Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.05.18 , 10:05

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

Курение в поезде

Pages: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26]
Reply | Print
Author Topic: Курение в поезде  (Read 82796 times)
opex
Active user

View Profile
« Reply #250 on: 13.03.18 , 14:03 »
Share Reply with quote

Не
Если покурить в гараже, то ничего страшного не произойдет.

Не, ну так если перднуть, харкнуть на пол и отрыгнуть в купе в присутствии посторонних - тоже никто не умрет, может только экзальтированные дамочки упадут в обморок. Хотя эти функции естественные для организма. Но так же специально и нарочно почему-то делают только совсем конченые люди.
nikooolay
Active user

View Profile
« Reply #251 on: 13.03.18 , 16:03 »
Share Reply with quote

[Танунафиг. Электромобили не на том этапе развития, чтобы всех пересадить на них. И то мы слышим только о легковых, а как возить пиво и батоны в атэбэшечки? Электрического у нас только убогонькие трамваи-бомжевозы, но задача же шире чем только бомжей возить и бабок на базар.
Даже учитывая уровень развития электромобилей, часть стран уже огласили дату запрета для ДВС. И вообще жить вредно - легкие окисляются) 
ArmageddOK
User

View Profile
« Reply #252 on: 20.03.18 , 15:03 »
Share Reply with quote

А як тоді жорсткі заборони в авіації і 14 годин польоту?
В данном случае это связано с безопасностью, а не с неудобством, поэтому сравнение не совсем корректно.
А насчет табачной зависимости, то вроде как есть специальный никотиновый пластырь для таких случаев.
Уже более двух лет в Украину не завозится, лицензию не выдали.
почему в ХЮ мы не видим массовых нарушений?
Не знаю, я вижу. Когда у каждой двери перед станцией выстраивается по несколько человек и в момент открытия дверей они буквально выпрыгивают на платформу, на лету поджигая сигарету, чтобы успеть покурить за 1 минуту - это и смешно и грустно одновременно. А на перронах у нас курить тоже нельзя, это ведь нарушение.

Я сам в прошлом курильщик, но недавно бросил, поэтому крайне не люблю запах дыма. Однако, проблему нужно рассматривать со всех сторон, а не только со стороны запретов всего и везде.
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #253 on: 20.03.18 , 18:03 »
Share Reply with quote

А як тоді жорсткі заборони в авіації і 14 годин польоту?
В данном случае это связано с безопасностью, а не с неудобством, поэтому сравнение не совсем корректно.
То есть?
Отделка пассажирских вагонов состоит полностью из ненорючих материалов?
qwa
Active user

View Profile
« Reply #254 on: 20.03.18 , 19:03 »
Share Reply with quote

Отделка пассажирских вагонов состоит полностью из ненорючих материалов?
В теории да. Но на 100% ли?
Помнится аммендорф сгорал за 5-7 минут. Вроде как новые вагоны гореть не должны но критерий познания - практика  ;D
Впрочем вопрос не только в открытом огне но и в распространении продуктов курения а пассивные курильщики получают втрое больше говна чем сами курящие.
GAMER
Active user

View Profile
« Reply #255 on: 21.03.18 , 10:03 »
Share Reply with quote

Звернув увагу, що активно курили в трансформері Запоріжжя - Київ. Провідники - нуль уваги.
sean
Active user

View Profile
« Reply #256 on: 21.03.18 , 11:03 »
Share Reply with quote

А де вони звертають увагу? Завжди всюди смердить.
nikooolay
Active user

View Profile
« Reply #257 on: 21.03.18 , 13:03 »
Share Reply with quote

Не знаю, я вижу. Когда у каждой двери перед станцией выстраивается по несколько человек и в момент открытия дверей они буквально выпрыгивают на платформу, на лету поджигая сигарету, чтобы успеть покурить за 1 минуту - это и смешно и грустно одновременно. А на перронах у нас курить тоже нельзя, это ведь нарушение.
Для избежания этого цирка вы согласны дышать дымом? Я нет. Любители выходить покурить на платформе очень быстро отучаться, если за это нарушение штрафовать, а выписывание одного протокола занимает больше времени чем стоянка поезда.
pabel
Active user

View Profile
« Reply #258 on: 22.03.18 , 09:03 »
Share Reply with quote

М-да. Читаю Ваши посты, и думаю, как Вовочка в известном анекдоте: "Марь Иванна, мне бы Ваши проблемы"... Хорошо, что не курю)))
Tags: train 
Pages: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26]
Reply | Print
Jump to: