Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.09.17 , 19:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Travelogues

Моя поездка на Поездовку-14

Pages: 1 2 3 4 5 [6]
Reply | Print
Author Topic: Моя поездка на Поездовку-14  (Read 28073 times)
dronn7
Active user

View Profile
« Reply #50 on: 23.07.12 , 21:07 »
Share Reply with quote

Присоединюсь к Егору, спасибо, как всегда подробнейший отчет!
Откуда ты знаешь все эти авиатонкости? Не гоняют ли за сьемки в аэропортах?
Советский Плацкарт
Active user

View Profile
« Reply #51 on: 15.08.12 , 13:08 »
Share Reply with quote

Андрей, держите пять! Снимаю шляпу! Отчет как всегда на отменно высоком уровне.

По поводу Зябликово-Борисово: согласен, там ничего интересного, так что особо не расстраивайтесь. Участок обкатан лично и вот мои впечатления: Зябликово - уникальна только потому, что имеет достаточно редкий тип платформы - островная кривая. Переход с ЗЛ на ЛДЛ - ужасно долгий и кракозябрический. Оформление станции какое-то уныло-серое и достаточно темное. Шипиловская - самая неудачная на мой сугубо личный взгляд станция с точки зрения оформления, в том числе светового. Хотя кто что ценит. Больше всего мне на этом участке приглянулась Борисово - она выделяется по крайней мере хорошей освещенностью, и да, напоминает Алтуфьево или Отрадное. Единственное, жаль, что не смогли обкатать вагоны нового модельного ряда, очень сильно смахивающие на новые Егоровские. Поначалу было подумал, что их завезли из Питера и отКВРили, но потом оказалось, что это какая-то мытищинская серия. Если интересно, пишите в личку, покажу фото.

Аэропорт Домодедово произвел негативные впечатления просто потому, что я не выдерживаю людских потоков, очередей и суматохи.

Еще раз респект за отчет, жаль только что в виду временных рамок у Вас не получилось полностью задействовать ЖД.

joy
Active user

View Profile
« Reply #52 on: 15.08.12 , 17:08 »
Share Reply with quote

Вопрос к Андрею как знающему спецу.
Самолеты, летящие из Киева в Домодедово, отклоняются на восток где-то в районе Козельска и следуют через Тульщину.
А какие варианты подлета имеются у литаков, следующих в Шереметьево? Летят вдоль киевки до МКАДа примерно и тупо облетают Москву с запада? Или есть какие-то пути поинтереснее?
opex
Active user

View Profile
« Reply #53 on: 15.08.12 , 17:08 »
Share Reply with quote

На флайтрадаре посмотрел трек рейса 1805 по РФ: Дятьково - Мосальск - Юхнов - Гагарин (90 градусов вправо) - далее прямиком в Шереметьево.
http://www.flightradar24.com/#!/2012-08-15/08:38/AFL1805
Andrey Z
Active user

View Profile
« Reply #54 on: 15.08.12 , 20:08 »
Share Reply with quote

Дятьково - Мосальск - Юхнов - Гагарин (90 градусов вправо) - далее прямиком в Шереметьево.
Либо же стандартной для рейсов в Домодедово трассой до Скурыгино (Алексина), далее "тупо облёт Москвы с запада"; выбирают пути в зависимости от погоды и времени полёта.
b
Active user

View Profile
« Reply #55 on: 12.11.16 , 18:11 »
Share Reply with quote

Можно исправить ссылки?

Сами фотографии доступны: http://photo.qip.ru/users/andrey-z1133/
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #56 on: 12.11.16 , 21:11 »
Share Reply with quote

Автор это сделать это точно не сможет http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=121411.msg428959;topicseen#msg428959
Tags:
Pages: 1 2 3 4 5 [6]
Reply | Print
Jump to: