Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
29.05.17 , 01:05

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Встречи в Москве

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 86
Reply | Print
Author Topic: Встречи в Москве  (Read 72955 times)
tim
Active user

View Profile
« on: 23.05.12 , 01:05 »
Share Reply with quote

Итак, уважаемые москвичи и другие гости столицы! Отгремела очередная Поездовка, все потихоньку приезжают в родные края.
Предлагается встреча коллег в Москве 17 июня, в воскресенье. Время и место предлагаю обсудить. От себя отмечу, что, наплевав на межгос и сопутствующую ему жабу, купил билет на указанное число на 131 Мск - Брест аж до Барановичей (притом, Центральных) отправлением 23:34 с Белорусского вокзала столицы. Соответственно, до пятницы этого времени я совершенно свободен. Ваши предложения (а я уж как-нибудь из Сергиева Посада доберусь, знать бы время)?..
« Last Edit: 29.11.12 , 12:11 by tim » Logged
Alisher
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 23.05.12 , 09:05 »
Share Reply with quote

В воскресение 17.06 я буду свободен с 17:00 (при прочих раскладах с 16:00) в районе трех вокзалов. Готов принять участие.

Тимур, есть какие-то конкретные предпочтения по культурной программе?
Поездовщик
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 23.05.12 , 12:05 »
Share Reply with quote

Ваши предложения (а я уж как-нибудь из Сергиева Посада доберусь, знать бы время)?..

Ну я, наверное, в этот день смогу с тобой встретиться и проехать в Москву из Сергиева Посада. Тем более, что в новом графике есть 2 замечательные скоростные электрички, идущие примерно в нужное время (первая для меня была бы лучше, ибо у нее есть остановка в Семхозе, да и время лучше).

6325
6339
« Last Edit: 24.05.12 , 07:05 by NikOl » Logged
tim
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 23.05.12 , 13:05 »
Share Reply with quote

Не, вторая поздно, а первая - самое оно!
Только я не понял, зачем тебе Семь коз Семхоз? Тебе разве удобнее от дачи туда идти?
joy
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 23.05.12 , 13:05 »
Share Reply with quote

Я предварительно планирую примкнуть, но не уверен, что пробуду до отправления 131-го.
На пару-тройку часов составлю компанию.
После того, как мы с Тимом сподвиглись не проверив гост на какое-то пойло прелестное пивцо из ларька у Каланчевки и хорошо его попили тоже в воскресенье, 17-го, но апреля и прошлого года, весь понедельник трещала голова:)
Поездовщик
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 23.05.12 , 17:05 »
Share Reply with quote

Только я не понял, зачем тебе Семь коз Семхоз? Тебе разве удобнее от дачи туда идти?

Естественно, почти на километр меньше :)
tim
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 26.05.12 , 00:05 »
Share Reply with quote

Хм, я почему-то думал, что у тебя дача где-то на Западном, за Келарским прудом... Ну раз так, то, если что, созвонимся, я и укаждостолбными не брезгую ;).
Alisher'у: скинь в ЛС свой номер (если он поменялся) - дам отзвон и/или смс с московской сим-карты...
Поездовщик
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 26.05.12 , 10:05 »
Share Reply with quote

Хм, я почему-то думал, что у тебя дача где-то на Западном, за Келарским прудом... Ну раз так, то, если что, созвонимся, я и укаждостолбными не брезгую ;).

Ну я вот как раз укаждостолбными брезгую, поэтому если скоростная электричка не останавливается в Семхозе, то еду на ней до Посада (или сажусь в Посаде, если в Москву). Для меня пройти чуть больше не проблема, зато не трястись лишних n-дцать минут (ну и с открытием кучи магазинов на привокзальной площади стало лучше с покупкой продуктов и пр. на дачу). Но если останавливается, как 6325, то, конечно, для меня куда лучше на нее сесть в Семхозе.
Раньше, когда в Семхозе останавливались все электрички, то мы про С.Посад и не вспоминали, если только в случаях, когда у нас были дела там. Но как только в начале 2000-х гг. Семхоз стали массово пропускать, то мною и была открыта дорога до Посада, ставшая для меня уже привычной.
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 26.05.12 , 12:05 »
Share Reply with quote

предлагаю на выбор посетить ханукальную на углу Старой Басманной и Покровки. Как вариант кафе Старый Мулдакменс там же. Возможно, его открыли после ремонта.
joy
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 26.05.12 , 12:05 »
Share Reply with quote

Мы были в ханукальной на День Победы с Ngregory и Mashinist'ом.
Заведение очень даже достойное, разве что нельзя посидеть на открытом воздухе.
Tags:
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 86
Reply | Print
Jump to: