Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
29.05.17 , 20:05

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Train fares and tariffs

Брест-Варшава и Брест-Берлин на парижском

Pages: [1] 2
Reply | Send this topic | Print
Author Topic: Брест-Варшава и Брест-Берлин на парижском  (Read 3789 times)
Aleksej
Active user

View Profile
« on: 23.05.13 , 18:05 »
Share Reply with quote

интересует самая дешевая цена а также когда такие билеты можно купить в кассе Бреста.

Надо быть в Варшаве в Аэропорту к 4 утра и ничем другим вроде туда не добраться.
Ну или быть в Берлине в аэропорту к 8 - и то же самое
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 23.05.13 , 18:05 »
Share Reply with quote

поезд на глобалпрайсе (т.е. нет деления на билет и плацкарту, билет на такой поезд - он сразу с местом), за одно место в 3-местном купе -  Брест - Варшава ~62 евро, Брест - Берлин ~108 евро, по-моему ограничений продажи от промежуточных станций на подобные маршруты сейчас в этом поезде нет.
« Last Edit: 23.05.13 , 19:05 by Maxy » Logged
Aleksej
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 23.05.13 , 18:05 »
Share Reply with quote

нормальная цена до Варшавы.

« Last Edit: 23.05.13 , 19:05 by Aleksej » Logged
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 23.05.13 , 19:05 »
Share Reply with quote

Написал более внятно, чтоб читатели не делали ложных предположений.
В данном случае "такие" - международные и не между РБ и РФ. Оформление билета в вагоны Москва - Ницца и Москва - Париж на внутренние маршруты какой-либо из стран по маршруту этого поезда или в сообщении РБ - РФ (или наоборот) невозможен (это дань глобалпрайсу, который в этих поездах сочетается с тем, что в них не действуют обычные билеты по тарифной таблице).

То есть, скажем, Сарны-Варшава я тоже мог бы взять за 30 суток наперед в кассе в Киеве?
ну, аналогий тут запросто может не быть (другие края, и вообще этот поезд не на глобалпрайсе, что впрочем никак не влияет на возможность ставить или не ставить ограничение предварительной продажи). И 67/68 Киев - Варшава сейчас не ходит через Сарны (впрочем через несколько дней - будет ходить, хоть и по-дибильному). Как точно дела обстоят предварительной продажей от промежуточных станций в международном сообщении с 67/68 - не знаю точно, но с вероятностью 99% я бы ожидал - что на международные маршруты от промежуточных станций - ограничений нет.

Вы правда так считаете?
« Last Edit: 23.05.13 , 19:05 by Maxy » Logged
Aleksej
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 23.05.13 , 21:05 »
Share Reply with quote

Вы правда так считаете?

чтобы добраться до аэропорта из Бреста в самую рань- считаю что разве только Москва и сможет конкурировать.

Доехать из, скажем, Бреста до Домодедова чтобы сесть в Домодедове на самолет в 6 утра как ни странно а будет стоить где-то те же деньги. Но по времени дольше.

понятно что для шоппинга есть более дешевые способы попасть в Варшаву.

ис ходя из этого я и сказал что нормальная цена.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 23.05.13 , 22:05 »
Share Reply with quote

чтобы добраться до аэропорта из Бреста в самую рань- считаю что разве только Москва и сможет конкурировать.
пассаж совершенно непонятен. Следует ли понимать, что Вы предполагаете (знаете???) что существует некий пункт назначения, куда можно попасть исключительно с помощью самолетов, которые летают лишь из Варшавы, Москвы и возможно более удаленных от Бреста нежели Москва мест (а из более близких к Бресту мест - таких рейсов не существует либо они существенно дороже), при чем и из Варшавы и из Москвы вылеты сугубо между 5 и 8 утра, рейсов вылетающих в другое время, с использованием которых можно построить маршрут до цели - не существует). Если да - я сгораю от любопытства в желании узнать что за пункт назначения такой мог-бы удовлетворять подобным условиям. Если нет - то разумного толкования этому набору слов не могу найти.
Доехать из, скажем, Бреста до Домодедова чтобы сесть в Домодедове на самолет в 6 утра как ни странно а будет стоить где-то те же деньги. Но по времени дольше.
ну, учитывая что Варшава ближе примерно в 5 раз - то таки да, то что дольше - "как ни странно".

Хотя КАК Вы предполагаете добраться в Домодедово из Бреста "где-то за те-же деньги", чтоб "сесть на самолеть в 6 утра" - мне тоже крайне любопытно было-бы узнать.

При том что с проблемой знаком не понаслышке, вылетал несколько дней тому назад примерно в такое-же время из Домодедово, без существенных неудобств, без ночевок в аэропорту, рваной ночи или еще чего-то подобрного и без использования такси. Я выкрутился заночевав у друга, живущего в пешеходной доступности от станции метро Домодедовская, следовательно без труда смог сесть на маршрутку в аэропорт, которая отправилась ДО открытия метро.
Aleksej
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 24.05.13 , 00:05 »
Share Reply with quote

При том что с проблемой знаком не понаслышке, вылетал несколько дней тому назад примерно в такое-же время из Домодедово, без существенных неудобств, без ночевок в аэропорту, рваной ночи или еще чего-то подобрного и без использования такси. Я выкрутился заночевав у друга, живущего в пешеходной доступности от станции метро Домодедовская, следовательно без труда смог сесть на маршрутку в аэропорт, которая отправилась ДО открытия метро.

как-как. Обыкновенно. Берлинской сидячкой и часов к 10-11 вечера можно попасть в Домодедово. Если самолет в 5:30 утра то там совсем не долго ждать.
Другое дело, пару лет назад билеты были доступными, а сейчас то ли сезон то ли я что-то пропустил, но дешево до Москвы уж и не добраться .

Если да - я сгораю от любопытства в желании узнать что за пункт назначения такой мог-бы удовлетворять подобным условиям. 
да вон хоть Гавайи если на седующий день надо на работу :)
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 24.05.13 , 07:05 »
Share Reply with quote

Купить билет из РФ в РБ на поезда 17 и 23 теоретически можно, но по глобалпрайсу, тарифы на это  дело есть.
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 24.05.13 , 08:05 »
Share Reply with quote

А практически?
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 24.05.13 , 10:05 »
Share Reply with quote

Практически это не нужно, так как это дорого