Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
21.11.18 , 20:11

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Арабатская стрелка и Геническ

Pages: 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51
Reply | Print
Author Topic: Арабатская стрелка и Геническ  (Read 66948 times)
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #440 on: 02.09.18 , 19:09 »
Share Reply with quote

КО в Ровно не работают. На сайте Львовской ж.д. так указано.
С жильем в Счастливцево уже договорился.
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #441 on: 02.09.18 , 20:09 »
Share Reply with quote

И раньше КО в Ровно была вообще убитая.
Если бы приезжали раньше в Ровно, то поискал бы жилье. Но в такое время (22.45) нет желания лазить далеко от вокзала.
гнч
Guest
« Reply #442 on: 02.09.18 , 21:09 »
Share Reply with quote

Я думал вы из Лунинца в 11:23 стартуете.
Ну смотрите тогда, пока будете ждать дизель в Удрицке, можно автобусом уехать в Дубровицу, дальше в Ровно.
В Здолбунове я спать не мог в том люксе, шумно поезда... и постель ужасная была..
Спроси у хозяеев со Счастливцева, могут ли вас встретить на машине.
Если погоды не будет, будете ходить на горячий источник или ездить. Но Стрелковом круче, там на спортплащадке Сокола загорать можно за ветром.
Или на Сиваш ходить, там берег обрывистый тоже от ветра закрывает.
Сергей
Guest
« Reply #443 on: 03.09.18 , 21:09 »
Share Reply with quote

Пожелание-приднепровское жд-сделайте  остановку по ст.Нижнеднепровск из Геническа -жители левобережья будут Вам благодарны.Электричка Днепр-Геническ там останавливается а обратно нет.
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #444 on: 03.09.18 , 22:09 »
Share Reply with quote

И раньше КО в Ровно была вообще убитая.
Если бы приезжали раньше в Ровно, то поискал бы жилье. Но в такое время (22.45) нет желания лазить далеко от вокзала.
А гостиниц или аренды квартир через "Сландо" тоже рядом с вокзалом нет? Как по мне,  то это удобнее,  чем ехать сначала в Здолбунов, а утром обратно,  да и всё-таки КО далеко не самый удобный аккомодейшин из-за звукоизоляции.
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #445 on: 03.09.18 , 23:09 »
Share Reply with quote

Кто захочет ради одной несчастной ночи ждать постояльцев до 23х часов????
У нас точно никто не захочет. Не думаю, что в Ровно люди иначе мыслят.
анатолич
User

View Profile
« Reply #446 on: 04.09.18 , 14:09 »
Share Reply with quote

Пожелание-приднепровское жд-сделайте  остановку по ст.Нижнеднепровск из Геническа -жители левобережья будут Вам благодарны.Электричка Днепр-Геническ там останавливается а обратно нет.

Остановку в Геническ проллобировали, потому что она обеспечивает возможность пересадки с пригорода Красноград - Днепр. А обратно уже нет большой необходимости там останавливаться. И с центрального вокзала гораздо легче уехать чем с Нижнеднепровска, ну разве что тем кто рядом со станцией живет только лучше было б
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #447 on: 06.09.18 , 18:09 »
Share Reply with quote

Кто захочет ради одной несчастной ночи ждать постояльцев до 23х часов????
У нас точно никто не захочет. Не думаю, что в Ровно люди иначе мыслят.
Из своего опыта.

Останавливались с супругой и в Ворохте (прибытие около 22.00) и в Ясинях с прибытием на вокзал после 22.30, то хозяева мало того, что соглашались держать комнату без предоплаты и на одну ночь, еще и встречали на вокзале. В первом случае пешком, во втором - на автомобиле, причем бесплатно.

В Харькове также дважды держали мне забронированный номер в гостинице без предоплаты с поселением в первом случае в 23 часа, во втором - около 22.30. И тоже оба раза на одни сутки.

Поэтому, считаю, что попробовать стоит.

Хотя, один раз в Крыму пока мы поздно вечером добирались в Симеиз, наш обещанный номер сдали другим постояльцам.   
гнч
Guest
« Reply #448 on: 06.09.18 , 23:09 »
Share Reply with quote

ментальность и наплыв туристов  определяют поведение тех кто сдает жилье.
не думаю , что в Ровно будет большой наплыв на эти числа.

В Одессе как то бронировали место с офисного телефона. Хоязяева захотели подтвердить бронь и звонили именно него спустя некоторое время.
там естественно никто трубку не поднял. сдали другим.
а люди приехали и искали где поселиться.

Посему Дим, отзвонись с Удрицка  если забронируешь в Ровно.
Ох и нудно там дизель на Здолбунов ждать. Езжай автобусом н Дубррвицу, он по рабочим дням есть. там выйдешь на перекрестке где цветной магазин. и почти сразу сядешь в автобус на Ровно. около 20 будешь там
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #449 on: 07.09.18 , 08:09 »
Share Reply with quote

Я уже проходил такое....вроде и договорился с квартирой, приехал, звоню и никто трубку уже не берет.
Хорошо, что не самый поздний вечер был, нашел альтернативу. И благо, на автовокзале Риги бесплатный шустрый вай фай.
А здесь что.....приезд в Ровно в 22.45. Городской транспорт уже практически не ходит.
Комнаты отдыха надежнее.
Tags:
Pages: 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51
Reply | Print
Jump to: