Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
15.12.17 , 16:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Obsolete tariff questions

Владивосток-Москва

Pages: [1] 2
Print
Author Topic: Владивосток-Москва  (Read 5025 times)
Youli
Guest
« on: 03.08.06 , 15:08 »
Share

На данный август 2006 года какова цена купейного билета в поезде Владивосток-Москва?
Спасибо. :)
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 03.08.06 , 15:08 »
Share

Из Владивостока до Москвы ходят два поезда - №1(ф) и №239. Разница между первым и вторым в 11 часов. Быстрее, конечно, №2.
По ценам:
купе в №1 стоит 11378 руб. без услуг и 12721 с услугами.
купе в №239 стоит 7585 руб. без услуг и 8950.8 с услугами.
Услуги - это питание, газеты и мифическая "повышенная безопасность".
Оба поезда отправляются по четным дням (по московскому времени), но №2 отправляется по местному времени действительно по четным дням вечером, а №239 поздно ночью и уже в нечетную дату (по местному времени)
Вообще, если вы хотите именно ехать в Москву, а не прокатиться на поезде, то лучше лететь самолетом, билет можно купить от приб. 12 тыс. рублей.
« Last Edit: 03.08.06 , 16:08 by Megapups » Logged
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 04.08.06 , 07:08 »
Share

Ох, что-то сомневаюсь я, что реально за 12000 улететь из Владика в Москву. Ссылочку не дадите, откуда инфа?

За 15000 может и можно, но не за 12.
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 04.08.06 , 11:08 »
Share

Ссылку прямую не дам, так как это не возможно.
Я вводил на сайте avantix.ru. Владивосток-Москва, 24 августа. А/к Сибирь прелагает перелет по цене около 12 тыс. рублей, правда с пересадкой в Иркутске. Прямые действительно от 15 000 рублей.
opex
Guest
« Reply #4 on: 04.08.06 , 13:08 »
Share

А\к Сибирь в Иркутске - как-то неуютно...
joy
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 04.08.06 , 13:08 »
Share

Если лететь не в сезон, и билеты брать заранее, то ИМХО будет еще дешевле. Я весной бронировал людям билеты Мск-Петропавловск- Кмч за 18 с чем-то тыщ ТУДА-ОБРАТНО.
Орех, я не думаю, что авиакомпания и город тут имеют значение. Теоретически, с каждым самолетом что-то может случиться...По-любому, самолет более опасный вид транспорта, по сравнению с ж/д.
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 04.08.06 , 14:08 »
Share

Дурість яка....
Два снаряда в одну и ту же воронку не падают...

Помню году так летом 88-89 года "Аврора", ехавшая из Ленингрда в Москву, завалилась на бок и упала.
А я должен был как раз на этом поезде ехать с мамой и братом. Но электричка из Луги опоздала, и мы не успели на него... Поехали на следующий день........
opex
Guest
« Reply #7 on: 04.08.06 , 16:08 »
Share

Читал, что в Иркутске крайне неудобное расположение ВПП и аэродрома в целом. Поэтому и случаются катастрофы. За последние 10 лет их было несколько.
Andrey Z
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 04.08.06 , 16:08 »
Share

Читал, что в Иркутске крайне неудобное расположение ВПП и аэродрома в целом. Поэтому и случаются катастрофы. За последние 10 лет их было несколько.
Но и не только это. Возможно, аномальная зона какая-то есть, но не расположение аэродрома сыграло главную роль во всех катастрофах (кроме падения в 2001? году транспортного ИЛ-76)
Gyuri_FT
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 04.08.06 , 20:08 »
Share

Дурість яка....
Два снаряда в одну и ту же воронку не падают...

Помню году так летом 88-89 года "Аврора", ехавшая из Ленингрда в Москву, завалилась на бок и упала.
А я должен был как раз на этом поезде ехать с мамой и братом. Но электричка из Луги опоздала, и мы не успели на него... Поехали на следующий день........

"Уютного" полёта ИМХО нет и не будет. Я летал и монгольской (Ан-24) и сингапурской (Б-747-400) комапнией. Разница та, что в одной раздали конфетки и потом бортпроводницам было до лампочки - а в другой были карасавицы с хорошо прорепетированой кореографией (не надо думать о дурном, на "ТО" у них строгий запрет и уволят с работы) как отвлечь у пассажиров страх в течении 12-и часов полёта.

А так одно и то-же: озабоченые пассажиры смотрят вниз из окна.

Кому-как, но многим полежать или посидеть денёк-другой (а то и третий или четвёртый) даже eсли дороже лучше чем обливатся холодным пOтом два часа, не говоря о десяти и больше. Экстерные примеры типа поезда Бишкек - Астрахань не в счёт.
« Last Edit: 04.08.06 , 20:08 by Gyuri_FT » Logged
Tags:
Pages: [1] 2
Print
Jump to: