Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.06.18 , 20:06

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Train fares and tariffs

Стоимость ВСЕХ билетов где смотреть?

Pages: 1 [2]
Reply | Send this topic | Print
Author Topic: Стоимость ВСЕХ билетов где смотреть?  (Read 13410 times)
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 08.06.04 , 20:06 »
Share Reply with quote

Quote from: Yanabella
Спасибо за ответ,
еще одно хочу уточнить:

В какое время обновляется информация  по наличию билетов и сколько раз в сутки?
Я нигде не видел официальной информации по этому поводу (кроме сайта УЗ, который сам это в ответе пишет), поэтому могу рассказать что знаю из своего опыта:

1. На сайте uz.gov.ua обновляют раз в 15-20 мин (правда, спасибо им за то, что они в ответе на запрос пишут время когда было произведено обновление данных).
2. Сайт pz.gov.ua - вроде бы онлайновый (каждый раз честно запрос посылает в "Экспресс", потому так легко перегружается).
3. Сайт rzd.ru - хитрый. Там при отправке запроса проверяется, не делался ли такой-же запрос недавно (не знаю сколько они хранят результаты старых запросов, может тоже минут 10-20). И если не делался, то честно посылается в "Экспресс", а если делался - то запрос в "Экспресс" не посылается, а выдаются предидущие результаты.
PIVo
Guest
« Reply #11 on: 19.06.04 , 18:06 »
Share Reply with quote

На сайте Южной железной дороги информация актуальна на момент запроса, т.к. после клика на "Запросить" формируется реальный запрос в систему "Экспресс-2" и тут же возвращается ответ. Иначе представляешь какую базу СНГ нужно было бы держать и с какой интенсивностью обновлять?  :shock:
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 19.06.04 , 18:06 »
Share Reply with quote

Quote from: PIVo
На сайте Южной железной дороги информация актуальна на момент запроса, т.к. после клика на "Запросить" формируется реальный запрос в систему "Экспресс-2" и тут же возвращается ответ. Иначе представляешь какую базу СНГ нужно было бы держать и с какой интенсивностью обновлять?  :shock:
Не понял, разве я не то же самое сказал?
Tags: ticket price 
Pages: 1 [2]
Reply | Send this topic | Print
Jump to: