Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
21.08.18 , 23:08

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

train reviews

Відгуки про потяги

Other trains

6403/6405/6406/6408 Днепропетровск-Южный — Апостолово

Pages: 1 2 3 4 5 6 [7]
Print
Author Topic: 6403/6405/6406/6408 Днепропетровск-Южный — Апостолово  (Read 25953 times)
Alex_I
Active user

View Profile
« Reply #60 on: 03.02.18 , 21:02 »
Share

Только поездка была омрачена одним неприятным моментом, после которого мне пришлось писать заявление в полицию. Но это могло произойти только со мною, как с активистом, поэтому другим пассажирам этого боятся не следует.
Даже интересно что же там такое могло произойти, что была необходимость вызова полиции.

Сегодня 03 февраля 2018 проехался с Апостолово в Днепр - никаких нареканий, ровным счётом ничего не поменялось. Локомотив 2ТЭ16-1064, состав 6 плацкартных вагонов.
Пассажиры в основном садились в первые вагоны, я же как всегда выбрал последний, при этом проводница вежливо предупредила о том что на пл.Тоннельная короткая платформа.
Тронулись по графику, населённость моего вагона плавно сошла на ноль уже к Лошкарёвке, после неё осталось буквально ещё пару человек. Выполнение графика почти 100%ное, кроме участка Желтокаменка - пл.336 км (более 8 км), к-рый физически невозможно проехать за графиковые 6 мин при ограничении на этом участке в 60 км/ч. На Встречный прибыли даже на пару мин раньше графика, отстоялись и тронулись по графику.
По Тоннельной высадка была человек 10-15.
rex
User

View Profile
« Reply #61 on: 03.02.18 , 21:02 »
Share

Только поездка была омрачена одним неприятным моментом, после которого мне пришлось писать заявление в полицию. Но это могло произойти только со мною, как с активистом, поэтому другим пассажирам этого боятся не следует.
Даже интересно что же там такое могло произойти, что была необходимость вызова полиции.

пиво не продали без паспорта))
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #62 on: 03.02.18 , 22:02 »
Share

Да нет.
Там все достаточно серьёзно было. И опасность была не от пассажиров.
Прочитайте пожалуйста каждое слово этой цитаты внимательно.
А к моему проводнику по пути тоже у меня претензий не было, хотя вполне понятно почему.
Dhr_Igor
Active user

View Profile
« Reply #63 on: 04.02.18 , 09:02 »
Share

Громадський контроль на фейсбуці,  здається,  про цю ситуацію писав. 
Tags:
Pages: 1 2 3 4 5 6 [7]
Print
Jump to: