Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
18.07.19 , 01:07

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

train reviews

Train reviews

175/176/177/178 Харьков-Симферополь/Симферополь-Донецк (Обычные/КВСЗ вагоны)

Pages: [1]
Print
Author Topic: 175/176/177/178 Харьков-Симферополь/Симферополь-Донецк (Обычные/КВСЗ вагоны)  (Read 746 times)
V.K.
Active user

View Profile
« on: 03.02.14 , 21:02 »
Share

Не знаю в правильную ли тему пишу, если нет прошу перенести.
02.02.2014 г., вагон 03С (фирм ИС+ 2 кл). Харьков-Джанкой.
Состав - обычные вагоны, такие как раньше были в СЭ Харьков-Киев, на 68 мест. Всего 4 вагона, один первого класса, и три - второго. Причем вагон, в котором ехал я, стоил около 203 грн, а два других - около 235. Мой вагон был заполнен на 100%, а остальные в лучшем случае на четверть.
Отличий в вагонах нет, за исключением того, что в 3-й вагон букинг предложил мне идти в кассу получать билет, а в два других (ну и в 1-й класс) предоставлял право садиться без получения бланка в кассе.
В вагоне расписание Харьков-Симферополь и Донецк-Симферополь. Полтавская реклама на сиденьях, на креслах надпись "Проминь".
Сегодня подтвердилось, что поезд ходит до середины февраля, но и в конце января он от появлялся, то исчезал из Экспресса на 02.02, так что я до последнего не знал на чем поеду.
Дорога же прошла хорошо, температура в норме, туалет, чай, все как положено. Не хватало только тележек из бара, тогда было бы прям как в старом СЭ Харьков-Киев. На каждой станции небольшая сменяемость пассажиров.
По ТВ показывали разные фильмы, но мне оно не мешало, громкость была небольшая.
Tags:
Pages: [1]
Print
Jump to: