Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
19.08.18 , 15:08

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Train fares and tariffs

Киев-Варшава №29 №67

Pages: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9
Reply | Send this topic | Print
Author Topic: Киев-Варшава №29 №67  (Read 72161 times)
Alina
Guest
« Reply #40 on: 24.06.06 , 13:06 »
Share Reply with quote

а Вы думаете на поезд Ковель - Симферополь билеты легче достать за час до отправления, чем на 78? просто я думала, что это ж поезд в крым, а они обычно забитые...или не так?
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #41 on: 24.06.06 , 14:06 »
Share Reply with quote

До Симферополя мест, естественно, не будет, но здесь, аналогично предидущему случаю, много мест на этот поезд покупается от Казатина и Белой Церкви (потому например на завтра до Симферополя на этот поезд мест нету, а до Казатина - есть - это те места, на которые куплены билеты от Казатина и более дальних станций).
lina
Guest
« Reply #42 on: 24.06.06 , 14:06 »
Share Reply with quote

тоесть на участке Ковель - Казатин на этот поезд билеты достать в принципе не проблема так же как на 78 от Ковеля до Киева?
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #43 on: 24.06.06 , 14:06 »
Share Reply with quote

вобщем-то да, хотя трудно что-то гарантировать летом на день отправления.
stas
Guest
« Reply #44 on: 26.06.06 , 21:06 »
Share Reply with quote

ещё один глупый вопрос:
проблема вот какая...я еду из Берлина в Киев через Варшаву. в Варшаву прибываю в 18 с копейками, поезд на Киев уходит в 21 с копейками. После переговоров с польской кассой я понял, что билеты из Гремании на 68 поезд не достать...онлайн продажи на этот поезд нет, а бронировать и резервировать с тем что б я его забрал за 3 часа до отхода поезда они отказались...говорят, мол, у нас в Польше билеты по телефону не резервируются...и отаюсь я без билета...может кто подскажет можно ли всё-таки как-нибудь купить эти билеты из Германии? или можно смело ехать в Варшаву без билета, а там без проблем его купить и через 2,5 часа укатить на родину в Киев?
всем большое спасибо!
nemec
Guest
« Reply #45 on: 18.07.06 , 22:07 »
Share Reply with quote

а правда, что в этом поезде (29/30) есть мужские купэ и женские? и ещё влпрос: 27 июля будет из Берлина на Киев немецкий поезд идти или украинский? или они все наши или все немецкие? жду ответа, как чечня суверенитета
Ded
Active user

View Profile
« Reply #46 on: 18.07.06 , 22:07 »
Share Reply with quote

Они все наши.
Насчет отделов для женщин - вроде бы есть.
nemec
Guest
« Reply #47 on: 18.07.06 , 22:07 »
Share Reply with quote

и это обязательно распределяться и расходится по половому признаку или добровольно?
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #48 on: 18.07.06 , 23:07 »
Share Reply with quote

добровольно.

У меня кума со своим парнем ехали в этом поезде, в одном купе, при чем во втором классе (т.е. купе продавалось в 3-местном режиме и третьим пассажиров была женщина с ребенком, которая купила билет раньше них).

Правда они ехали во внутриукраинском сообщении (из Ковеля в Киев, билет взяли в Ковеле перед приходом поезда), а женщина с ребенком ехала с Германии.
Ulf
Guest
« Reply #49 on: 07.10.06 , 15:10 »
Share Reply with quote

добровольно.

У меня кума со своим парнем ехали в этом поезде, в одном купе, при чем во втором классе (т.е. купе продавалось в 3-местном режиме и третьим пассажиров была женщина с ребенком, которая купила билет раньше них).

Правда они ехали во внутриукраинском сообщении (из Ковеля в Киев, билет взяли в Ковеле перед приходом поезда), а женщина с ребенком ехала с Германии.

Из Германии и Польши - мужские, женские и семейные места, по Украине посядят как получится.

С уважением, Ульф
Tags: kyiv warszawa 
Pages: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9
Reply | Send this topic | Print
Jump to: