Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
04.08.20 , 00:08

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Related questions

Околопригородный флуд

Pages: 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81
Reply | Print
Author Topic: Околопригородный флуд  (Read 183766 times)
www3
Active user

View Profile
« Reply #780 on: 22.07.20 , 21:07 »
Share Reply with quote

Черниговское РПЧ-10 ездит практически в полном объеме, не открыты еще только оба суботних рейса от Неданчичей на Йолчу, обеденая пара на Неданчичи из Чернигова и не каждый день "попугай" из Киева в ходу. Дизеля Чернигов-Горностаевка, Бахмач-Сновск и Терещенеская-Нов.Северкий-Семеновка судя по рассписанию восстановлены тоже полностью. Сокращены рейсы на Семиходы, 2 пары в выходные и 5 пар в будние остались. Итого атомными ездит ЭР9Т-671 и наверняка (?) ЭР9Т-667 с секцией от 672.  Сложилось впечатление, что РПЧ-10 наполовину заставлено дохлыми(?) секциями, почти фастовский Сахалин :(. У меня первая была мысль, а раз порезали атомные рейсы и столько стояков, не логичней ЭР9М-516 вернуть в Фастов, можно даже с частью дохлых секций? Единственно не знаю, могут ли вагоны ЭР9Т ездить с ЭР9М или ЭР9Е...Также обнаружена ЭПЛ9Т-006 в шесть вагонов, РПЧ-8 что-то не может делать, раз притащили в такую даль? Буду благодарен если кто поделится ответами :)

П.С. И вдогонку, а ЭР9Т-668 ночует в Славутиче? А то в Неданчичах увидел из обитаемого только небольшое здание то ли путейцев, то ли погранцов. Вокзал с выбитыми окнами...Ну и в целом станция оказалась даже оборудованой (хоть и в бурьяне все :) ) для пограндосмотра, хотя сколько там людей может приехать в\из той Йолчи, что-бы столько городить.
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #781 on: 23.07.20 , 02:07 »
Share Reply with quote

Угу, но Google Pay/Apple Pay/Huawei Pay etc. решают проблему с оплатой таких сумм.

Да кроме этих платежных систем обычная безналичная, оплата решает этот вопрос.
Вы правы. Я просто отвык уже карточку вытаскивать с тех пор, как привязал к телефону (кстати, бонусом бесплатное клонирование).
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #782 on: 23.07.20 , 08:07 »
Share Reply with quote

Не только пластик, но и интернет-банкинг, в том числе и мобильные приложения.
sean
Active user

View Profile
« Reply #783 on: 23.07.20 , 13:07 »
Share Reply with quote

Колеги фастівського напрямку, а Ви не володієте інфою: по Вишні позбуваються острівної платформи чи все ж реконструюють? Хвала небесам, що перебудували бізнес-процеси в останні місяці, від березня не мав потреби користуватись тим тяго-скотством, аж раптом сьогодні проходив поруч і побачив, що усю плитку на острівній зняли, а частину платформи взагалі розібрали. При цьому десь ще раннього червня під непарний напрямок склєпали якусь недолугу платформу біля віддаленої від вокзалу едак колії шостої-сьомої, вліпивши ті плити тупо на останню колію.
Жадсон
Active user

View Profile
« Reply #784 on: 23.07.20 , 13:07 »
Share Reply with quote

Реконструкция все же, я у путейцев интересовался; а времянку на месте 8 пути соорудили
sean
Active user

View Profile
« Reply #785 on: 23.07.20 , 13:07 »
Share Reply with quote

То тяги уже приймають на бокові?
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #786 on: 23.07.20 , 14:07 »
Share Reply with quote

Давно вже на бокові. Я в неділю 19.07  їхав, то плюсанули +5 і на К-Пас заїхали одночасно з 008, назад катались з Гібоном то обкатали й прийом під восьму колію.
Sir Dem
Active user

View Profile
« Reply #787 on: 23.07.20 , 14:07 »
Share Reply with quote

Черниговское РПЧ-10 ездит практически в полном объеме, не открыты еще только оба суботних рейса от Неданчичей на Йолчу, обеденая пара на Неданчичи из Чернигова и не каждый день "попугай" из Киева в ходу. Дизеля Чернигов-Горностаевка, Бахмач-Сновск и Терещенеская-Нов.Северкий-Семеновка судя по рассписанию восстановлены тоже полностью. Сокращены рейсы на Семиходы, 2 пары в выходные и 5 пар в будние остались. Итого атомными ездит ЭР9Т-671 и наверняка (?) ЭР9Т-667 с секцией от 672.  Сложилось впечатление, что РПЧ-10 наполовину заставлено дохлыми(?) секциями, почти фастовский Сахалин :(. У меня первая была мысль, а раз порезали атомные рейсы и столько стояков, не логичней ЭР9М-516 вернуть в Фастов, можно даже с частью дохлых секций? Единственно не знаю, могут ли вагоны ЭР9Т ездить с ЭР9М или ЭР9Е...Также обнаружена ЭПЛ9Т-006 в шесть вагонов, РПЧ-8 что-то не может делать, раз притащили в такую даль? Буду благодарен если кто поделится ответами :)

П.С. И вдогонку, а ЭР9Т-668 ночует в Славутиче? А то в Неданчичах увидел из обитаемого только небольшое здание то ли путейцев, то ли погранцов. Вокзал с выбитыми окнами...Ну и в целом станция оказалась даже оборудованой (хоть и в бурьяне все :) ) для пограндосмотра, хотя сколько там людей может приехать в\из той Йолчи, что-бы столько городить.
На Семиходи й було 5/2 рейсів завжди. Під час карантину їздили 2/2 фактично довгими рейсами Чернігів - Семиходи.
Регіоналка раніше їздила засилом у Славутич, але (не скажу точно скільки, багатенько) років тому засили відмінили.
sean
Active user

View Profile
« Reply #788 on: 23.07.20 , 14:07 »
Share Reply with quote

Давно вже на бокові. Я в неділю 19.07  їхав, то плюсанули +5 і на К-Пас заїхали одночасно з 008, назад катались з Гібоном то обкатали й прийом під восьму колію.
Цікаво, дякую. А квитки як? Спочатку треба хєрачити по мосту вверх-вниз до вцілілих будок на острівній, а потім назад до бокових.платформ?
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #789 on: 23.07.20 , 14:07 »
Share Reply with quote

Чесно, не знаю. Мабуть сподіваються на сумління пасажирів, що куплятимуть в роз"їзних кешієрів. В бік Києва тепер зручно отоваритись в будівлі вокзалу, а от якоїсь тимчасової будки на восьмій колії я не побачив.
Tags:
Pages: 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81
Reply | Print
Jump to: