Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
18.12.17 , 11:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Obsolete tariff questions

Стоимость билета на красный дизель Вильнюс-Минск?

Pages: [1] 2
Print
Author Topic: Стоимость билета на красный дизель Вильнюс-Минск?  (Read 6242 times)
Aleksej
Guest
« on: 06.08.06 , 23:08 »
Share

Интересует как цена указанного маршрута, так и цена билета от последней станции в Литве (думаю, ето Кена) до первой в Беларуси.
Желательно в понятных денежных единицах
ЧФМ
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 06.08.06 , 23:08 »
Share

:)

я считаю что самая достоверная информация на сайте ржд rzd.ru
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 07.08.06 , 00:08 »
Share

Да, именно так, смотрите на шлюзах к экспрессу цену, эти дизеля заведены в "экспресс" как 3хх-е поезда Вильнюс-Минск (правда один из таких 300-х поездов является поездом из общих и сидячих вагонов белорусской дороги, их кстати как-раз по такому признаку можно различить - если нужный Вам 30х-й поезд Вильнюс-Минск имеет вагоны где собственником значится ЛГ - значит это красно-жёлтый дизель, а если БЧ - то состав из синих с белой полоской вагонов БЧ и тепловоза, в любом случае и там  и там тариф дальнего поезда, поездов по пригородному тарифу через границу там теперь нету).

(думаю, ето Кена) до первой в Беларуси.
правильно думаете. Только в экспрессе она значится в том написании, в котором считает нужным литовская дорога, т.е. Кяна.
А первая станция в Беларуси - Гудогай, но она является погразоной, выходить там без пропуска нельзя (скорее всего у Вас пропуск спросят даже если в кассе билет до этой станции попросите, т.к. станция имеет соответсвующий признак - около нее звездочка стоит).
Потому если интересуетесь проездом границы на минимальное расстояние - то смотрите до второй белорусской станции, т.е. Ошмяны

Кстати мне кажется что билет Кяна-Ошмяны должен стоить ненамного дороже чем Вильнюс-Ошмяны, вобщем поиграйтесь с "экспрессом" и потом сообщите нам, если можно, о результатах.
Aleksej
Guest
« Reply #3 on: 07.08.06 , 09:08 »
Share

Тогда размоем тему:

не знаете ли о существовании общих вагонов следованием из Калининграда через Вильнюс в Беларусь.
Потому что последний 3хх выезжает из Вильнюса в три дня, а хотелось бы визу использовать по максимуму, т. е. выехать чем-то, чтобы ближе к полуночи было.
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 07.08.06 , 11:08 »
Share

в 2:05 ночи по четным (ночь с нечетного на четное) из Вильнюса отправляется поезд №386 Калиниград-Гомель. Там есть сидячий вагон, по-моему даже две штуки!
Aleksej
Guest
« Reply #5 on: 07.08.06 , 12:08 »
Share

Два ночи конечно не подходит, так как виза истечет.
А нету ли в 459-м общих?

И ... на "Експрессе", который дает поиск в интернете, не могу найти стоимость билетов. Может кто по секрету сообщит все-таки правильную ссылку...
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 07.08.06 , 12:08 »
Share

express.orw.ru
mza.ru
www.rzd.ru
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 07.08.06 , 12:08 »
Share

в 459-м общих нет (если это имелось ввиду Рига-Вильнюс-Симферополь).
Общий есть в поезде Рига-Барановичи-Трускавец. Но он в Вильнюсе в полдень, что вас не устраивает.
Aleksej
Guest
« Reply #8 on: 07.08.06 , 17:08 »
Share

Ето точная информация, что в 357 есть общий вагон? Потому что на "Експрессе" вроде он не показывается... :(
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 07.08.06 , 17:08 »
Share

есть... 22-й номер.
Tags:
Pages: [1] 2
Print
Jump to: