Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
19.07.19 , 15:07

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Поездовка 16: дело далекое, но поговорить можно

Pages: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 44
Print
Author Topic: Поездовка 16: дело далекое, но поговорить можно  (Read 72642 times)
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 25.09.12 , 16:09 »
Share

Лично я бы, например, выносил на голосование два кандидата - НиНо отдельно и НиНо в связке с Казанью.

А смысл? Кто захочет съездить в Казань на второй день - может съездить и без выдвижения отдельно связки, кто не захочет - не поедет. Просто номинировать столицу татарстана как вероятное афтепати, и все.

Я буду поддерживать кандидатуру НН - город очень интересный не только в транспортном, но и в архитектурно-историческом плане (как по мне - Нижний куда интереснее Казани). И давно ждет своей очереди.

Можно вспомнить еще о таких кандидатах, как Волгоград и Самара, но добираться туда посложнее, чем в Нижний.
joy
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 25.09.12 , 17:09 »
Share

А смысл? Кто захочет съездить в Казань на второй день - может съездить и без выдвижения отдельно связки, кто не захочет - не поедет. Просто номинировать столицу татарстана как вероятное афтепати, и все.
Я полагаю, следует номинировать два отдельных города, Казань и Нижний, а уж препати-автерпати это всегда по желанию. Каждый из них интересен по-своему, и транспортом, и достопримечателньостями.
Кишинев, я считаю, также не мешало бы номинировать.

« Last Edit: 25.09.12 , 17:09 by joy » Logged
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 25.09.12 , 17:09 »
Share

Кишинев однозначно будет в списке ;)
mikle20
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 25.09.12 , 18:09 »
Share

Какая отдаленность? Туда ехать из Киева не сильно дольше чем в Витебск. Это же не Новосибирск. Я думаю лучше ехать в НН, хоть в Кишинэу и дешевле можно добраться. И Казань стоит посмотреть.
The WishMaster
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 25.09.12 , 19:09 »
Share

Будет, но я уже не вижу в этом смысла... все на словах за, а на деле - хрен.
Поездовщик
Active user

View Profile
« Reply #15 on: 25.09.12 , 21:09 »
Share

Можно вспомнить еще о таких кандидатах, как Волгоград и Самара, но добираться туда посложнее, чем в Нижний.

Номинировать их все равно можно, ибо это абсолютно ни к чему не обязывает. Вообще номинировать можно что угодно, хоть Уэлен, вопрос только в его победе.

Будет, но я уже не вижу в этом смысла... все на словах за, а на деле - хрен.

Ну я, конечно, понимаю, что вам, СО, очень бы хотелось в списке кандидатов видеть только Кишинев, чтобы больше ни за кого не было возможности проголосовать, но все-таки учитывайте мнения и интересы других. Для вашего успокоения напомню, что Кишинев был выдвинут только 1 раз и да, проиграл, но ведь и Питер победил не с первого раза  ;)  Может, во второй раз Кишинев тоже проиграет, но вообще знаете, что все, что не получается с первого раза, получается с третьего? Исключений из этого правила немного. 

Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #16 on: 25.09.12 , 21:09 »
Share

больше номинантов, хороших и разных
joy
Active user

View Profile
« Reply #17 on: 25.09.12 , 22:09 »
Share

Я вполне возможно и проголосую за Кишинев.
Сейчас испытываю некоторую жалость, что так не сделал, так как поездовка в Витебск прошла ну очень в сумбурном формате, даже дорогу в режиме сильно сжатых овернайтов фактически не прочувствовал. Другой вопрос, что в Витебск я попал можно считать гарантировано и это для меня было важным обстоятельством.
Если брать города РФ, где поездовка еще на проводилась, да - Нижний и Казань более чем достойные кандидаты, даже я бы сказал, в европейской части им сложно найти конкурентов.

The WishMaster
Active user

View Profile
« Reply #18 on: 25.09.12 , 22:09 »
Share

Итак, пока имеем:

Кишинев
Нижний Новгород
Казань

Давайте еще Чебоксары или Ижевск добавим, что ли...
А Стамбул будем добавлять?:)
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #19 on: 25.09.12 , 22:09 »
Share

думаю не стоит пока-что, там три пары поездов то осталось из-за работ по подключению тоннеля. Лучше отложить на время, когда все эти работы закончатся (года через 1,5).
Tags:
Pages: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 44
Print
Jump to: