Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
26.05.17 , 04:05

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Site and forum

Что происходит с сообщениями?

Pages: 1 [2]
Reply | Print
Author Topic: Что происходит с сообщениями?  (Read 7045 times)
ЛиС
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 19.09.13 , 14:09 »
Share Reply with quote

Ок. В части сообщений других понял.
В части моих сообщений относительно "приди и покажи" - простите за резкость тона.
logist , или ВГ, а нарисуйте ка суточный график в пределах, ну скажем, хотя бы ДН-1 С пригородом, пассажирскими, грузовыми. Увяжите бригады, подвязку составов (с учетом поступления других отделений и дорог) и все такое прочее.

В части "мы доносим в верха" - верю. Задача бронетанковых сил. К несчастью, чтобы "донести в верха" и не просто донести, а показать что оно таки поедет - это нужно тупо составить суточный график УЗ.
Почему так получается? К примеру потому что В.Г. хочет чтобы поезда по Фастову ходили "вот так и вот так", logist хочет чтобы поезда по Харькову ходили "вот так и вот так", а ЛиС хочет чтобы поезда по Тетереву и Нежину ходили "вот так и вот так"
Да, мы обмениваемся какой-то информацией по пассажирским поездам, по пригороду. Но к сожалению забываем, что есть еще грузовые поезда. И пускай они имеют наименьший приоритет при составлении расписания, но их же тоже нужно куда-то девать?

Господа, повторюсь, никого не обвиняю в "дурогонстве" и прочем. Просто для справки - сначала делают график на уровне отделения. Потом делают график на уровне дороги. Потом делают график на уровне УЗ. Естественно, что все эти графики согласовывают, утрясают, подвигают и прочее. Или Вы серьезно думаете, что вот "взял линейку, приложил, и график готов!"
Да, утряски и усушки в пределах одного отделения возможны. Но подвязки бригад, составов, ТО, ТР и все такое... Ай, в общем ладно. Мне проще согласится с тезисом "В УЗ все идиоты!" На этом и закончим нашу дискуссию.

Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 19.09.13 , 15:09 »
Share Reply with quote

ЛиС, мы на фастовском рисуем только утренние и вечерные пачки, когда мы твердо видим, что ниток для грузовых нет и быть не может.

Все остальные данные у нас есть. Служебки ПДС со временем поступления из других участков -- есть. Схема оборота электропоездов вот тоже появилась.

Так что фломастируем реальные вещи.

"В УЗ все идиоты" лично я никогда не говорил, слишком много хороших друзей работает там. Но то что высшее руководство там имбецильное -- таки да, некуда правды девать :)

Возможно, это восприятие вещей сквозь призму работника ЖД, но мне не встречалось, чтобы кто-то здесь обозвал прям ВСЕХ на УЗ идиотами.
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 28.05.15 , 18:05 »
Share Reply with quote

Скажите, а почему удалилось мое сообщение про проход поезда Адлер-Спб через Ленинградский вокзал? Я что-то нарушил?
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 28.05.15 , 18:05 »
Share Reply with quote

Я что-то нарушил?
Графики движения поездов РЖД 2014-2015 (только графики)
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 28.05.15 , 18:05 »
Share Reply with quote

Понятно. Извиняюсь тогда
Tags:
Pages: 1 [2]
Reply | Print
Jump to: