Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
18.12.17 , 10:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Related questions

Состояние плацкартных вагонов поезда 74 Львов-Москва

Pages: [1] 2 3
Reply | Print
Author Topic: Состояние плацкартных вагонов поезда 74 Львов-Москва  (Read 15058 times)
бук
User

View Profile
« on: 28.06.06 , 07:06 »
Share Reply with quote

Немогу понять, почему на поезда с направлением до Москвы от Львова
билетов уже нет (на 17 августа). А на 74 поезд Львов-Москва билеты есть всегда ? В чем подвох, думаю в состоянии вагонов данного поезда. Подскажите кто ездил в ближайшее время этим поездом.
С уважением Бук
Vert
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 28.06.06 , 08:06 »
Share Reply with quote

На 17 августа билеты еще не продаются, на 17 июля мест полно.
бук
User

View Profile
« Reply #2 on: 28.06.06 , 09:06 »
Share Reply with quote

Не знаю как там полно но на другие поезда (Черновцы-Москва, Ужгород-Москва ,) по моему и сейчас нет. И еще вопрос,  мне надо взять билет на 17 августа на поезд Черновцы-Москва (с посадкой в Ивано-Франковске), когда продают билеты на этот поезд, ну скажем туда. Вопрос в чем, допустим продажа туда, уже идет и может  стать  так, что билетов обратно (45 суток ) уже не будет. Кто поможет мне в этом разобраться ?
Точнее сформулирую вопрос. За сколько дней продаются билеты на поезд (туда)? Обратно я знаю за 45 суток. Просто у меня билет на самолет на 18 августа уже взят и надо к этому времени мне быть в Москве.
Спасибо Бук 
бук
User

View Profile
« Reply #3 on: 28.06.06 , 09:06 »
Share Reply with quote

И вопрос о состоянии 74 остается в силе.
Vert
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 28.06.06 , 09:06 »
Share Reply with quote

Не очень понял, что вы хотите. Билеты продаются за 45 суток, раньше взять их нельзя. Приходите 4 июля в кассу и возьмете билет на 17 августа.
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 28.06.06 , 09:06 »
Share Reply with quote

И вопрос о состоянии 74 остается в силе.
в плацкарте 74-го я не ездил, только проходил по нему, ездил в плацкарте Черновицко-Ивано-Франковского поезда. Ну так вот. Плацкарт в 142/141 (Черновицко-Ивано-Франковский) ужаснее, чем в 74/73.

Вообще, отзывы про львовский поезд делятся на две группы: первым он понравился (ну или нейтральные: поезд как поезд), вторым - нет. Потом выяснилось, первые ехали в купе, вторые - в плацкарте.
17 августа - четверг, билеты будут точно. Продажа откроется на них через неделю.
бук
User

View Profile
« Reply #6 on: 28.06.06 , 09:06 »
Share Reply with quote

Получается, что билеты продаются за 45 дней независимо туда, или обратно. Я так понял? Что раньше этого срока их не купишЬ, да?
Бук
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 28.06.06 , 10:06 »
Share Reply with quote

Не ранее, чем за 45 суток, независимо от того туда, обратно или между третьими станциями.
gast
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 28.06.06 , 10:06 »
Share Reply with quote

В 073/074 плацкарт - обычные старые вагоны, некоторые слегка подремонтированые, приблизительно тот же уровень как и в 015/016 Москва-Ужгород. В Черновицком вагоны немного хуже. Неприятно то, что со Львова поезд едет убраным и вроде всё ОК, но до Киева вагоны уже загажены по полной программе независимо от поезда, многие пассажиры просто считают, что в поезде первым делом нужно нажраться, випить, покурить обплевав тамбур, а мусор и остатки пищи не мешают :evil:

бук
User

View Profile
« Reply #9 on: 28.06.06 , 11:06 »
Share Reply with quote

Так и на какой поезд мне брать билет (по состоянию вагонов), допустим от Ивано-Франковска или Львова ( мне без разницы откуда ехать, так как поселок находится между этими городами). Может что и посоветуете пока есть время.
Tags: train wagon platzkart lviv moscow 
Pages: [1] 2 3
Reply | Print
Jump to: