Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
11.08.20 , 20:08

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Stations and cities

Есть ли КО в Измаиле?

Pages: 1 [2] 3
Reply | Print
Author Topic: Есть ли КО в Измаиле?  (Read 11384 times)
The WishMaster
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 04.09.13 , 21:09 »
Share Reply with quote

Да, указанная гостиница - не Версаль, но на одну ночь сойдёт: там есть номера с различным уровнем комфорта, хотя общий уровень заведения, безусловно, совеццкий.
Смотря по какой цене. Я в Каневе в июне ночевал в машине - платить 310 грн. за номер с мебелью 77 года и удобствами в виде только туалета я оказался не готов. За 470 был номер в современном отельчике, но после польского отеля в бывшем замке (с зеленой территорией, озером, музеем старинных машин и завтраком) за 380 грн. я плюнул и здоровски ночь переночевал в машине на берегу Днепра.

И не было ни одной съемной квартиры? Не верю.
КОНСТАНТИН
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 04.09.13 , 23:09 »
Share Reply with quote

Да я думаю, что  были конечно же. Возможно позднее время суток не позволяло заняться поисками. А возможно были другие причины.
Sath
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 04.09.13 , 23:09 »
Share Reply with quote

Ну там был комплекс условий, да. Я тогда ехал на машен из Житомира, времени на сильный обзвон не было. Но по пути останавливался, гуглил на предмет съемных квартир, и скажу - не особо большой ассортимент в Каневе с ними. Месяцем ранее также вдруг пришлось остановиться в Трускавце. Вот в этом городе, сидя в машине, под звук проливного ливня по крыше, нагуглил тьму вариантов квартир и домов, и в течение получаса заселился в отличную двухкомнатную квартиру на первом этаже в тихом дворике, за 300 грн. А вот в Каневе реально выбор был куда меньше, вариантов на порядок меньше. И там, куда дозвонился, либо ломили цены, либо было уже все занято. Плюс вечер, да. Уже хотелось поужинать и спать. Плюс в Трускавец я приезжал в середине командировки, а в Канев - под конец, когда уже хотелось побыстрее все закончить и отдыхать :) Плюс - ну реально, это такой ужас был в "советском" отеле. Там, кстати, была еще и комната за 180 грн. - без удобств. Удобства на этаже, в виде унитаза и умывальника, без душа. И еще приплатить за ночевку машины у гостиницы. Да ну наф. Заехали на остановочную площадку у Днепра под Тарасовой горой, чудно выспались, тем более машина у меня универсал, ноги даже мне можно вытянуть, рано утром сходили на Тарасову гору, потом приняли "душ" в Днепре и поехали по делам на фабрику.
joy
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 05.09.13 , 22:09 »
Share Reply with quote

Ночевка в машине по уровню комфорта, конечно, выше ночевки в автобусе, но где-то на уровне ночевки на трех свободных креслах в самолете.
То есть худо-бедно поспать можно, но вид после такой ночевки не будет способствовать деловым переговорам:)
Хотя, конечно, смотря какая машина. Если это универсал или вэн со специально оборудованным спальным местом - другое дело.
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 06.09.13 , 08:09 »
Share Reply with quote

Всю эту неделю работали в Лунинецком районе. Специфика работы требовала находиться на объекте постоянно. поэтому я и еще один человек спали на раскладушках в небольшом вагончике. А водитель в КАМАЗе, второй водитель-в КРАЗе. Вроде высыпались хлопцы. Отсутствие комфорта компенсировалось им рыбалкой. Чего-чего,а рыбы и водки было море.
opex
Active user

View Profile
« Reply #15 on: 06.09.13 , 09:09 »
Share Reply with quote

У кого универсал, у кого камаз, а у меня даже палатки нет.
Шмен де Фер
Active user

View Profile
« Reply #16 on: 06.09.13 , 10:09 »
Share Reply with quote

Да и зачем она поездовщику?
opex
Active user

View Profile
« Reply #17 on: 06.09.13 , 10:09 »
Share Reply with quote

Спорный аргумент. Наличие автомобиля не означает отказ от поездок поездом.
А ко, няп, нету, для обкатки измаильского хода напрашивается поездка туда и сразу обратно.
Sath
Active user

View Profile
« Reply #18 on: 06.09.13 , 13:09 »
Share Reply with quote

Ночевка в машине по уровню комфорта, конечно, выше ночевки в автобусе, но где-то на уровне ночевки на трех свободных креслах в самолете.
То есть худо-бедно поспать можно, но вид после такой ночевки не будет способствовать деловым переговорам:)
Хотя, конечно, смотря какая машина. Если это универсал или вэн со специально оборудованным спальным местом - другое дело.
Оборудованного спального места нет, но машина - универсал. При полностью разложенном заднем сиденье укладываю тонкий матрас аж в багажник и вытягиваюсь в полный рост. Так что вполне терпимая ночевка, особенно в сравнении с ночевкой на 35-летнем страшном диване в номере. "Душ" в Днепре, гигиенические процедуры в санузле кафе во время завтрака - и был готов к приему главинжом фабрики в соответствующем виде :) Конечно, такой способ - исключение из правил, но тем не менее.

ореху +1. Машина поезду не помеха. Это разные виды поездок и впечатлений, и цепляет и то, и другое.
гнч
Guest
« Reply #19 on: 14.11.18 , 08:11 »
Share Reply with quote

Может кто то, знает актуальную информацию, как бюджетно переночевать в Измаиле?
Двум человекам с субботы на воскресенье.
Спасибо
Tags:
Pages: 1 [2] 3
Reply | Print
Jump to: