Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
18.10.18 , 13:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Related questions

разделение купе - больная тема

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]
Reply | Print
Author Topic: разделение купе - больная тема  (Read 28354 times)
Поездовщик
Active user

View Profile
« Reply #100 on: 10.09.07 , 09:09 »
Share Reply with quote

А мне часто везет оказываться в одном купе с детьми. Это интересно. Но бывает, что вся семья увлечется чем-нибудь таким, что тебе не нравится и все - ты никуда от этого не денешься. В одной из поездок мне в купе попалась семья, состоящая из двух мальчиков 7 и 11 лет, мамы и папы (у папы было место через 2 купе после моего, он даже предлагал мне меняться, но в том купе ехали 3 пожилых мужика, поэтому я отказался). Когда семья была не в полном сборе, все было хорошо - мы общались, уже стали как хорошие давние знакомые... Но когда вся семья собралась, они собрались в моем купе и сели играть в карты и играли до самой ночи. В итоге проводница меня даже временно отсадила в освободившееся купе.

Другой раз мне в купе попался парень примерно моего возраста. С ним мне, конечно, было очень весело. Настолько, что проводница на нас ругалась за то, что мы нарушаем правила поведения в поездах: пьем много пива и очень много курим и что после нас в нерабочем тамбуре все пепельницы в окурках... Но он был военным, поэтому от него я узнал про армию очень много нового и интересного. Так что все равно я считаю, что в данном случае мне с попутчиком повезло больше, чем в предыдущем.
Tags: kupe 
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]
Reply | Print
Jump to: