Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
07.12.19 , 10:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Соцопрос: что с П-15 делать?

Pages: [1] 2 3 4
Reply | Print
Author Topic: Соцопрос: что с П-15 делать?  (Read 7315 times)
tim
Active user

View Profile
« on: 06.06.12 , 16:06 »
Share Reply with quote

Надоело смотреть на этот бесконечный флуд в соседней теме, как потрындеть, так все молодцы, а как взять ответственность, так все в кусты. (На логичный вопрос: а сам-то что?, - отвечаю: Устав меня устраивает, а там чётко написано, что поднимать вопрос по его изменению может тот, у кого, в частности, не менее 4-х Поездовок, у меня - всего две)
В общем, простой вопрос, простые варианты ответов, голосовалка на 7 дней. Вот и посмотрим, кто что думает на самом деле...
« Last Edit: 06.06.12 , 16:06 by tim » Logged
tim
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 06.06.12 , 16:06 »
Share Reply with quote

Просьба модераторам: ограничить, наверное, доступ к голосовалке (до только active user'ам, наверное). Или снести нафиг, если считаете, что не надо...
opex
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 06.06.12 , 16:06 »
Share Reply with quote

Я не вижу опции "голосовать активным юзерам". То есть проголосуют и те кто вчера пришел и те кто уже 10 поездовок посетил.
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 06.06.12 , 16:06 »
Share Reply with quote

Я бы сказал так - право голоса имеют те, кто посетил минимум одну поездовку.

Голосовал за первый вариант.
tim
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 06.06.12 , 16:06 »
Share Reply with quote

А мне интересно именно в процентном соотношении, кто за что, без деления на ветеранов и новичков. Может, и неправильно, но хоть так, чем никак.
opex
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 06.06.12 , 17:06 »
Share Reply with quote

А может Поездовки подходят к своему логическому финалу? Как-то она давно отошла от чисто жд-шных вылазок....
Поездовщик
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 06.06.12 , 18:06 »
Share Reply with quote

Проголосовал за последний вариант. Вообще я полагаю, что П-15 будет первой за последние 4 года, в которой я не приму участия. В Молдову я не смогу поехать, ибо заграна нет, а в Белоруссии вроде уже все изъезжено, в Витебск ехать неохота - это не тот город, который мне бы хотелось еще n-ое количество раз посетить. Да и вообще еще вопрос, захочется ли мне куда-то ехать через 2-3 месяца после мегаграндиозной поездки по Сибири, в ходе которой у меня намечено почти 2 недели провести в поездах.
« Last Edit: 06.06.12 , 18:06 by NikOl » Logged
Шмен де Фер
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 06.06.12 , 19:06 »
Share Reply with quote

Коля, ну а что тебе мешает оформить этот самый пресловутый заграничный паспорт?
Поездовщик
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 06.06.12 , 19:06 »
Share Reply with quote

Коля, ну а что тебе мешает оформить этот самый пресловутый заграничный паспорт?

Влом мне им заниматься. Я уже пробовал его оформить через Интернет, но все время чего-то не хватало. В итоге я плюнул и решил, что мне хватит и того, что я могу посетить с имеющимся паспортом. Хотя, конечно, была у меня мечта посетить Узбекистан, но ввиду тамошней непредсказуемой обстановки решил, что лучше туда не соваться.
Владимир Д
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 06.06.12 , 20:06 »
Share Reply with quote

Баба з возу, легше паровозу.
Tags:
Pages: [1] 2 3 4
Reply | Print
Jump to: