Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
12.12.18 , 05:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

Схемa Кaзaнскoгo вoкзaлa

Pages: [1] 2
Reply | Print
Author Topic: Схемa Кaзaнскoгo вoкзaлa  (Read 8228 times)
Krab
User

View Profile
« on: 05.06.07 , 04:06 »
Share Reply with quote

Есть ли где-нибудь в Интернете схемa Кaзaнскoгo вoкзaлa Мoсквы?

Нужнo будет прoделaть мaршрут: вхoд - пункт oбменa вaлюты - билетные кaссы - плaтфoрмы дaльнегo следoвaния... и всё этo бегoм, в услoвиях жёсткoгo дефицитa времени, и с кучей вещей. Не хoтелoсь бы терять время нa oриентирoвaние. Знaю, чтo кaссы тaм рaспoлoжены чёрт знaет где, нa oтшибе...
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 05.06.07 , 16:06 »
Share Reply with quote

С год назад искал Яндексом - не нашел.
heming
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 05.06.07 , 18:06 »
Share Reply with quote

Поход в билетные кассы я бы в условиях дефицита времени не планировал. Там имеются хоть и не особо большие, но очереди - от 20 минут до 1 простоять можно в зависимости от времени суток.
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 05.06.07 , 18:06 »
Share Reply with quote

не знаю насчет московских вокзалов, но схема вокзала в Орле (с расстояниями, размерами и т.п.) имеет гриф ДСП и особо никому не показывается. То что висит в вестибюле - жалкий набросок. Мне кажется и в Мск так же секретно-служебно.

Ну так то уже точный план, если с расстояниями-размерами. Такой действительно может иметь гриф ДСП, и в инете его вряд ли найдешь. А просто схема, пусть даже не всех помещений - вывешиваться должна на вокзале. Чтобы посмотреть, где кассы, залы ожидания, камера хранения и.т.п.
Tory
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 05.06.07 , 19:06 »
Share Reply with quote

« Last Edit: 06.06.07 , 21:06 by Tоry » Logged
Vert
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 05.06.07 , 19:06 »
Share Reply with quote

не знаю насчет московских вокзалов, но схема вокзала в Орле (с расстояниями, размерами и т.п.) имеет гриф ДСП и особо никому не показывается.
А какое отношение имеет ДСП к схеме вокзала? Это же не его работа.
Vert
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 05.06.07 , 19:06 »
Share Reply with quote

ДСП я имел в виду "для служебного пользования" - гриф такой. А что такое ДСП еще???
:)
Дежурный по станции ("дежурный станционого поста").
Krab
User

View Profile
« Reply #7 on: 05.06.07 , 22:06 »
Share Reply with quote

Все есть, надо только искать :)
Казанский
Спaсибo, Tory, выручил!
Krab
User

View Profile
« Reply #8 on: 05.06.07 , 22:06 »
Share Reply with quote

Поход в билетные кассы я бы в условиях дефицита времени не планировал. Там имеются хоть и не особо большие, но очереди - от 20 минут до 1 простоять можно в зависимости от времени суток.
Прoрвёмся. Oбычнo нa oтхoдящие "вoт прямo сейчaс" пoездa мoжнo прoйти в кaссу без oчереди. A зaрaнее брaть билет смыслa нет - сaмoлёт мoжет oпoздaть, или тaкси мoжет в прoбке зaстрять... дa и, кaк прaвилo, билеты пoявляются в кaссaх зa 2 чaсa дo oтхoдa пoездa, a рaньше их не купишь.
Hanor
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 06.06.07 , 02:06 »
Share Reply with quote

Все есть, надо только искать :)
Срочно вынести это в справочный раздел! Явно еще будут интересующиеся.

Только если выносить не линки, а картинки, то желательно на схеме Рижского дорисовать стрелочку " к платформам Рижская и Ржевская .... метров".

Насколько помню, с Рижского элей идёт меньше, чем оттуда. Во всяком случае, когда-то, я ещё не знал об этом и поехал на автобусах с кучей пересадок, поскольку с Рижского не было отправления в ближайшие 3 часа. Потом оказалось, что в это время идут "транзитные" эли.
Tags: schema 
Pages: [1] 2
Reply | Print
Jump to: