Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.10.18 , 06:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

Схема поезда 175

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: Схема поезда 175  (Read 3473 times)
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« on: 24.04.07 , 21:04 »
Share Reply with quote

У кого есть возможность - покажите схему состава 175К на 28.04.2007 (КИЕВ-ХМЕЛ)
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 24.04.07 , 21:04 »
Share Reply with quote

Схемы состава как таковой у меня нету, но не вижу причин, почему не должно быть так-же как и всегда - вагоны 1-3 - сидячки быдгощский КВР, совмещенные 1,2 класов (44 места 2 кл, 15 мест 1 кл, всего 59 мест), остальные вагоны - сидячки бахмачского КВР, на 64 места
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 24.04.07 , 22:04 »
Share Reply with quote

Схемы состава как таковой у меня нету, но не вижу причин, почему не должно быть так-же как и всегда - вагоны 1-3 - сидячки быдгощский КВР, совмещенные 1,2 класов (44 места 2 кл, 15 мест 1 кл, всего 59 мест), остальные вагоны - сидячки бахмачского КВР, на 64 места

Меня как раз и интересовало, что такое вагон на 64 места. А точнее нумерация мест в них. Я просто часто езжу в СЭ ХАР-КИЕВ беру 67 место, а в ПЭ КИЕВ-ХМЕЛ беру 33 место (имееться ввиду вагон где 1/2 кл. вместе), что б в конце вагона и никого не напрягать.
Надеюсь вопрос понятен :)
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 24.04.07 , 22:04 »
Share Reply with quote

В 64-местном вагоне сиденья смотрят лицом не на центр вагона (как во 2-м классе совмещенной сидячки), а наоборот в направлении ближайшего тамбура.
Смена направлений ориентации кресел - только одна, по центру вагона и там они встречаются спинка-к-спинке.

То есть таких мест, где кресла стоят морда-в-морду и столик между ними - в вагоне этой модели нету.

Между местами в самом начале и конце вагона и торцевой стенкой салона - необычно много свободного места.

Телевизоры висят только на торцевых стенках (их 2, а не 4), что довольно неудобно. Впрочем когда я ехал в ПЕ - их не включали.
« Last Edit: 24.04.07 , 22:04 by Maxy » Logged
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 25.04.07 , 15:04 »
Share Reply with quote

В 64-местном вагоне сиденья смотрят лицом не на центр вагона (как во 2-м классе совмещенной сидячки), а наоборот в направлении ближайшего тамбура.
Смена направлений ориентации кресел - только одна, по центру вагона и там они встречаются спинка-к-спинке.

То есть таких мест, где кресла стоят морда-в-морду и столик между ними - в вагоне этой модели нету.

Между местами в самом начале и конце вагона и торцевой стенкой салона - необычно много свободного места.

Телевизоры висят только на торцевых стенках (их 2, а не 4), что довольно неудобно. Впрочем когда я ехал в ПЕ - их не включали.

Спасибо за подробный ответ. Пополнил сови знания :)
Но мне нужна нумерация мест, что бы взять место в конце вагона там где не рабочий тамбур. Т.к. кассиршы в Харьковский кассах знают распооложение мест только в СЭ ХАР-КИЕВ :(
Tags: train schema 
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: