Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
15.11.19 , 05:11

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Train fares and tariffs

Альхесирас- Барселона или помогите подружитьс с сайтом Renfe

Pages: [1] 2
Reply | Send this topic | Print
Author Topic: Альхесирас- Барселона или помогите подружитьс с сайтом Renfe  (Read 5565 times)
kop
Active user

View Profile
« on: 19.03.12 , 10:03 »
Share Reply with quote

пытаю сайт Renfe уже некоторое время, но пока глуховато...
нужно проехать их Альхесираса в Барсу за разумные деньги и время. Т.е. можно скорые поезда, но без ценового фанатизьма за 100+ евро...
Ded
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 19.03.12 , 11:03 »
Share Reply with quote

С пересадками у Альгесираса:
Из Бобадильи в 8:50 едет поезд до Барселоны, билет на него стоит 68 евро. Но едет он долго.
Если нужно быстрее, то из Антекеры есть 2 поезда в день, цена начинается с 86 евро.

С пересадкой в Мадриде,
от Альгесираса до Мадрида цена от 28 евро, и потом до Барселоны от 44.

Или евров за 50 долететь из Малаги на самолете и не связываться с железными дорогами вообще.
haart
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 19.03.12 , 11:03 »
Share Reply with quote

Дата? В чем сложности с сайтом - там просто цены некузявые, или какие-то ошибки с поиском-покупкой?

Самый дешевый вариант будет - доехать автобусом до Хереза (Jerez de la Frontera) - 2,5 часа / 11 евро, а оттуда лететь Райанэйром (от 10 евро за билет в Барселону)*. Выезд автобусом утром, прилет самолетом вечером в а/п Эль Прат. Райан оттуда летает не каждый день, - проверяйте даты.

Диких скидок наподобие "29 евро через всю страну" у Ренфе не бывает - даже не ищите. :)

*Ну, то есть я поискал по-быстренькому, и этот тариф увидел. Может, бывает меньше. )
« Last Edit: 19.03.12 , 11:03 by haart » Logged
kop
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 19.03.12 , 11:03 »
Share Reply with quote

раян и иже с ними - не вариант - билеты буду брать непосредственно в испании за сутки-двое.
даты - где-то в середине июля...
haart
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 19.03.12 , 11:03 »
Share Reply with quote

раян и иже с ними - не вариант - билеты буду брать непосредственно в испании за сутки-двое.
даты - где-то в середине июля...
Промо-тарифы, рассчитывая купить билет "в Испании за сутки-двое" Вы не ухватите никак.
« Last Edit: 19.03.12 , 11:03 by haart » Logged
kop
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 19.03.12 , 11:03 »
Share Reply with quote

меня не интересует промо, меня интересует вообще.
а то что-то дальше поиска пересадок я на кутау больше не продвинулся.
p.s. за сотню можно будет уехать?
haart
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 19.03.12 , 11:03 »
Share Reply with quote

А, ну если "вообще" - то Вам и сайт не нужен. В кассе подберут пересадки. Разница в ценах в кассе и на сайте будет в какие-то евроценты. Да, за сотню конечно уедете.
kop
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 19.03.12 , 11:03 »
Share Reply with quote

и на том спасибо.
кстати, по вашему глубокому опыту поездок из барсы в СССР, за сколько можно доехать из барсы до варшавы при том же условии "за сутки-двое"?
haart
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 19.03.12 , 12:03 »
Share Reply with quote

Если исключительно по земле - то можно за 140 евро на прямом автобусе (почти сутки в пути). Может, как-нибудь можно задействовать новую ТЖВ-шную линию по востоку Франции, - не доводилось пробовать.

Если где-нибудь подлететь - то это сильно зависит. У Вуэлинга бывали цены в полтинник до Берлина (вылет на следующий день), соответственно выходит около сотни в Варшаву. Визз, опять же, может приятную цену на прямой рейс в Варшаву предложить... Вот сейчас на 22-е марта - около 90 евро.
« Last Edit: 19.03.12 , 12:03 by haart » Logged
kop
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 19.03.12 , 12:03 »
Share Reply with quote

исключительно поездом :)
самолет неохота, а бусом я не доеду :(
Tags: barcelona spain 
Pages: [1] 2
Reply | Send this topic | Print
Jump to: