассейнов Лодомерии на позапрошлой странице. Отличия от донбасских видов найти можно, но их явно будет меньше десяти.
Вот просто присоединюсь и искренне порекомендую путешествовать по Украине, без привязки к туристическим стереотипам. Просто, свои ходом, на общественном транспорте и в любое время года
« Last Edit: 19.10.20 , 23:10 by www3 » Logged
sergius
Club_access
Active user

View Profile
etc
« Reply #1013 on: 20.10.20 , 21:10 »
Share Reply with quote

Новина якраз для цієї теми. :)

Поезд Львов-Киев остановили из-за двух неадекватных девушек: они бегали голыми и кричали.

Ночной поезд, следовавший из Львова в Киев, остановили из-за двух несовершеннолетних девушек. Они пили, курили, кричали, слушали музыку и бегали голыми по вагону.
Они вели себя настолько громко, что соседние купе переселили в другой вагон. Видео инцидента опубликовали на странице "Киев Оперативный" в Telegram.
Отмечается, что девушкам 17 и 19 лет. В итоге начальник поезда принял решение высадить несовершеннолетних на станции в Хмельницкой области. Однако они сопротивлялись.
"Всему приходит конец, а потому на станции "Шепетовка" начальник поезда принял решение высадить неадекватных девушек. Сами сходить они не захотели, а потому пришлось им помочь", – говорится в сообщении.

https://antikor.com.ua/articles/414874-poezd_ljvov-kiev_ostanovili_iz-za_dvuh_neadekvatnyh_devushek_oni_begali_golymi_i_krichali

А якось усі призабули про
❗Безпека пасажирів – пріоритет №1 у роботі транспорту. Тому ми повертаємо охорону в наші поїзди.

👮🏻‍♀️ Відсьогодні Укрзалізниця розпочинає пілотний проєкт з охорони пасажирських потягів у русі силами працівників воєнізованої охорони УЗ. На першому етапі близько 40 співробітників супроводжуватимуть 10 пасажирських поїздів:

🚊№10/9 📍Маріуполь — Київ
🚊№29/30 📍Київ — Ужгород
.........
🚊№92/91 📍Львів — Київ
.........

І де вони були.
Riesgo
Active user

View Profile
etc
« Reply #1014 on: 20.10.20 , 21:10 »
Share Reply with quote

У вагоні вони і були, сказали бешкетницям збирати речі і на вихід, ті зарепетували, що нікуди не підуть, вони ( ВОХР) не мають їх займати, викликайте поліцію. Дочекались поліції і порушниць таки вивели під руки з вагона. Тому поїзд годину і стояв по Шепетівці.
sergius
Club_access
Active user

View Profile
etc
« Reply #1015 on: 20.10.20 , 22:10 »
Share Reply with quote

У цій новині вказано лише про НП, інших не згадували чогось.
...вони ( ВОХР) не мають їх займати, викликайте поліцію.
Так, це оговорювалось від початку впровадження. Ефект більше психологічний. Ну, могли хоча б полякати їх своїми спецзасобами ). Може заспокоїли.
« Last Edit: 20.10.20 , 22:10 by sergius » Logged
Sirin
User

View Profile
etc
« Reply #1016 on: 21.10.20 , 15:10 »
Share Reply with quote

Недавно в Ласточке при мне снимали пассажиров в Орле (не знаю за что, возможно, покурили в туалете).

1) Охрана предупредила машинистов, что будет вызов полиции.
2) Машинисты ускорились, прибыли в Орел на 5 минут раньше графика
3) Полиция уже была на платформе и сразу зашла в вагон.
4) Сбор вещей и высадка заняла 5-7 минут, поезд отправился по графику.

Конечно, на высадку пьяного буйного тела нужно больше времени, но минут в 15-20 вполне могли бы и уложиться, не ставя раком весь график.
opex
Active user

View Profile
etc
« Reply #1017 on: 21.10.20 , 16:10 »
Share Reply with quote

Я может когда-то уже рассказывал, при мне сняли парочку из поезда. Еще в живом 42 поезде Киев-Москва. Я тогда был юный щегол на боковушке, а в небоковом отсеке ехали муж с женой, ну лет по 40. Причем сели нормальные, но накатили сразу, в результате через часик жену накрыло и она сначала на словах стала муженьку выписывать "чего ты меня в ту Россию везешь, верни меня к маме", а потом, когда логично муж не мог ее тут же к маме вернуть, а водка заливалась, стала натурально колотить мужа, в конце концов по рестлерски била его голову о простенок в вагоне. Никакие уговоры ни проводника ни 52 остальных пассажиров не помогли (мало ли, вдруг и тебя головой о полочку приложит), в результате по Нежину сняли их. Стоянка там тогда была, но не помню, короткая, а может черниговский вагон цепляли, но сняли за 5 минут. Может, тетя обрадовалась что останется в Украине :)
ЛиС
Active user

View Profile
etc
« Reply #1018 on: 24.10.20 , 08:10 »
Share Reply with quote

2) Машинисты ускорились, прибыли в Орел на 5 минут раньше графика
3) Полиция уже была на платформе и сразу зашла в вагон.
Это как раз 2 ключевых момента. В то время, пока ещё была транспортная милиция, подобным образом снимали буйных пассажиров по Фастову. Номер поезда за давностью уже не помню. Хоть графиковой остановки и не было, но залетели на несколько минут раньше графика, наряд снял их и благополучно поехали дальше.
Emblaze
Active user

View Profile
etc
« Reply #1019 on: 25.10.20 , 22:10 »
Share Reply with quote

Для "Автобусных новостей" это таки оффтоп, но в целом антикризисное предложение, безусловно, интересное:

Tags:
Pages: 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104
Reply | Print
Jump to: