Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
17.12.17 , 08:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

Комнаты отдыха на вокзалах

Pages: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Reply | Print
Author Topic: Комнаты отдыха на вокзалах  (Read 175664 times)
misha
Active user

View Profile
« Reply #190 on: 01.11.13 , 22:11 »
Share Reply with quote

Донецк ЖД вокзал. Есть зал повышенной комфортности, тариф:
6 часов = 45 грн. До 1 октября 2013 г. тариф был 15 грн. В зале электроотопление, красивый старинный зал с богатым интерьером стиля 19 века Российской империи, около 25 кожаных диванов, комнатные древесные цветы, ТВ панель без звука.  Рядом камера хранения, тариф = 10 грн. за 12 часов.

С улицы в вокзале вход в комнаты отдыха (допуск через видео-домофон). Тариф=90 грн. в 2(4)-местном номере.
И в Донецке в надземном переходе приличный общий зал ожидания с условно мягкими сидениями и тут же круглосуточными  буфетами. Ночью дежурит патруль (охрана).
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #191 on: 08.11.13 , 21:11 »
Share Reply with quote

Гомель. за несколько часов до заселения звонил- ничего нет ,сказали. Уже по гуглу нашел гостиницу Цирк за 260тысяч за двухместный номер. Номера там были. по прибытию в Гомель все же зашли в комнаты отдыха. На втором этаже мест нет. А вот на третьем нашелся и люкс. Спросили, в какое время выедем. Сказал, в 6.40 примерно. Заплатил 95 тысяч. Душ, туалет, холодильник, кабельных каналов штук 70. кровать мягкая двухспальная. плюс диванчик во второй комнате. причем место в двухместном номере 54500 рублей. То есть...люкс еще и выгодней. Еще к радости, взяли два последних билета на автобус до Чернигова на 7.00. Хороший день омрачила кулинария около вокзала, где хотели обмануть сперва на доволи приличную сумму. Начали снова взвншивать и перевешивать- сумма упала на треть. после еще повторных подсчетов по моей просьбе- еще немного упала. Не было время жалобу написать. К тому поведение продавцов крайне вызывающее. Разбаловали их россияне- покупают и не проверяют. Я к тому, что передо мной стояли россияне и меня удивило, что дороговато с них берут. Но люди путались в деньгах, среди зайчиков в руках находили росс.рубли. Но не проверяя платили.
Андрэй ГМ
Active user

View Profile
« Reply #192 on: 09.11.13 , 12:11 »
Share Reply with quote

гэта якая кулінарыя - што на 1-ым паверсе пас. вакзалу, ці на дальнім куце гатэлю Гомель?
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #193 on: 09.11.13 , 17:11 »
Share Reply with quote

это привокзальная площадь. написано сверху Кулинария Ирина-Сервис
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #194 on: 15.11.13 , 12:11 »
Share Reply with quote

Оказывается есть комнаты отдыха на ст. Айвазовская. Однако об этом нет информации ни на сайте Приднепровской ж.д., а сайт УЗ покаывает наличие КО на ст. Феодосия.
Стоимость проживания за сутки в 2-местном номере с человека - 42 грн., расчетное время с 12.00 до 12.00, за половину суток - 34 грн., расчетное время с 12.00 до 00.00, или с 00.00 до 12.00, есть также одноместный номер, стоимость не помню. Бронирования нет, так как телефон только железнодорожный, городского нет.     
На ст. Феодосия расценки на проживание в комнатах отдыха аналогичные расценкам на ст. Айвазовская. Но на ст. Феодосия нет одноместного номера, нет люксов, только 2-х, 3-х и 4-х местные номера. Стоимость койки в двухместном номере 42 грн/сут., в 3-х или 4-х местном - 37 грн./сут. Расчетное время аналогично ст. Айвазовской. Условия тоже как и в Айвазовской аскетичные. Туалет на этаже. Бронирование тоже отсутствует по той же причине, что и на ст. Айвазовская. По словам дежурной летом в комнатах полный аншлаг, что, в принципе не удивительно, так как вокзал находится прямо на набережной.       
Георгий Грановский
Active user

View Profile
« Reply #195 on: 06.01.14 , 20:01 »
Share Reply with quote

Странник
User

View Profile
« Reply #196 on: 06.01.14 , 21:01 »
Share Reply with quote

Спасибо,Жора.Информация скоро пригодится.
Sir Dem
Active user

View Profile
« Reply #197 on: 11.04.14 , 17:04 »
Share Reply with quote

Питання по КВ на Мостиськах-2, якщо хтось користувався, - чи вони є насправді? На сайті ЛЬВ вони є, але от чи актуальна інформація на даний час - зважаючи на те, що станція знаходиться в невеличкому селі посеред лісу і ціна підозріло мізерна - 20 грн./чол.
EKS
Active user

View Profile
« Reply #198 on: 13.04.14 , 10:04 »
Share Reply with quote

Как хорошо что есть городской телефон дома ::)
Вообщем позвонил я на жд вокзал Донецка только что по телефону 005(справочная, мне так сказали в службе 09)
Цены такие-67 грн, 112 грн, 170 грн.
Что соответствует этим ценам в плане сервиса этим ценам мне затруднились ответить, сказав что вы набрали справку по кассам. Хотя меня реально могли отморозить потому как мы все знаем по какому принципу работают телефонные справочные..а еще порой они не берут трубку или занято, а как-то я тоже позвонил в справочную 005 мне сразу сказали :"минутку!" , и я слышал как кассир подсказывала какие есть поезда на Киев судя по голосу женщине, в итоге мадам приобрела заветный билет на поезд 37...это было в том году в августе месяце..интересно , а в августе тяжело наверное на Киев уехать из областных центров?
В справочных на вокзалах раньше под трубку телефона подкладывается бумага - и занято и со стороны незаметно, что трубка не наместе...
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #199 on: 13.04.14 , 10:04 »
Share Reply with quote

Питання по КВ на Мостиськах-2, якщо хтось користувався, - чи вони є насправді? На сайті ЛЬВ вони є, але от чи актуальна інформація на даний час - зважаючи на те, що станція знаходиться в невеличкому селі посеред лісу і ціна підозріло мізерна - 20 грн./чол.
попри те, що набираючи безпосередньо той номер, що вказаний на сайті ЛЬВ - додзвонитись звісно ж нікуди не вийде (це очевидно, що у ньому одна цифра зайва) - але ж зовсім нескладна логічна вправа дозволяє здогадатись, де у наведеному номері помилка (найпростіше це збагнути відшукавши у довіднику міжміських кодів код села Мостиська-Другі).

Після чого можна зателефонувати за правильним номером 0323461220 і чемна пані Вам розповість, що кімнати відпочинку є, працюють, ціна 40 грн з особи на добу
Tags: rest rooms train station 
Pages: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Reply | Print
Jump to: