Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
28.06.17 , 15:06

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Site and forum

Что происходит с сообщениями?

Pages: [1] 2
Reply | Print
Author Topic: Что происходит с сообщениями?  (Read 7179 times)
Александр Гейко
User

View Profile
« on: 23.01.13 , 08:01 »
Share Reply with quote

Вчера писал ответ в теме http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=22545.0. В момент отправки произошло, как бы зависание страницы, потом же я увидел, что мой ответ отправился, но пропало два сообщения. Самое главное - не моих! Как будто их кто-то удалил. Сегодня продолжаю писать ответ в той же теме - опять же в какой-то момент страница подвисает, когда все приходит в норму - оказывается, что все сообщения до моего первоначального исчезли, а тема вообще заблокирована (закрыта)! Что это такое и как понимать?
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 23.01.13 , 08:01 »
Share Reply with quote

Что это такое и как понимать?

Это понимать как - не надо разводить флуд в разделе с отзывами. Сообщения из той темы выделены в отдельную http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=25748.0
Тема заблокирована временно, что бы там опять не продолжался флуд.
Александр Гейко
User

View Profile
« Reply #2 on: 23.01.13 , 17:01 »
Share Reply with quote

Все, спасибо! Понятно... Вроде же там было всего несколько сообщений. А тут оказывается и правда флуда на четыре страницы, которых я, правда что не видел...
Ramirez
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 27.04.13 , 01:04 »
Share Reply with quote

Написал сюда пост, потом увидел, что вопрос решён. Удалите, пожалста.
« Last Edit: 27.04.13 , 01:04 by Ramirez » Logged
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 04.06.13 , 19:06 »
Share Reply with quote

Получил вот такое сообщение:
Я ещё раз проверил те ссылки, что давал в сообщении. Это с официального сайта ППК. Никакого вируса там нет, открывается в Ворде в течении 2 секунд, а не 5 минут, как по другим ссылкам. Что за произвол. И сколько таких интересных ссылок Вы закосили на данный момент? То-то по России не найти служебок в сети стало последнии два года. Я часами их ищу в сети, делюсь с коллегами, а Вы удаляете.
Поясню: после того как Егор написал, что ему файлы недоступны, я так же gjпытался открыть, на что Гугл Хром сказал мне, что этот сайт лучше не посещать. Далее выложили эти файлы в другом месте, с пометкой "Без вирусов", соответственно подозреваемые на вирусы ссылки были удалены.

Но самое главное, что хотелось бы сказать, Вам не кажется, что с наездами в мой адрес несколько вышел перегиб? По поводу "закосили" я не понял вообще. За все время модераторства тут я удалил ссылки на служебки только один раз - это были ваши две ссылки, и то удалил их после того как выложили в другом месте (мне лично не суть важно, сколько они качаются, две секунды, или одну минуту (не 5 точно), если у Вас недержание в этом плане, то это Ваша проблема, а не общества.
А то, что я удаляю в сети все российские служебки, ну... [censored]
ЛиС
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 19.09.13 , 12:09 »
Share Reply with quote

Мне показалось, или некоторые сегодняшние сообщения были удалены?
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 19.09.13 , 13:09 »
Share Reply with quote

Мне показалось, или некоторые сегодняшние сообщения были удалены?
Нет не показалось.
ЛиС
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 19.09.13 , 13:09 »
Share Reply with quote

А причину можно озвучить?
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 19.09.13 , 14:09 »
Share Reply with quote

А причину можно озвучить?
Пусть пользователь обращается туда куда хотел обратиться, зачем рассюсюкивать это, тем более что свои предложения он, и другие жители Полтавы тут уже озвучивали неоднократно, и дальше разговоров тут - дело у них видимо не доходит, потому как ЮЖД обычно сговорчива к пассажирам пригорода, и рассмотреть предложения всегда готова.

А касательно Вашего сообщения:
1. "Тут каждый второй - грамотный графист с 40-летним стажем, и 60 -летним опытом поездной работы", понятно, что Вы работаете "там", но мы тут не отрицаем, что мы "любители". Проводить аналогии думаю не стоит, сами понимаете, мы имеем право страдать тем, чем хотим, и пока наши страдания никому не помешали.
2.  "Знаешь как лучше? Приди  и покажи!" - Нас никто не хочет слушать, мы знаем как лучше и готовы показывать, и не на словах, некоторые участники форума доносят эту информацию в ваши верха, в письменном виде, причем с обоснованиями и расчетами, но там ее игнорируют. Или мы не в те кабинеты ходим? Устройте нам встречу там где нас услышат, реально услышат.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 19.09.13 , 14:09 »
Share Reply with quote

Логист, только меня кто-то похвалил, и сразу "чик" -- и вырезали. Виктор негодуе ;)

По поводу "достучаться до небес". Мы через известного ЛиСу работника главка пригорода Ю-Зап пытались договориться о встрече с ответственным лицом и графистами. Ответом был категорический отказ, потому что "вы зае..али своими жалобами, у нас работа отделения парализована". Я умолчал, что еще пару сотен жалоб пока на почте и к ним еще не пришли...

А ещё просто сейчас пойду по вечерним электричкам собирать пару сотен жалоб с новым текстом: уже по оптимизации вечерних пачек электричек. Мы нарыли техничку с оборотом всех электропоездов приписки РПЧ-8, она бережно хранится у Валерия, и при подготовке предложений к вечерней пачке мы ею пользовались.

А встреча надеюсь будет организована после задействования третьего этапа -- депутатского обращения из Верховной Рады. Если помните, на Ф.2-1 мы говорили, что управа всерьез рассматривает только депутаські запити, на все остальное есть неофициальная рекомендация класть хрен. Поэтому думаю не стоит требовать от ЛиСа невозможного -- каких-то встреч, при таких-то раскладах.
Tags:
Pages: [1] 2
Reply | Print
Jump to: