Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
24.09.18 , 05:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Львов-Феодосия

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: Львов-Феодосия  (Read 3967 times)
spike
newbee

View Profile
« on: 24.06.04 , 15:06 »
Share Reply with quote

Здравствуйте!
Меня интересует поезд Львов-Феодосия. На этом сайте я нашел информацию, что поезд ходит каждый день. Скажите, насколько акутальна информация расположенная на данном сайте и сколько стоит билет? Заранее спасибо!
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 24.06.04 , 21:06 »
Share Reply with quote

Quote from: spike
Здравствуйте!
Меня интересует поезд Львов-Феодосия. На этом сайте я нашел информацию, что поезд ходит каждый день. Скажите, насколько акутальна информация расположенная на данном сайте и сколько стоит билет? Заранее спасибо!
Календарь курсирования у этого приц. ваг. меняют. В настоящее время он не курсирует, вроде собираются назначить его через день в июле-августе. Но билетов пока не продают.

это не поезд, а прицепной вагон (отправляется из Львова с поездом 110 Львов-Херсон, в Херсоне его цепляют к поезду 655 Херсон-Феодосия/Керчь).

Даже в те дни, когда этого приц. ваг. нету, можно проделать тот же путь, совершив пересадку в Херсоне (на тот же поезд, к которому приц. ваг. цепляют).

Ориентировочная стоимость билета - около 45 гривен если вагон будет плацкартнй, и 70 - если купейный.

В принципе, когда этот вагон не курсирует можно проехать по тому же маршруту теми же поездами, с которыми этот вагон едет, сделав пересадку в Херсоне.
spike
newbee

View Profile
« Reply #2 on: 25.06.04 , 17:06 »
Share Reply with quote

Спасибо!
Tags: lviv theodosia 
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: