Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
27.09.17 , 00:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Offline program

поезд 27 Мск-Кисловодск

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: поезд 27 Мск-Кисловодск  (Read 12813 times)
joy
Active user

View Profile
« on: 22.10.06 , 13:10 »
Share Reply with quote

Почему поезд № 27 Москва-Кисловодск обозначен в расписании на сайте как Москва-Ставрополь? Курсирует якобы по нечетным.Я сначала думал, поменяли маршрут, но потом посмотрел в экспрессе и...
27-й, Мск-Кисловодск, курсирует ежедневно (!) до 04.11.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 22.10.06 , 13:10 »
Share Reply with quote

Почему поезд № 27 Москва-Кисловодск обозначен в расписании на сайте как Москва-Ставрополь
есть прицепной вагон до Ставрополя к поезду №27, вероятно это он.
27-й, Мск-Кисловодск, курсирует ежедневно (!) до 04.11.
это совсем другое, не имеет отношения к ставропольскому вагону.

Маршрут у п. 27/28 - проходит через Лозовую т.е. ремонт участка Мерефа-Борки, о котором уже не раз упоминалось в связи с отменами и изменениями маршрутов крымских поездов его тоже затронет. Его, конечно, не отменят, но он пойдет измененным графиком (а тем графиком, что сейчас, он последний раз поедет 04.11).
joy
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 22.10.06 , 13:10 »
Share Reply with quote

Я вообще часто замечаю, что ВБС отмечается как поезд. Характерный случай, когда и поезд, и ВБС к нему обозначаются одним номером и отличие только в маршруте. О том, что это ВБС, можно "догадаться" при внимательном изучении маршрута, но это имхо вводит в заблуждение пассажиров.
Когда я набираю Москва-Кисловодск в поиске поездов, то 27-ой не отображается. А когда я задаю поиск по номеру, выскакивает и поезд Мск-Кисловодск, и "поезд" Мск-Ставрополь.
ИМХО, следует как-то выделять ВБС-ы.
« Last Edit: 22.10.06 , 14:10 by joy » Logged
GreyCube
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 28.06.07 , 22:06 »
Share Reply with quote

Я вообще часто замечаю, что ВБС отмечается как поезд. Характерный случай, когда и поезд, и ВБС к нему обозначаются одним номером и отличие только в маршруте. О том, что это ВБС, можно "догадаться" при внимательном изучении маршрута, но это имхо вводит в заблуждение пассажиров.
Когда я набираю Москва-Кисловодск в поиске поездов, то 27-ой не отображается. А когда я задаю поиск по номеру, выскакивает и поезд Мск-Кисловодск, и "поезд" Мск-Ставрополь.
ИМХО, следует как-то выделять ВБС-ы.

Блин, не знаю, кто как, я в основном пользуюсь timetable.tsi.ru - ВБС выделены, маршруты отличаются буквой и т.д. Кайф.
Tags: train 
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: