Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
10.12.18 , 22:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

Синельниково-1, Синельниково-2

Pages: 1 2 3 [4]
Reply | Print
Author Topic: Синельниково-1, Синельниково-2  (Read 12801 times)
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #30 on: 25.07.16 , 09:07 »
Share Reply with quote

Плюс в Синельниково нет автостанции, где можно оформить нормальный билет на автобус.
Как это нет? За остановкой автобуса есть "домик диспетчера", думаю там должна быть такая возможность.
Dhr_Igor
Active user

View Profile
« Reply #31 on: 25.07.16 , 09:07 »
Share Reply with quote

В предыдущую поездку там, и правда, был какой-то "домик",  но я туда не заходил
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #32 on: 25.07.16 , 10:07 »
Share Reply with quote

Плюс в Синельниково нет автостанции, где можно оформить нормальный билет на автобус.
Как это нет? За остановкой автобуса есть "домик диспетчера", думаю там должна быть такая возможность.
Ничего подобного.
Диспетчер билеты не продает.
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #33 on: 25.07.16 , 10:07 »
Share Reply with quote

Ничего подобного.
Диспетчер билеты не продает.
Сергей, если по логике диспетчер билеты не продает, это не значит, что он этого не делает по факту. К тому, же, у водителей должна быть (не говорю, что она есть, но) возможность выписать билет, маршрут то официальный.
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #34 on: 25.07.16 , 11:07 »
Share Reply with quote

Я пишу не от балды, а я был в Синельниково 4 дня назад в командировке и меня этот вопрос интересовал напрямую, чтобы не ждать 2,5 часа электропоезд.

Диспетчер ничего не продает - оплата исключительно водителю у которого действительно есть "корешки", но они не являются фискальным чеком,  и для нашей бухгалтерии к этим билетикам еще требуются налоговые документы - копия свидетельства о регистрации субъекта, свидетельство плательщика НДС (единого налога), о присвоении ИНН - если что-то написал неверно - поправьте, я не бухгалтер, но суть ясна. Я не стал с этими бумагами заморачиваться,  и решил что проще подождать электропоезд, что и сделал.
Tags: synelnykove 
Pages: 1 2 3 [4]
Reply | Print
Jump to: