Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
19.07.19 , 15:07

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

349 Харьков-Пасс - Ивано-Франковск????

Pages: [1] 2
Reply | Print
Author Topic: 349 Харьков-Пасс - Ивано-Франковск????  (Read 6229 times)
Sokol
User

View Profile
« on: 27.07.07 , 20:07 »
Share Reply with quote

8 августа  приезжаю в Сумы автобусом из Льгова.Далее думаю 349 поездом до Винницы.Но не уверен,реально ли взять сразу на него билет в день отправления?Буду благодарен за ответы,полезные советы и тд.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 27.07.07 , 20:07 »
Share Reply with quote

вы уверены что с четностью дат не ошибаетесь?

п. 349 ходит через день, из Харькова он будет идти 7 августа поздно вечером, через несколько часов - он в Сумах, время  3:27 ночи и дата уже 8-е августа.

Потому если Вы 8-го вечером в Сумы приедете - то на поезд 349 не попадаете.
13simf=simf
Guest
« Reply #2 on: 27.07.07 , 21:07 »
Share Reply with quote

Поезд идёт из Харькова по нечётным числам в 23.25 , приб. в Сумы в 3.17. У него по ст. Сумы перемена трафарета и ещё могут быть места за счёт высадки. На него сеёчас есть плацкартные места в ночь с 7 на 8 т.е. надо приехать в Сумы 7 вечером, и в ночь с 9 на 10 т.е.  надо приехать в Сумы 9 вечером.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 27.07.07 , 21:07 »
Share Reply with quote

По-моему намного удобнее поехать иначе - ежедневно есть поезд 344 Харьков-Житомир, отпр. в 23:20 из Сум. Насчет возможности взять перед отправлением - купейных не будет наверняка, плацкартные - скорее всего будут огрызки самых плохих мест.

Можно поехать на нем до Киева (приб. 6:13) и дальше перепрыгнуть на поезд 175 "Подольский экспресс" Киев-Хмельницкий (в 6:35 из Киева, в 9:12 в Виннице).
« Last Edit: 27.07.07 , 21:07 by Maxy » Logged
Sokol
User

View Profile
« Reply #4 on: 28.07.07 , 01:07 »
Share Reply with quote

вы уверены что с четностью дат не ошибаетесь?

п. 349 ходит через день, из Харькова он будет идти 7 августа поздно вечером, через несколько часов - он в Сумах, время  3:27 ночи и дата уже 8-е августа.

Потому если Вы 8-го вечером в Сумы приедете - то на поезд 349 не попадаете.
Да конечно,  именно 7 августа вечером буду в Сумах,3-27 это уже 8 августа попробую сесть в этот поезд.
Sokol
User

View Profile
« Reply #5 on: 28.07.07 , 02:07 »
Share Reply with quote

По-моему намного удобнее поехать иначе - ежедневно есть поезд 344 Харьков-Житомир, отпр. в 23:20 из Сум. Насчет возможности взять перед отправлением - купейных не будет наверняка, плацкартные - скорее всего будут огрызки самых плохих мест.

Можно поехать на нем до Киева (приб. 6:13) и дальше перепрыгнуть на поезд 175 "Подольский экспресс" Киев-Хмельницкий (в 6:35 из Киева, в 9:12 в Виннице).
Не сомневаюсь,Ваш вариант с пересадкой в Киеве реален.Но для меня к сожалению неудобен,утром меня в Виннице не ждут,тому как друзья на работе,а я решил приехать сюрпризом,чтобы отметить мой приезд :) во внерабочее время.Поэтому,если мне пощастливится стать обладателем места из огрызок"плацкартные - скорее всего будут огрызки самых плохих мест"-то буду очень рад.
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 28.07.07 , 04:07 »
Share Reply with quote

Из Харкова на него уже за 3 дня ничего нет. только ровно за сутки появляеться 1-2 купейных, и иногда 1-2 плацкартных мест. Знаю из личной практики.
Насчет высадки в сумах в 3 ночи - думаю наврядле, сколько ездил, только раз видел, как два человека выходили из него в сумах.
Насчет трафарета - таже фигня, сомневаюсь что он есть, сейчас есть два поезда харьков-сумы в удобное время, смысл делать трафарет для высадки в 3 ночи, может в обратном направлении и есть трафарет, это было бы более разумно для тех кто едет из киева в сумы.
ssh
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 28.07.07 , 04:07 »
Share Reply with quote

Если не уедете из Сум на 349 поезде, то знайте, что ежедневно из Сум отправляется до Винницы скорый поезд 115 Харьков-Трускавец (отпр. Сумы 10.59, приб. Винница 20.35) - на него, вроде бы, больше мест выделяется для Сум.
Vert
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 28.07.07 , 04:07 »
Share Reply with quote

Quote from: 13simf=simf
У него по ст. Сумы перемена трафарета

Насчет трафарета - таже фигня, сомневаюсь что он есть, сейчас есть два поезда харьков-сумы в удобное время, смысл делать трафарет для высадки в 3 ночи, может в обратном направлении и есть трафарет, это было бы более разумно для тех кто едет из киева в сумы.

Трафарета нет. От промежуточных станций открыта продажа в 5-й плацкартный вагон. Эти места доступны и в Харькове, и в Киеве, и в Тернополе, поэтому быстро раскупаются.
simf13
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 28.07.07 , 19:07 »
Share Reply with quote

Трафарет точно был даже когда он был в Сумах на час раньше.
5 вагон: места 1-4-Смородино, 5-12 и 49-54-Конотоп, 13-20-Ворожба, 21-28-Сумы, 29-36-Хмельницкий -это из Харькова
Кстати в учебное время очень много студентов и бабуль(куда ж без них ;D) едут до Конотопа. Я ехал зимой 349 до Киева в 5-ом вагоне. Очень большая высадка и посадка в Сумах.
Tags: ivano-frankivsk 
Pages: [1] 2
Reply | Print
Jump to: