Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
16.09.19 , 19:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Related questions

Небилиці Данчика Машиніста или кто такой Владислав Посмитюха (Правенко, Подольский, Пономаренко, Statkevich)

Pages: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 90
Reply | Print
Author Topic: Небилиці Данчика Машиніста или кто такой Владислав Посмитюха (Правенко, Подольский, Пономаренко, Statkevich)  (Read 235914 times)
алекс672
Active user

View Profile
« Reply #40 on: 22.09.13 , 09:09 »
Share Reply with quote

Данчик Машинист был неоднократно пойман на вранье на Фейсбуке на страничке УЗ. Потому сбежал оттуда и перебрался врать и фантазировать  на этот форум.
posmityuha Vlad UZ
User

View Profile
« Reply #41 on: 22.09.13 , 10:09 »
Share Reply with quote

Данчик Машинист был неоднократно пойман на вранье на Фейсбуке на страничке УЗ. Потому сбежал оттуда и перебрался врать и фантазировать  на этот форум.

Во первых я там не врал.Ето во-первых.Там был один умник который умел все доказивать без доказательств,а я доказивал я и он меня упрекал.Во-вторых я не сбежал,а просто удалилась страница не знаю каким образом.И кода у меня страница была которая удалилась у меня было их две.Одна и сейчас есть,просто не могу ввостановить.
ЛиС
Active user

View Profile
« Reply #42 on: 22.09.13 , 10:09 »
Share Reply with quote

а ви не задумувалися про те,що після моєї зустрічі з тодішнім начальником Укрзалізниці,а зараз з начальником Міністра Інфраструктури Володимиром Козаком мене би могли поставити на підвищення а працювати по сувмісництво?

Та работайте, кто ж против! А можно узнать должность, на которой Вы работаете "по совместительству", при этом работая проводником? Я допускаю конечно, что после встречи с Козаком Вас резко повысили, и даже пригласили работать в главк. Но тогда так и говорите - я работаю в главке. Чего стеснятся то? А в какой дирекции Вы, простите, работаете по совместительству?

Знаете что вы тут мне не командуйте.Или просто завидуйте тихо у себя дома...

Знаете что, вьюноша, не Вам указывать что мне и как делать. Ответьте на прямо поставленные вопросы или тихо молчите, а не стройте из себя эдакаого Джеймса Бонда. Что касается того в каких вагонах Вы ездите - меня абсолютно не волнует, хоть салон отдельный заказывайте. Это Ваше право. Я так понял, Вы катаетесь по служебной надобности по ф.1 или 2?

звертайтеся за адресою м.Київ вул.Уманська 24 останньої пятниці місяця.

А какая там организация находится, не подскажете? Ну чтобы легче ориентироваться было.
Sath
Active user

View Profile
« Reply #43 on: 22.09.13 , 10:09 »
Share Reply with quote

Никогда не был граммар-наци, но мне интересно, такие и в таком количестве грамматические ошибки - это стиль или уровень?
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #44 on: 22.09.13 , 10:09 »
Share Reply with quote

Пусть товарищ предоставит справку из больницы имени Ющенко или другого медучреждения схожего профиля.
ЛиС
Active user

View Profile
« Reply #45 on: 22.09.13 , 10:09 »
Share Reply with quote

Такой "стиль" к сожалению сейчас у очень многих. При попытках хоть чуть чуть обратить внимание на это встают в позу "А мы не на уроке русского(украинского, белорусского) языка. Как хочу так и пишу"
В такие моменты очень хочется им пожелать, чтобы на работе им попался бухгалтер, который с такой же искренностью и непосредственностью заявил "А мы не на уроке математики, зачем считать правильно?" И обсчитал на н-дцать шекелей в свою пользу ;)
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #46 on: 22.09.13 , 10:09 »
Share Reply with quote

А периодичность курсирования вагонов ради вас поменяли?
В смисли?
Вагоны Одесса-Гродно и Бар-Москва не курсировали в указанные даты.
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #47 on: 22.09.13 , 11:09 »
Share Reply with quote

Влад, мне абсолютно все равно какой вы богатый, или какую должно вы занимаете в УЗ, я даже не ставил бы это под сомнение, меня интересуют ответы на мои вопросы:
1. ВБС Одоесса-Гродно ходит по четным дням. Как Вы уехали из Жмеринки 17-го числа
2. В ВБС №20К Одесса-Гродно места №1-4 не продаются (они используются как купе проводника, т.к. места №37,38 предназначены для пассажиров), как вы и другие пассажиры которых вы видели, могли там ехать?
3. Как Вы могли ехать в вагоне Бар-Москва из Хмельницкого 22 августа, если в ту неделю вагон курсировал 19 и 24 августа?
4. В вагоне Бар-Москва 09М "РИЦ" у вас было место №4, как такое возможно?
5. Из Жмеринки в Киев в московском поезде вагон №10 люкс, вы пишите в отзывах что это купе, ошибка в отзыве или в составе?

И я попрошу Вас ответить на них, либо, как я уже сказал - бан за трындеж (+к бану будет еще бонус лично от меня)
posmityuha Vlad UZ
User

View Profile
« Reply #48 on: 22.09.13 , 11:09 »
Share Reply with quote

Влад, мне абсолютно все равно какой вы богатый, или какую должно вы занимаете в УЗ, я даже не ставил бы это под сомнение, меня интересуют ответы на мои вопросы:
1. ВБС Одоесса-Гродно ходит по четным дням. Как Вы уехали из Жмеринки 17-го числа
2. В ВБС №20К Одесса-Гродно места №1-4 не продаются (они используются как купе проводника, т.к. места №37,38 предназначены для пассажиров), как вы и другие пассажиры которых вы видели, могли там ехать?
3. Как Вы могли ехать в вагоне Бар-Москва из Хмельницкого 22 августа, если в ту неделю вагон курсировал 19 и 24 августа?
4. В вагоне Бар-Москва 09М "РИЦ" у вас было место №4, как такое возможно?
5. Из Жмеринки в Киев в московском поезде вагон №10 люкс, вы пишите в отзывах что это купе, ошибка в отзыве или в составе?

И я попрошу Вас ответить на них, либо, как я уже сказал - бан за трындеж (+к бану будет еще бонус лично от меня)

logist у меня реально был вагон Одесса-Гродно 17-го числа.Взади  Гродно был ВБС Одесса-Барановичи.
        у меня было место № 1.Вот на неделе заберу билет и специально сфоткаю для вас.
        ехал Бар-Москва может не 22-го точно не помню.Но помню что вроде 22-го.
        место № 4 не знаю,вот так.
        помню что был именно 10К,купейний.
posmityuha Vlad UZ
User

View Profile
« Reply #49 on: 22.09.13 , 11:09 »
Share Reply with quote

а ви не задумувалися про те,що після моєї зустрічі з тодішнім начальником Укрзалізниці,а зараз з начальником Міністра Інфраструктури Володимиром Козаком мене би могли поставити на підвищення а працювати по сувмісництво?

Та работайте, кто ж против! А можно узнать должность, на которой Вы работаете "по совместительству", при этом работая проводником? Я допускаю конечно, что после встречи с Козаком Вас резко повысили, и даже пригласили работать в главк. Но тогда так и говорите - я работаю в главке. Чего стеснятся то? А в какой дирекции Вы, простите, работаете по совместительству?

Лис я с другой стороны боюсь здесь говорить кем и в какой дирекции и кем после встречи я работаю.
Tags:
Pages: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 90
Reply | Print
Jump to: