Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
19.08.19 , 16:08

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

Комнаты отдыха на вокзалах

Pages: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34]
Reply | Print
Author Topic: Комнаты отдыха на вокзалах  (Read 243266 times)
opex
Active user

View Profile
« Reply #330 on: 07.06.19 , 17:06 »
Share Reply with quote

Нет, конечно, кое-где сочетания "село-селом с крупной жд станцией осталось".
Хотя вот в случае Здолбунова реально уехать в Ровно, если, конечно не ночью.
Sergio
Active user

View Profile
« Reply #331 on: 07.06.19 , 17:06 »
Share Reply with quote

Я разделяю это мнение, но большей частью с точки зрения разделения труда и экономической целесообразности.
Зачем эти дурацкие ограничения  - лет 5-6 назад пользовался - так при пересадкие с поезда на другой транспорт "низзя", можно только наоборот.
Если ориентироваться только на пассажиров условной станции Помошная или Долинская - может оказаться, что либо место стоит дорого, либо что содержание КО требует много ресурсов, и лучше бы эту лавочку закрыть.  
А так каждому свое - УЗ возит, отельеры заботятся о ночлеге.
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #332 on: 07.06.19 , 17:06 »
Share Reply with quote

Нет, конечно, кое-где сочетания "село-селом с крупной жд станцией осталось".
Хотя вот в случае Здолбунова реально уехать в Ровно, если, конечно не ночью.
Ну так а если нужно временное проживание необходимо именно в Здолбунове, и Ровно хоть и рядом, но мотаться туда-сюда тоже зачастую не комильфо, особенно если сжат по времени. Плюс, иногда ночлег нужен именно для относительно комфортного отдыха (точнее ночного сна) в случае пересадки с какого-нибудь вечернего электропоезда с Ковеля на утренний в сторону Шепетовки. Так как автотранспорт в основном значительно дороже ж.д. транспорта + зачастую маршруты автобусов сосредочены на областные центры, а не на пересадочные узлы, то ночевка в комнатах отдыха зачастую вполне логичное решение, как с логистической, так и с финансовой точки зрения.

Плюс, я лично жил в люксовской комнате в Мироновке именно потому, что у меня в Мироновку была командировка, а гостиницы в городе нет.    
Зрадоманов
User

View Profile
« Reply #333 on: 13.08.19 , 16:08 »
Share Reply with quote

моя ідея з букінгом провалилась через відсутність обладнання на станціях і людей,які будуть інфу цю букінгу передавати. Але я нне здаюся і пропоную гугл карту з кімнатами відпочинку
Dhr_Igor
Active user

View Profile
« Reply #334 on: 13.08.19 , 16:08 »
Share Reply with quote

пропоную гугл карту з кімнатами відпочинку

Гарна думка
Tags: rest rooms train station 
Pages: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34]
Reply | Print
Jump to: