Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.01.20 , 10:01

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Humor

uz.gov.ua

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 46
Reply | Print
Author Topic: uz.gov.ua  (Read 332681 times)
Michael
Active user

View Profile
« Reply #110 on: 28.03.09 , 05:03 »
Share Reply with quote

НЯЗ, на РЖД нет. Про УЗ ничего сказать не могу.
interfan
Active user

View Profile
« Reply #111 on: 28.03.09 , 06:03 »
Share Reply with quote

В правилах наверняка не отличается.

Но например,я когда планирую байдарочный\катамаранный  поход всегда рад старому доброму КВЗ без КВР-а - ибо в красноплюше меньше и неудобнее рундук и багажная полка.
simf13
Active user

View Profile
« Reply #112 on: 01.04.09 , 05:04 »
Share Reply with quote

Новость с сайта УЗ
4,4 км колії відремонтують та модернізують залізничники Придніпровської на поточному тижні
Упродовж поточного тижня Придніпровська залізниця продовжуватиме капітальний ремонт на дільниці Інкерман-1—Інкерман-2. Також капітально відремонтують колію № 13 станції Інкерман-2, тупик № 8 станції Джанкой і 125 м (міст) на дільниці Джанкой—Мамут.
Середньому ремонту з 30 березня по 3 квітня підлягатимуть непарна колія на дільниці Салькове—Сиваш, стрілочний перевод № 27 на станції Запоріжжя-1, одноколійні дільниці Воїнка—Красноперекопськ та дільниці Яйцеве  ;D —Запоріжжя-Вантажне.
За тиждень стрілочні переводи замінять на станціях Верхівцеве, Джанкой, Жовті Води та Запорізька Січ. Укладка колії проводитиметься на дільниці Самойлівка—Варварівка та на Роз’їзді 5-й кілометр. Підготовчі роботи та модернізація колії розпочнуться на станції Воскобійня.
З 30 березня по 3 квітня 2009 року з 07:50 до 16:30 у зв’язку з плановими колійними роботами буде повністю закрита для руху поїздів одноколійна дільниця Воїнка—Красноперекопськ Придніпровської залізниці. Після 16:30 кожного дня рух потягів відбуватиметься за розкладом.
Залізничники Придніпровської закликають громадян уважно слідкувати за оголошеннями на вокзалах, попередньо планувати свої поїздки, оскільки у зв’язку з виконанням колійних робіт у графіку руху приміських поїздів можливі зміни.
Довідка
Загалом за вказаний період придніпровські залізничники модернізують 1,5 км, відремонтують капітально 1,5 км та середнім видом ремонту 1,4 км колії. Буде замінено 5 комплектів та виконано середній ремонт одного комплекту стрілочних переводів.

Есть под Запорожьем станция Янцево. Посмотрите как её обозвали.
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #113 on: 01.04.09 , 05:04 »
Share Reply with quote

4 километра отремонтируют...
Афигеть просто.
Michael
Active user

View Profile
« Reply #114 on: 01.04.09 , 05:04 »
Share Reply with quote

Да уж, обписька! ;D
КОНСТАНТИН
Active user

View Profile
« Reply #115 on: 01.04.09 , 07:04 »
Share Reply with quote

Яйцево-Сортировочная ;D
На ентой станции Вас быстро научать танцевать))))
gardendnepr
Active user

View Profile
« Reply #116 on: 10.04.09 , 02:04 »
Share Reply with quote

Вопросы-ответы на оф.сайте УЗ,  09.04.2009 01:23:11 Николай
Обслуговування у поїздах далекого сполучення
----------------------------------------------------------------------
 Хочу пожаловаться на официанток вагона-ресторана поезда Донецк-Киев.Ехал я недавно из Днепропетровска в Киев,проходящим 37 поездом Донецк-Киев.Посадка была поздно и решил я зайти в вагон-ресторан,время было около 1 ночи.Когда вошел в вагон накурено было более чем сильно,я хоть и сам курю,но дышать было невозможно.Это еще пол беды,т.к. официантки были пьяные в дребезг и не только официантки.Поесть не удалось т.к. из еды нарезка непонятно какой свежести,горячее пиво,и жуткий запах испорченного мяса возле входа в кухню.Но и здесь не все заканчуется "супер" сервисом.Сначало одна официантка мне втюхивала молоко,которое я не сильно люблю,причем настойчивая такая.Затем другая после того как я попросил счет начала ко мне приставать с неприличными предложениями уединиться. Уважаемые господа может быть перед введением он лайн билетов сначала лучше сделать чистку кадров или хотя бы проверку работы,причем контрольную закупку а не с предупреждениями и т.п.? Мне мягко говоря "не сильно понравилось",причем обсчитали меня они сильно (вернее хотели обсчитать),но т.к. я бывший работник КРУ у них это не получилось.Имена официанток Алена и Ира. Может вскоре поезда будут нормально работать а не позорить Донбасс?
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #117 on: 14.05.09 , 07:05 »
Share Reply with quote

Это не похоже на улыбку, но решил спросить здесь:

12.05.2009 10:45:42 Евгения
  Інше
  Добрый день! Хочу уточнить правила перевозки собак. Со Львова в Крым везем щенка немецкой овчарки, которой 9 месяцев. Все документы в порядке, билет на собаку есть, все прививки сделаны, справка берется за три дня до поезда. Собака на поводке и в наморднике. Едет группа 78 человек, т.е. занимаем весь вагон. Вагон плацкартный. У меня вопрос, обязательно ли брать еще купе (получается специально для щенка), или, раз мы занимаем целый вагон, проблем быть не должно?
  Відповідь: На даний час немає відповіді

Я правильно предполагаю что вагон имелся ввиду "общий", если я прав - то в каком поезде Львов>Крым есть такой вагон?
Если нет, то, что это за плацкарт на 78 мест? Или там 24 ребенка без отдельного места?
Проясните, а, спать не могу :)))
Г-дзе
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #118 on: 14.05.09 , 08:05 »
Share Reply with quote

Поменьше читай советских газет, т.е. сайт УЗ ;D
logist
Co-moderators
Active user

View Profile