Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
28.02.20 , 16:02

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

Комнаты отдыха на вокзалах

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 36
Reply | Print
Author Topic: Комнаты отдыха на вокзалах  (Read 271977 times)
Alisher
Active user

View Profile
« Reply #80 on: 14.09.09 , 18:09 »
Share Reply with quote

В стоимость номера входит только проживание :) А вы хотели all inclusive? Меня только цена душа "понравилась", да и полотенце могло уже входить в стоимость номера.
А остальные услуги в КО  других городов разве входят в стоимость номера?
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #81 on: 14.09.09 , 18:09 »
Share Reply with quote

В стоимость номера входит только проживание :) А вы хотели all inclusive?

Ну разумеется.

А остальные услуги в КО  других городов разве входят в стоимость номера?

Я так впервые вижу, чтобы за полотенце и пользование душем требовали какую-то дополнительную плату. Правда не сказал бы, что я очень часто пользуюсь услугами КО, но сколько ни пользовался - все было включено в стоимость. На Ладожском в Питере мне выдали аж два полотнца - банное и для физиономии, и без какой-либо доплаты за эти блага цивилизации.

Вот услугой "Будильник" ни разу не пользовался, может она и за отдельную плату шла, не могу сказать  :)
Alisher
Active user

View Profile
« Reply #82 on: 14.09.09 , 19:09 »
Share Reply with quote

Полотенце по идее должно входить в стоимость белья, а душ - в стоимость проживания.
В Слюдянке душ входил в стоимость номера, а вот за полотенце содрали рублей 30, полотенце было махровым и большим. А вот какая ситуация была в Твери, не помнишь?
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #83 on: 14.09.09 , 19:09 »
Share Reply with quote

Я не помню, чтоб мы в Твери платили за что-то еще, кроме проживания  :)

Но вот полотенце там было, НЯП, совковой "вафелькой". Зато совершенно бесплатно. Ну а душем мы не пользовались, только припоминаю умывальник "в конце коридора"  :)
The WishMaster
Active user

View Profile
« Reply #84 on: 15.09.09 , 09:09 »
Share Reply with quote

Чему ты удивляешься?
Это стандартный перечень услуг в комнатах отдыха.
Например в Пскове тоже кроме цены за комнату отдыха нужно платить отдельно за душ, за каждое посещение туалета, за полотенце и т.д.
Но обычно можно воспользоваться душем без приобретения КО.
Вот мы со святым отцом в Пскове заплатили по 60р за душ, по 10р за туалет, и он еще взял полотенце за 20р(у меня было с собой).
Это же Параноя. ???  Должны быть несколько категорий номеров с определённым набором услуг и соответствующей стоимостью. Платить за банное полотенце или за побудку смешно. Ну полотенце конечно нужно, хотя я  в случае его отсутствия, вытерся бы своим или простите простынью из номера. Не уверен, что кто либо просил разбудить его за 17 рублей.
Или ты думаешь, что после того как полотенцем утёрся Уважаемый святой  отец, или кто-то до него, его за 20 рублей  потом постирают?

Тут все не так просто:) В стоимость душа не входит хоть какая-то комнатка, где можно положить вещи и переодеться. Хорошо, что вахтерша попалась нормальная и пустила нас в комнату. А вообще мест там не было, как она заявила:) Так что спасибо, что душ можно быть купить отдельно.
dopefish
Active user

View Profile
« Reply #85 on: 22.03.10 , 00:03 »
Share Reply with quote

А что скажете про Бобруйск или Жлобин? Знает кто-нибудь, если ли комнаты отдыха и по чем?
Doctoryes
Active user

View Profile
« Reply #86 on: 23.03.10 , 20:03 »
Share Reply with quote

Увважаемые коллеги, расскажите, пожалуйста, кто что знает о КО на ст Пенза-1? Может, кто бывал там уже...
Albert
Active user

View Profile
« Reply #87 on: 24.03.10 , 06:03 »
Share Reply with quote

Увважаемые коллеги, расскажите, пожалуйста, кто что знает о КО на ст Пенза-1? Может, кто бывал там уже...

Гостиница 46 номеров на 99 мест. В 2007 г. на четырех этажах (10,9,8,7) гостиницы проведен текущий ремонт комнат и холлов, обновлен интерьер (приобретена новая мебель, постельное белье, в каждом номере установлен телевизор, холодильник), предоставляется санитарно-гигиенический набор, стоимость которого входит в стоимость проживания. Введена услуга предоставления завтраков. Введены в эксплуатацию два номера Люкс.
Цены не знаю.

http://www.zd-vokzal.ru/restroom/id21/
« Last Edit: 24.03.10 , 07:03 by Albert » Logged
Нина
newbee

View Profile
« Reply #88 on: 04.06.10 , 12:06 »
Share Reply with quote

Брянск-Орловский: дёшево и чисто, удобства на этаже без доп. платы, хорошее сообщение.
Смоленск: дорого. Наверное, потому, что вокзал с евроремонтом. Поворачиваешься уходить - гонятся, готовы на всё: почасово, вещи положить (и в чём-то правы: камера хранения тоже дорогая), и т.д. Но всё равно несусветно дорого. Вообще же район ж-д вокзала, мягко говоря, злачный. Оптимальное размещение в Смоленске - гостиница "Уют" (центр, верхний этаж какой-то общаги, удобства на этаже, чисто, 500 р. с носа). Сам же городок - прелесть, надо дня 2.
дарья
Guest
« Reply #89 on: 01.07.10 , 15:07 »
Share Reply with quote

подскажите кто знает расценки комнаты отдыха в новосибе.мне не на сутки,а буквально на часа 4.а то я ночью приезжаю,да еще и в положении...а в инете информацию такую не нашла..
Tags: rest rooms train station 
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 36
Reply | Print
Jump to: