Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
21.08.18 , 13:08

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Related questions

Футбольное обозрение

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 405
Reply | Print
Author Topic: Футбольное обозрение  (Read 445701 times)
П****д
Active user

View Profile
« on: 12.11.07 , 18:11 »
Share Reply with quote

Я Готов принимать поздравления..........
« Last Edit: 01.06.09 , 23:06 by opex » Logged
joy
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 12.11.07 , 19:11 »
Share Reply with quote

Ну прими, прими, от болельщика той команды, над которой "золото" пролетело, как фанера над Парижем... ;)
Неву "шампунем" не залейте :D

Alisher
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 12.11.07 , 19:11 »
Share Reply with quote

Ну прими, прими, от болельщика той команды, над которой "золото" пролетело, как фанера над Парижем... ;)
Неву "шампунем" не залейте :D

Присоединяюсь к словам joy'я, так как сам являюсь поклонником команды, которая в 3-ий раз подряд завоевала "серебро". Но тем не менее, поздравляю Зенит с чемпионством! Он это заслужил.
joy
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 12.11.07 , 19:11 »
Share Reply with quote

Да, на то он и спорт, что чье-то ликование неизбежно связано с чьей-то печалью. Но чемпионат, ИМХО, был в рамках fair play...
Alisher
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 12.11.07 , 20:11 »
Share Reply with quote

Но чемпионат, ИМХО, был в рамках fair play...
Согласен, "странных игр" я особо не заметил. Растем...-)))
tim
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 12.11.07 , 20:11 »
Share Reply with quote

Ребят, ну а меня поздравить? :) Вчера было полнейшее сумасшествие с криками, песнями и почти бразильским карнавалом. Прошу прощения, что отправил смс московским друзьям с поздравлениями с серебром. Но Питер этой победы ждал 23 года, прям с года моего рождения! Звездочку над ромбиком как-нить потом прибавите, когда над стрелкой появится ;)
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 12.11.07 , 20:11 »
Share Reply with quote

Ребят, ну а меня поздравить? :)

Мои поздравления, так сказать ;D Действительно, долгожданная эта победа для питерцев.

Вчера было полнейшее сумасшествие с криками, песнями и почти бразильским карнавалом.

Я это хорошо почувствовал, когда решил позвонить питерским друзьям и поздравить. В результате общался с ними без малого час :D Воплей было больше, чем в новогоднюю ночь и дни рождения ;D ;D
tim
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 12.11.07 , 21:11 »
Share Reply with quote

Надо будет глянуть статистику, сколько людей сегодня на работу не вышли :).
Раз уж сама тема подразумевает офф, спрошу:
Ngregory, каким поездом на сей раз поедете?
joy, с приездом! что-нить интересное по тематике форума выложите?
Всем спасибо за поздравления, жаль, что у нас вчера билетов на Петровский не было и мы уехали оттуда раньше, чем приехала команда! :(
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 12.11.07 , 21:11 »
Share Reply with quote

Ngregory, каким поездом на сей раз поедете?

Ну я ж "туда" за казенный счет еду ;D Поэтому "Уралом" родимым.

Вот думаю - поскольку все равно халява, не прокатиться ли мне до твери на "Авроре", и вернуться автобусом в Редкино. Или шеф офигеет, увидев такой билет ??? ;D
joy
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 12.11.07 , 21:11 »
Share Reply with quote

2 tim - спасибо, увы, отчета не будет, ибо в моей поездке не было ничего, связанного с ж/д, а пускаться в 100%-ый офф на ж/д форуме я не хочу. Всякие веселые истории, например, как пять мужиков час с помощью какой-то матери пытались развернуть машину с прицепом на небольшой примотельной автостоянке, готов рассказать при личной встрече за кружкой пива.
2 Ngregory - если Аврора, то ТОЛЬКО бизнес класс...Шефу можно втереть что-нибудь, вроде "в эльке костюм помнется" и т.д. из той же оперы.
2 all - касательно темы - чтобы не говорили москвичи о невидимой руке сами понимаете кого, о роли Питера в современной политике, несмотря от горечь и злость, я по-доброму завидую и радуюсь за жителей города, который я очень люблю - они заслуживают такой радости. Жалко, что не лето, как в Европе во время окончания чемпонатов...А насчет влияния "фактора воскресенья" (окончание нац. чемпионатов, финалы всех крупных футбольных чемпионатов -  ЧЕ, ЧМ, ЛЧ по средам) на работоспособность населения на след. день -  тут можно докторскую диссертацию написать. По себе помню - пришлось работать за коллег-болельщиков армейского клуба на следующий день после "взятия" европейской кубковой крепости. 
Tags:
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 405
Reply | Print
Jump to: