Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
20.08.17 , 14:08

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Offline program

Таганрог-Донецк

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: Таганрог-Донецк  (Read 8694 times)
Chucka
User

View Profile
« on: 13.06.07 , 06:06 »
Share Reply with quote

Подскажите,пожалуйста,как можно нынче добраться из Таганрога в Донецк? Я обнаружила только два ПДС: из Ростова и Кисловодска.Есть ли еще что-нибудь?Раньше были,кажется, электрички...а сейчас они остались?
Tory
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 16.06.07 , 03:06 »
Share Reply with quote

автобусы
Ростов    Донецк 1    (отпр.с А/В Таганрога)
18:11 22:35
Таганрог    Донецк-1    
18:10 22:38
Ростов    Донецк1    
18:16 22:43
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 16.06.07 , 03:06 »
Share Reply with quote

не надо буквально верить (тем более не заставляет ли Вас насторожиться отправление с интервалом в пару минут).

Я вот недавно там был, при чем ехал именно на этом автобусе из Таганрога в Иловайск.

На самом деле физически автобус будет скорее всего один (даже по пт, сб, вс)

То есть хотя по расписанию их 3, на самом деле в зависимости от количества пассажиров их может быть 2 или даже 1.

При чем если их все-таки 2, то один будет из Ростова, а второй - из Таганрога, и тогда 1-й в Таганрог не заедет.

При чем в Успенке они по-любому встретятся (там все-равно пассажиры пешком проходят границу и ждут пока автобус оформится), и если автобусов 2 и с обоих автобусов есть пассажиры как до Донецка так и до Макеевки - то их перетасовывают между этими двумя автобусами таким образом, чтоб пассажиров до Макеевки собрать в одном из автобусов, тогда второй - поедет на Донецк без заезда в Макеевку (хотя по графику обоим автобусам положено ехать в Донецк с заездом в Макеевку).

Время в пути указывается от фонаря. Когда я ехал - очень повезло, обе границы прошлись в сумме минут за 25, потому мы вырвались вперед графика на 1,5 часа с хвостиком, и автобус не пытался в него втянуться (т.е. он из всех остановок, что после Успенки - отправился раньше графика, правда по крайней мере на автокассе Иловайск в расписании пишут правильно, т.е. не номинальное время (согласно официальному расписанию), а  19:15-21:00 (и действительно где-то в этом интервале автобус и приходит), думаю на других остановках после Успенки тоже в расписаниях подобным образом его указывают)
Tags: taganrog donetsk 
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: