Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
20.06.18 , 02:06

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

61 Санкт-Петербург - Кишинев; 483 Санкт-Петербург-Хмельницкий.

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: 61 Санкт-Петербург - Кишинев; 483 Санкт-Петербург-Хмельницкий.  (Read 5110 times)
Алексей_Киев
Active user

View Profile
« on: 23.05.07 , 15:05 »
Share Reply with quote

О 61 я поначитался тут такииих ужасов >:(, и подумал - если Молдавская железная дорога этот форум тоже читает, они просто обязаны были со стыда уже давно всё исправить!
Так вот, никто не знает - этот поезд, в частности его купейная часть еще не поменялись (кардинально ;)!!!) в лучшую сторону?

И еще: что из себя представляет 483 поезд, кроме того, что он пренадлежит ЮЗ железной дороге?
alisa-ken
User

View Profile
« Reply #1 on: 23.05.07 , 15:05 »
Share Reply with quote

ездила этим поездом 2 года назад из питера в кишинев...нормальные поезд, я ехала в купе...все было чистенько, проводники вежливые, в вагоне-ресторане прилично кормили по нормальным ценам....

не наезжайте на молдавскую железную дорогу))
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 23.05.07 , 15:05 »
Share Reply with quote

483 - поезд летний пассажирский, депо "Хмельницкий"
Поставят такие вагоны, какие будут. Лишние хорошие вагоны вряд ли там есть, поэтому....
Но зато в этом поезде скорее всего будут указатели вагонов  в виде таких кубиков углом поставленных. Сейчас это большая редкость.
Ну и, конечно, надпись "Поділля" на все трафаретках состава.
Алексей_Киев
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 23.05.07 , 15:05 »
Share Reply with quote

И не думал наезжать! ;D
А Вы по поисковику ввидите этот поезд и поймете причину моих сомнений! Но Вам я верю ;)
alisa-ken
User

View Profile
« Reply #4 on: 23.05.07 , 16:05 »
Share Reply with quote

И не думал наезжать! ;D
А Вы по поисковику ввидите этот поезд и поймете причину моих сомнений! Но Вам я верю ;)
я понмиаю, что за 2 года поезд мог изменится....но в отношении московского и молдавского московских поездов предпочитала молдавский)..по возможности стараюсь взять билет в бригадирский вагон..ну и не езжу плацкартом)
alisa-ken
User

View Profile
« Reply #5 on: 23.05.07 , 16:05 »
Share Reply with quote

только 2 года назад я ехала через приднестровье, а сейчас поезда идут в обход...зать появляется большой плюс - молдаване поставят печать в паспорт и можно спокойно без регистрации ходить по кишиневу 90 суток))..если у вас российский паспорт, конечно)
Ulf
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 20.11.08 , 23:11 »
Share Reply with quote

483 - поезд летний пассажирский, депо "Хмельницкий"
Поставят такие вагоны, какие будут. Лишние хорошие вагоны вряд ли там есть, поэтому....
Но зато в этом поезде скорее всего будут указатели вагонов  в виде таких кубиков углом поставленных. Сейчас это большая редкость.
Ну и, конечно, надпись "Поділля" на все трафаретках состава.

Сейчас, кстатьи, ходит ВБС Хмельницкий - Петербург с 42 и 20 поездами.

С уважением, Ульф
Tags: spb 
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: