Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
15.12.18 , 06:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Как лучше из Мюнхена в Симферополь?

Pages: 1 [2]
Reply | Print
Author Topic: Как лучше из Мюнхена в Симферополь?  (Read 8482 times)
Янчик
Guest
« Reply #10 on: 06.06.04 , 20:06 »
Share Reply with quote

Quote from: Maxy
Тут такое дело: у меня появилась непроверенная информация, что авиарейсы Львов-Симферополь отменены. Узнаю точно до завтра.

Спасибо. А едем мы уже скоро - 15-22 июня. Жаль, что из Ровно ничего не стартует, туда я думала заехать.

Кстати, Вы спрашивали про путешествие автостопом - вот есть сайт автостопщиков, можете почитать:
http://mainroad.org.ua

Посмотрела и не нашла ничего меня интересующего. Ну ничего, эта тема в СНГ ещё только развивается, потому и носит пока романтический характер. :lol:
Но за линк спасибо, развлекательная литература почти в стиле Жюля Верна.  :wink:
На немецких сайтах я найду больше полезной информации. Меня ведь интересует не тема в общем (в ней для меня ничего нового), а контакты и даты.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 08.06.04 , 08:06 »
Share Reply with quote

Quote from: Янчик
Тут такое дело: у меня появилась непроверенная информация, что авиарейсы Львов-Симферополь отменены. Узнаю точно до завтра.

Спасибо. А едем мы уже скоро - 15-22 июня. Жаль, что из Ровно ничего не стартует, туда я думала заехать.

Узнал. Рейс существует, выполняется авиакомпанией "Львовские авиалинии", билет правда стоит чуть дороже чем я думал - 296 гривен (около $55) - это цена, если покупать за 6 дней до вылета или раньше.
Янчик
Guest
« Reply #12 on: 13.06.04 , 17:06 »
Share Reply with quote

Узнал. Рейс существует, выполняется авиакомпанией "Львовские авиалинии", билет правда стоит чуть дороже чем я думал - 296 гривен (около $55) - это цена, если покупать за 6 дней до вылета или раньше.

Уважаемый Макси!
Большое спасибо за помощь!
Кстати, это цена в один конец?
И насколько дороже покупать в тот же день?
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 13.06.04 , 19:06 »
Share Reply with quote

Quote from: Янчик

Уважаемый Макси!
Большое спасибо за помощь!
Кстати, это цена в один конец?
И насколько дороже покупать в тот же день?
Да, это цена в один конец.
При покупке в тот же день наценка, в зависимости от политики авиакомпании (не помню какой подход используют "Львовские авиалинии") может достигать от 30% до 100% (т.е. если не повезет, то придется заплатить двойную цену).

Кстати вроде появился еще один авиарейс:
Львов-Симферополь с посадкой в Хмельницком (выполняет похоже а/к "Поділля авіа", вылет из Львова в 8:00, посадка в Хмельницком 8:40, вылет из Хмельницкого 10:00, посадка в Симферополе 11:50), выполняется 1 раз в неделю, по понедельникам.

Он Вам не подходит, т.к. вылет слишком ранний (ваш поезд позже приходит). Однако Вам информация о введении данного рейса может пригодиться, т.к. очевидно, что часть пассажиров у безпересадочного рейса "Львовских авиалиний" он отберет, поэтому очевидно, что по понедельникам (т.к. в другие дни рейса "Поділля-авіа" нету) загруженность рейса "Львовских авиалиний" будет меньше, то есть шансы купить билет перед вылетом - больше.
Янчик
Guest
« Reply #14 on: 16.06.04 , 13:06 »
Share Reply with quote

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Спасибо, что существует этот форум и вы его так замечательно поддерживаете!
Tags: simferopol munchen gyor 
Pages: 1 [2]
Reply | Print
Jump to: