Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
27.05.17 , 22:05

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Site and forum

Поиск

Pages: 1 [2]
Reply | Print
Author Topic: Поиск  (Read 6880 times)
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 11.06.13 , 15:06 »
Share Reply with quote

какая разница? Все-равно оно уже не работает.
В смысле "не работает"? Старый график или на саму систему поиска уже подзабили? )
я имел ввиду "в настоящий момент правильного расписания Вы с помощью этой формы заведомо не получите". Гарантированое отсутствие правильного результата - обусловлено необновленной базой. А то что там еще что-то не так в интерфейсе работает - сущая ерунда по сравнению с этим.
Кнопка сброса даты где-то потерялась при смене дизайна, но затереть дату бекспейсом можно было всегда.
Сколько тонкостей.. )) Бекспейсом действительно сработало. Спасибо. И как я не додумался... )
А я просто выделял и "удалял". Поэтому и не срабатывало. Думал, что именно по этой причине была кнопка "сбросить дату". Были также мысли, что у меня в броузере может чего не работает. Но нет кнопки - тогда всё понятно.

Кстати, если после выполненного запроса вернуться на страницу "назад", ну, скажем, чтобы поменять пункт отправления и сделать заново "поиск" (при этом поле даты остается пустым как бы спредыдущего запроса), опять начинаются глюки что нужно указывать дату. Понятно, что можно просто заново открыть страницу поиска (абсолютно пустую и девственно чистую) и сформировать запрос. Это так, к сведению, если интересно об ошибках или особенностях работы поиска.

Ну и вопрос в тему: а график в будущем обновляться будет? Или сделан упор исключительно на продажи билетов?
не знаю.
rts
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 12.06.13 , 08:06 »
Share Reply with quote

Гарантированое отсутствие правильного результата - обусловлено необновленной базой. А то что там еще что-то не так в интерфейсе работает - сущая ерунда по сравнению с этим.
Ну тут и возразить даже нечего. )
Tags:
Pages: 1 [2]
Reply | Print
Jump to: