Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
28.09.20 , 14:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Арабатская стрелка и Геническ

Pages: 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70
Reply | Print
Author Topic: Арабатская стрелка и Геническ  (Read 125173 times)
sean
Active user

View Profile
« Reply #670 on: 25.06.20 , 11:06 »
Share Reply with quote

Не ображайтесь, але Ваші пости викликають повний конгнітивний дисонанс в моїй свідомості.
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #671 on: 25.06.20 , 12:06 »
Share Reply with quote

Не ображайтесь, але Ваші пости викликають повний конгнітивний дисонанс в моїй свідомості.
Я не ображаюся, я розумію, що Ви не "технарь", але якось треба враховувати й техічні аспекти тах питань (не плутати з "немає технічної можливості").  
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #672 on: 25.06.20 , 12:06 »
Share Reply with quote

Бывает что и дышать холодным воздухом, даже под одеялом тяжело. Ну вот простудился человек накануне.
В общественном транспорте - никак не решить. Кому-то мучаться придется всегда, обычно тому кто менее наглый и напористый.
Бывает. Точно также как и можно перегреться и будет жарко и при +20. А в результате остальные 34 пассажира будут заложниками ситуации.
По сути, решаться это должно на уровне Правил. То есть, если положено 24 по Цельсию, то так и должно быть, и это должен регулировать проводник (стюард, водитель) и на "мне жарко" и "мне холодно" он не должен реагировать, если температура соответствует норме. На то это и общественный транспорт.

Я предлагал Рудоманову для таких случаев сделать заслонки (хоть из гофрокартона) и выдавать (заклеивать) решетку воздуховода для таких пассажиров в вагоне купе и люкс, но лишь при условии выкупа всех мест в купе.
opex
Active user

View Profile
« Reply #673 on: 25.06.20 , 12:06 »
Share Reply with quote

Бывает что и дышать холодным воздухом, даже под одеялом тяжело. Ну вот простудился человек накануне.
В общественном транспорте - никак не решить. Кому-то мучаться придется всегда, обычно тому кто менее наглый и напористый.
Бывает. Точно также как и можно перегреться и будет жарко и при +20. А в результате остальные 34 пассажира будут заложниками ситуации.
По сути, решаться это должно на уровне Правил. То есть, если положено 24 по Цельсию, то так и должно быть, и это должен регулировать проводник (стюард, водитель) и на "мне жарко" и "мне холодно" он не должен реагировать, если температура соответствует норме. На то это и общественный транспорт.

Я предлагал Рудоманову для таких случаев сделать заслонки (хоть из гофрокартона) и выдавать (заклеивать) решетку воздуховода для таких пассажиров в вагоне купе и люкс, но лишь при условии выкупа всех мест в купе.

Это в идеальном мире. А в реальности - температура в вагоне будет соответствовать самой верхней температуре комфорта из толпы пассажиров, которые наглые. В реальной жизни с бабками и яжематерями проводник устанет с ними бодаться в первые полчаса. И никакие заслонки Рудоманова не помогут.
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #674 on: 25.06.20 , 12:06 »
Share Reply with quote

А как же Фейсбук, горячая линия и книга жалоб? ))))
А бабок с упаренными яжематерями согнать в одно купе и выдать заслонку Рудоманова)))
« Last Edit: 25.06.20 , 12:06 by Крымчанин UA » Logged
opex
Active user

View Profile
« Reply #675 on: 25.06.20 , 12:06 »
Share Reply with quote

Баба Ганя вертела бы фейсбук и все линии на чем-то, если б у нее оно было :) У внучка сопельки и весь мир подождет :)
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #676 on: 25.06.20 , 12:06 »
Share Reply with quote

Баба Ганя вертела бы фейсбук и все линии на чем-то, если б у нее оно было :) У внучка сопельки и весь мир подождет :)
Баба Галя может бы и вертела, но если проводник за это получит жалобу и останется без премии, то у проводника был бы, выбор, или слушать бабу Галю с сопливым внуком или быть с премией))))
opex
Active user

View Profile
« Reply #677 on: 25.06.20 , 12:06 »
Share Reply with quote

Баба Галя может бы и вертела, но если проводник за это получит жалобу и останется без премии, то у проводника был бы, выбор, или слушать бабу Галю с сопливым внуком или быть с премией))))

Было бы прикольно сделать функцию жалоб. Но не просто звонок Рудоманову, а например как на букингкоме - только купивший билет и едущий в поезде может оставить отчет и отправить жалобу. По крайней мере, для купивших электронный билет, сделать это несложно - ведь система знает, что человек точно едет в поезде и проверен на входе.
И даже сделать не по факту, а даже и в пути - отправить жалобу. например, жарко или в туалете насцано. Но тут главное чтоб эти жалобы не оставались тоннами логов на сервере и все, а реально влияли - например, урезали зп тем же проводникам.
Но опять таки, я просто фантазирую, УЗ до этого не дорасти никогда.
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #678 on: 25.06.20 , 13:06 »
Share Reply with quote

Ну почему, когда горячая линия была ещё адекватной, это около 2 лет назаж, я заставил проводника включить кондиционер в купейном вагоне 136-го вагоне, где по билету его не должно было быть - :)))
Он также сказал, что, мол 27 градусов это норм, окна в проходе открыты, на дворе середина сентября, и не все хотят, чтобы кондиционер работал. Окна в проходе, естественно так никто и не закрыл, но кондиционер включил, хоть и его работу ограничивал в ручном режиме.
При этом на горячей линии сказали, что вагон должен был быть без кондиционера, но выдали с кондиционером, поэтому проводник был не в курсе как себя вести, но с ним провели беседу, что нужно выдерживать инструкцию - :)))
ЛиС
Active user

View Profile
« Reply #679 on: 26.06.20 , 19:06 »
Share Reply with quote

Не знаю, как насчет горячей линии, а в ФБ на официальной странице такую пургу несут в ответах, что можно отдельный цитатник маразмов создавать.
Tags:
Pages: 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70
Reply | Print
Jump to: