Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
25.07.17 , 21:07

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Humor

ЖД-юмор

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 32
Reply | Print
Author Topic: ЖД-юмор  (Read 111544 times)
pabel
Active user

View Profile
« on: 14.07.06 , 13:07 »
Share Reply with quote

А давайте скидывать ссылки на ЖД-юмор и просто смешные истории сюда!

Для начала, ссылка на анекдоты на сайте "Паровоз ИС": http://parovoz.com/jokes/

И недавно прочитал в газете историю (явно содранная с Интернета, но откуда - не знаю):

Поезд Львов - Киев, общий вагон. В Тернополе заходит дедок с чемоданом, вагон забитый, а сесть (лечь) хочется. Стоял он, стоял, вдруг как подскочит:
- Ой, №@#$&! Я свою гадюку потерял!
(открыл чемодан и как-бы ищет). В вагоне начинается паника, женщины визжат, их и детей уносят на своих плечах мужчины. Вагон опустошается, дедок ложится на полку и засыпает.
Утром просыпается, выходит на перрон и спрашивает проводника:
- Ну как Киев?
- Какой Киев! Тернополь! Вчера какой-то идиот пронес в вагон змею и потерял ее. Всю ночь вагон проверяли!

Написано, что история реальная, хотя звучит фантастически!
yambor
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 25.07.06 , 11:07 »
Share Reply with quote

http://gb.verner.ru/gb/241864.html
pabel
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 12.09.06 , 13:09 »
Share Reply with quote

Вчера пришли новости на мыло от railsystem.info

Маккартни раздражают вагоны

Взбешенный рокер сэр Пол Маккартни собирается бороться за железнодорожный путь под его лондонской студией.
Компания "The Crossrail Bill" планирует построить новую железнодорожную линию от Berkshire в Essex, через центр Лондона. Маккартни боится, что два скоростных пути могут помешать записывать музыку. И он переживает, что туннельные работы и вибрации от поездов могут сделать здание в лондонском Soho небезопасным.
Экс-битл отправил письмо членам парламента с официальным требованием компенсации, если это будет продолжаться. 64-летний сэр Пол также хочет гарантий, что он не будет вынужден продавать его компанию MPL’s base в одном из самых дорогих и фешенебельных районах Лондона Soho Square, передает "Mignews".
Это последняя судебная головная боль для сэра Пола, который предложил своей жене Хизер 40 миллионов фунтов стерлингов в связи с разводом.

Правда не знаю, смеяться или плакать...
opex
Guest
« Reply #3 on: 12.09.06 , 13:09 »
Share Reply with quote

Ой, буржуй, нашелся! Зажрались совсем там! Вон у нас живут под путями и ничего - детей рожают! А энтим музыку подавай!
pabel
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 12.09.06 , 14:09 »
Share Reply with quote

Ага!
- Бабушка, тебе поезда спать не мешают?
- (в такт) Нет-нет! Нет-нет! Нет-нет!
opex
Guest
« Reply #5 on: 12.09.06 , 14:09 »
Share Reply with quote

Ага!
- Бабушка, тебе поезда спать не мешают?
- (в такт) Нет-нет! Нет-нет! Нет-нет!

Таким образом мы определили, что под окнами бабушки ходят шестиосные локомотивы :)
LmV
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 19.09.06 , 16:09 »
Share Reply with quote

А давайте скидывать ссылки на ЖД-юмор и просто смешные истории сюда!

Для начала, ссылка на анекдоты на сайте "Паровоз ИС": http://parovoz.com/jokes/

И недавно прочитал в газете историю (явно содранная с Интернета, но откуда - не знаю):

Поезд Львов - Киев, общий вагон. В Тернополе заходит дедок с чемоданом, вагон забитый, а сесть (лечь) хочется. Стоял он, стоял, вдруг как подскочит:
- Ой, №@#$&! Я свою гадюку потерял!
(открыл чемодан и как-бы ищет). В вагоне начинается паника, женщины визжат, их и детей уносят на своих плечах мужчины. Вагон опустошается, дедок ложится на полку и засыпает.
Утром просыпается, выходит на перрон и спрашивает проводника:
- Ну как Киев?
- Какой Киев! Тернополь! Вчера какой-то идиот пронес в вагон змею и потерял ее. Всю ночь вагон проверяли!

Написано, что история реальная, хотя звучит фантастически!
Так это-же: Степан Олейник.
ЧФМ
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 19.09.06 , 17:09 »
Share Reply with quote

Прикольный анекдотик!!! ;D
Albert
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 26.05.09 , 00:05 »
Share Reply with quote

Решил все таки и сюда разместить больше подходит по теме, извиняюсь за повторение  ;D
Случай из жизни
Нужно было попасть со станции Домнино с дачи бывшей тёщи   ;D  это 18 км от Орла, в Орёл. Все пригородные ушли время десятый час вечера. Есть поезд в другую сторону до Ливен. Спрашиваю у дежурной по станции совет. Она говорит что на следующей станции Моховая  ждет прохождения Ливенского грузовой, по сему действовать надо быстро. Сажусь в Ливенский и еду в обратную сторону. На Моховой точно стоит товарняк. Я к нему, везде полувагоны гружённые углём, добежал до крытого, стоит мужик у распахнутой двери снизу дверной проём на 1 метр огороженной сеткой, прошусь, пускает. Залажу в вагон в нём огромадные свиньи, в углу огороженный закуток мужика, я говорю как пройти, лежат в повалку одна к одной, он мне "иди прямо по ним"  ;D  ну парочка только лениво хрюкнула остальные почти не шевельнулись  ;D. Оказывается это купленные за валюту американские суперсвиньи (здоровенные я таких больше никогда не видел   ;D) ехали они в Брянск в этом вагоне были только девочки  ;D, мальчики были в соседнем  ;D Так я за 50 минут доехал до Лужков где даже успел на маршрутку и попал на Комсомольскую к тёще в 12-ом часу.
L., Andrew
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 26.05.09 , 01:05 »
Share Reply with quote

А вот же юмор, прямо у нас, причем в подписи одного из форумчан :)
31/10/2006 поезд 47/48 "Молдова" последний раз отправился из Москвы в Кишинев. Поезд с 1 ноября отсутвует в расписании.
С 15/12/2006 поезд 47/48 "Молдова"  опять начал соединять две столицы - Москву и Кишинев!!!
Поезд не ходил полтора месяца. И в чем фишка? Вот если бы не ходил несколько лет, тогда можно было ставить хоть десять восклицательных знаков. Вот так: ...Кишинев!!!!!!!!!! А так, причины могут быть разные.
Tags:
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 32
Reply | Print
Jump to: