Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
22.10.18 , 13:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Train fares and tariffs

Спб - ХОРВАТИЯ

Pages: [1] 2
Reply | Send this topic | Print
Author Topic: Спб - ХОРВАТИЯ  (Read 5357 times)
Ольга Брагина
newbee

View Profile
« on: 31.01.07 , 14:01 »
Share Reply with quote

помогите, собралась осенью, в сентябре ехать в Сплит, Хорватия.  :) Еду с семьей, всего нас  4 человека. Подскажите как можно на поезде из Питера- до Сплита на поезде. и самое главное сколько это может стоит. ??? а то нигде не могу найти даже примерных цен.
Ольга Брагина
newbee

View Profile
« Reply #1 on: 31.01.07 , 14:01 »
Share Reply with quote

Может есть какие-то скидки ? за группу или возрастные.... мы планируем брать билеты туда обратно...
Ded
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 31.01.07 , 17:01 »
Share Reply with quote

Обязательно на поезде? Это займет некоторое время, и, кроме того, нужно будет сделать несколько пересадок - как минимум две.
К сожалению я не знаю, курсируют ли вагоны Спб-Будапешт или Москва-Загреб, но в одном случае нужно будет сделать пересадку в Будапеште и Загребе, во втором - в Москве и Загребе.
В любом случае дешевле всего поездка обойдется с покупкой двух раздельных билетов - Спб-Коториба(гр) и Коториба(гр)-Сплит и резервацию Спб-Будапешт или Москва-Загреб. В Этом случае будет использована скидка в 50% до Венгрии и обратно.

Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 31.01.07 , 17:01 »
Share Reply with quote

вагон Москва-Загреб ходит 3 раза в неделю. Вагон СПб-Будапешт тоже есть, но он идет через Брест дальше через Польшу-Словакию, тут непонятно что с визами, мне кажется словацкая наверняка понадобится.
Ruslan
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 01.02.07 , 16:02 »
Share Reply with quote

Могу проедложить 2 варианта.

Все с Москвы (Вариант вагона Питер-Будапешт - не рассматриваю, но он тоже возможен, хотя удобнее помоему все же через Москву...)

1. Москва-Загреб. Как правильно сказал Макс ходит 3 раза в неделю. Прибыти в Загреб (на данный момент, где то вечером, помооему часов в 10 вечера. Есть где переночевать?. На а потом от туда или на поезде или на автобусе.

2. Москва-Белград (если не нужна виза, или уже есть). Прибытие в Белград в пол девятого вечера. Ну а от туда автобусом на Сплит. Эти летом кстати буду там гостить у друзей....  :D
Ded
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 01.02.07 , 17:02 »
Share Reply with quote

Есть где переночевать?. На а потом от туда или на поезде или на автобусе.
Там и ночевать не надо, через полчаса после прибытия едет ночной поезд до Сплита.
Ruslan
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 01.02.07 , 17:02 »
Share Reply with quote

Ну так вообще шикарно! Приехали в Загреб после 10 вечера и сразу на ночной в Сплит. Супер. Да и в Будапеште есть время погулять... Вагон стоит помоему часов 6 почти... Где то примерно в 3 дня отходит он на Загреб...
joy
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 01.02.07 , 17:02 »
Share Reply with quote

Если ехать на поезде, венгерская  виза понадобится, ИМХО. 
Vane
Guest
« Reply #8 on: 01.02.07 , 18:02 »
Share Reply with quote

У нас расписание меняется в мае, а в Европе в декабре, поэтому всё как есть сейчас так и будет летом. Вагон Москва-Загреб летом ходит 5 раз в неделю.
Брагина
Guest
« Reply #9 on: 08.02.07 , 12:02 »
Share Reply with quote

Спасибо всем боьшое!!! :) столько полезной информации. Так как мы собираемся ехать в сентябре можем и ночевку в Загребе запланировать. И также очень интересно что будет возможность погулять в Будапеште!!! это классно !! ;D

Ребята подскажите  про вагон Спб-Будапешт Действительно есть возможность доехать до Будапешта напрямую из Питера??? Это было бы вообще супер!!!! Может кто-то из Професионалов сможет подсказать сколько это примерно стоит? ;) и сколько может стоит автобусный переезд Будапешт Сплит?
Tags: spb 
Pages: [1] 2
Reply | Send this topic | Print
Jump to: