Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
19.08.18 , 05:08

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

airlines, buses, ferries etc.

ticketbus.by - билеты на автобусы по РБ

Pages: 1 2 3 [4] 5
Reply | Print
Author Topic: ticketbus.by - билеты на автобусы по РБ  (Read 15875 times)
Лысенко Антонио
trainreports_readonly
Active user

View Profile
« Reply #30 on: 22.11.14 , 23:11 »
Share Reply with quote

По теме. Приехал я на вокзал в Гомеле. Объяснил ситуацию, дежурная поставила штамп на моём электронном билете, и сказала что по правилам перевозок мне могут вернуть 75% от стоимости билета. Из 140 тысяч мне вернули 105, на которые я сразу купил билет на Чернигов, а потом с Чернигова доехал маршруткой до Киева за 65 гривен.
В Киев приехал на 2 часа позже, чем должен был, но то такое.

Кстати "ехали" мы таким одороблом:

И что интересно, когда я уже садился на семичасовой автобус до Чернигова, оно таки приехало в Гомель. Это было и смешно и грустно :) :(
« Last Edit: 23.11.14 , 13:11 by logist » Logged
opex
Active user

View Profile
« Reply #31 on: 23.11.14 , 13:11 »
Share Reply with quote

Лузер.
Ruslan
Active user

View Profile
« Reply #32 on: 10.12.14 , 20:12 »
Share Reply with quote

Коллеги подскажите...

Еще летом пытался купить билет по карте на автобус на данном сайте. Зарегистрировался, но саму операцию оплаты произвести не смог. Там какая то фигня - принимает оплаты ч\з какие то банки и терминалы. То есть я не смог оплатить по Сберовской карте.

1. Как можно оплатить и получить оплаченный билет на сайте?
2. За сколько суток начинается продажа билетов? На 300 от а\п до города отправлением в 1.30 ночи 3 января получаю сообщение "нет данных на данное число". Если я правильно понял там от 2х недель? Автобус последний, возможно что будет совсем пустой, а может и наоборот. Исходя из того что в Минске даже на автобус в аэропорт продают билет по количеству мест, есть хоть и небольшой шанс остаться без билета по прилету. Так что я бы все таки купил его заранее...

P.S.
короче, если кто знает ответ - будьте любезны. Нет - завтра еще раз прошарю. На счет  глубины продаж, я так понимаю 15 дней...
« Last Edit: 10.12.14 , 20:12 by Ruslan » Logged
dronn7
Active user

View Profile
« Reply #33 on: 10.12.14 , 20:12 »
Share Reply with quote

Я летом покупал по сберовской карте, но уже не помню как. Глубина продаж дней 10-14. я обычно смотрю расписание на ближайший нужный день недели, либо на все дни. Перед НГ буду тоже пытаться брать там билет.
Ruslan
Active user

View Profile
« Reply #34 on: 10.12.14 , 20:12 »
Share Reply with quote

Я летом покупал по сберовской карте, но уже не помню как.

Там есть с несколько вариантов оплаты, клацая на какие то варианты, мне выдавались местные банки с оплатой по реквизитам и ч\з терминалы...
dronn7
Active user

View Profile
« Reply #35 on: 10.12.14 , 20:12 »
Share Reply with quote

Оплачивал через систему оплаты WEBPAY вроде, вот у них мануал есть http://ticketbus.by/inst/inst.htm#p72  шаг 7 про момент оплаты.
Ruslan
Active user

View Profile
« Reply #36 on: 11.12.14 , 04:12 »
Share Reply with quote

Оплачивал через систему оплаты WEBPAY вроде, вот у них мануал есть http://ticketbus.by/inst/inst.htm#p72  шаг 7 про момент оплаты.

Спасибо, посмотрю...
dronn7
Active user

View Profile
« Reply #37 on: 21.12.14 , 11:12 »
Share Reply with quote

Купил билет на 3 января. Оплачивал картой сбера через WEBPAY комиссия 7800 брб. Все прошло нормально.
Ruslan
Active user

View Profile
« Reply #38 on: 21.12.14 , 11:12 »
Share Reply with quote

Купил билет на 3 января. Оплачивал картой сбера через WEBPAY комиссия 7800 брб. Все прошло нормально.
вчера уже купил на 3 января. Так же через webpay.  Комиссия та же. Большое спасибо за подсказку.
BlogsReader
Guest
« Reply #39 on: 26.02.15 , 14:02 »
Share Reply with quote

Впервые решил этим сайтом воспользоваться.
Вот хочу уточнить:
1. На сайте билеты дороже чем в кассе? Какая разница в цене?
2. Можно ли садиться в автобус с распечаткой? Или нужно идти в кассу и обменивать распечатку на стандартный билет?
Tags:
Pages: 1 2 3 [4] 5
Reply | Print
Jump to: