Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
25.05.17 , 00:05

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Site and forum

Почему форум переехал? (Что такое Ж.д. клуб?)

Pages: [1] 2 3
Reply | Print
Author Topic: Почему форум переехал? (Что такое Ж.д. клуб?)  (Read 15161 times)
kibi
Active user

View Profile
« on: 04.06.07 , 00:06 »
Share Reply with quote

Привет всем! Отвечаю на вопрос в теме поста:
1) Форум переехал, т.к. под его крышей собралось столько людей, что уже появился смысл создать свой проект - место встречи ж.д. энтузиастов - Ж.д. Клуб
2) Т.к. ранее форум находился на сайте ТвойПоезд - значит он "делил" нагрузку" сервера с другими задачами, связанными с поисками в расписании. Сейчас Ж.д. клуб находиться на своем выделенном сервере.
3) Учитывая круг тем, которые обговариваются на форуме - создание "своего" сайта - хороший вариант для развития.
4) На сайте Ж.д. клуба планируется развитие и обсуждение всех железнодорожных тем:
- форум
- блог
- музыка
- видео
- фото ...

Конечно смысл создания такого Ж.д. клуба есть только в случае, если мы сами будем поддерживать и развивать проект.
 ;)
Спешу напомнить, что Ж.д. клуб, как и проект Твой Поезд не принадлежит какой-то ж.д., а есть частная инициатива простых пользователей Интернет.

Поэтому любая помощь приветствуется!

Ждем Ваших вопросов, предложений, идей !  :D
« Last Edit: 04.06.07 , 18:06 by kibi » Logged
opex
Guest
« Reply #1 on: 04.06.07 , 00:06 »
Share Reply with quote

Поздравляю всех и спасибо тем, кто обеспечивал техническую сторону!
Я вот только что пообещал Максу нарисовать кнопку на гл. страницу (которая на сайты ставится, как бы партнер), а то она очень убогая сейчас.
Еще у меня флешовый баннер дома лежит, мне нравится, "рябит в глазах от расписаний, маршрутов - пересадок? Спроси у бывалых на жд-форуме!". Могу им поделиться.
kibi
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 04.06.07 , 00:06 »
Share Reply with quote

Привет, любая помощь приветствуется!  :)
П****д
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 04.06.07 , 02:06 »
Share Reply with quote

Я тоже там могу создать фото-архив фирменные поезда! (в ж - д клубе)
Вот только как мне это сделать???!!!
kibi
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 04.06.07 , 05:06 »
Share Reply with quote

Я тоже там могу создать фото-архив фирменные поезда! (в ж - д клубе)
Вот только как мне это сделать???!!!

Я включил на фото-архиве foto.railwayclub.info  регистрацию пользователей - просто зарегестрируйтесь и скажите мне свой логин... будут все права  ;)
« Last Edit: 04.06.07 , 07:06 by kibi » Logged
E_09
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 04.06.07 , 09:06 »
Share Reply with quote

Вот форум и вырос... Даже грустновато немного...
Зато теперь это клуб! С чем всех форумчан и поздравляю!

З.Ы. Модеры  - молодцы!
Skela
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 04.06.07 , 10:06 »
Share Reply with quote

Немножко горд, что я один из тех, кто помогает форуму расширяться.. хотя бы своим присутствием.. пока больше ничего особо дать не могу, но буду стараться) Поскольку сам фанат ЖД)
opex
Guest
« Reply #7 on: 06.06.07 , 21:06 »
Share Reply with quote

- вот, практически передрал обложку одного из атласов жд времен СССР, она мне очень нравится. Можно как нашу кнопку сделать, только цвет фона сменить на серо-синий, как на нашем форуме. Ну и уменьшить раз в 10 :)
Вот тут http://opex2.ho.com.ua/travel/zd/poezda_net.swf лежит флеш-ролик (траффик, 745 КБ!) с рекламой нашего форума. Он тяжеловат как для баннера, но когда я его рисовал, преследовал иную цель - поучиться и попробовать впихнуть панорамное фото экспресса. Тот экспресс, что в начале ролика, сделан из одной очень широкой фотки, я его просто "запустил" справа налево. Она весит 740 КБ, вот и причина тяжелого веса ролика.
pabel
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 06.06.07 , 22:06 »
Share Reply with quote

И я даже знаю, что сказал бы, глядя на это, старик Фрейд  ;D ;D ;D

Ничего бы он не сказал, замучался бы в догадках... Вот если бы нижние огни были хотя бы соизмеримы с верхним     ::)  ;D

От такой обложки "немного" глаза устают. Хотя, если ее сделать помельче... В общем, пробовать надо.
pabel
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 07.06.07 , 01:06 »
Share Reply with quote

Ну и я о том же. Великовато...
Tags:
Pages: [1] 2 3
Reply | Print
Jump to: