Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
17.01.18 , 12:01

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Related questions

Футбольное обозрение

Pages: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 364
Reply | Print
Author Topic: Футбольное обозрение  (Read 374728 times)
tim
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 12.11.07 , 22:11 »
Share Reply with quote

Бэлин©GreyCube, глянул стоимость билета Мск - Тверь в 160й на 16.11 :одним словом, охренел 944 руб с копейками самый дешевый билет! Только если шеф не знает, где Редкино относительно Мск, или сказать, что отменили все эл-ки :)
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 12.11.07 , 22:11 »
Share Reply with quote

Только если шеф не знает, где Редкино относительно Мск, или сказать, что отменили все эл-ки :)

Увы, знает :(

944 р - дорого конечно. Я за билет от Вязьмы до Свердловска меньше заплатил...(обратно поеду в плацке). не, ладно, не буду жлобствовать :)
tim
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 12.11.07 , 22:11 »
Share Reply with quote

А Тимощука бывшие одноклубники не порадовали,  уступив в украинском 'суперклассико'... Правда, Шахтер всё равно уверенно лидирует.
joy
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 12.11.07 , 22:11 »
Share Reply with quote

Увы, знает :(
Значит, придется слушать "Валенки" ;D ;D ;D
Как вариант - можно доехать до Твери в экспрессе, а оттуда - автобусом или обычной элькой. Объяснить шефу, что хоть большую часть пути желаешь проехать в человеческих условиях.
А Аврора - это перебор.
Пётр_35-ый
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 13.11.07 , 06:11 »
Share Reply with quote

Поддерживаю автора темы!
Был на "Петровском" на поздравлении Команды. Это было неописуемо. Такое количество счастливых лиц, такая радость, висящая над полем - восхитительное зрелище. А сколько людей не поместилось на стадионе - даёшь, да побыстрее, "Космический корабль" Курокавы!
Как же сегодня в университете у меня было празднично! Все мои студенты пришли в шарфах, некоторые даже в шапках с рогами пришли.
Тех, кто пришёл без атрибутики, запомнил. Зачётная неделя скоро.  ;)
Что касается болельщиков другой команды, команды #2 в чемпионате ...
Вот если бы не слова про эту команду в нашем гимне, а также, если бы любитель рыбалки В.Быстров не перешёл бы в эту команду - так мне бы к её успехам/неуспехам относиться равнодушно - ну как, к примеру, к клубу "Химнасиа де Хухуй" из Аргентины. ;D
А так - положено мне эту команду не любить, уж извините !
Теперь вот надо две игры КУЕФА пережить - и отправляться в зимнюю спячку. Которая будет в этом году очень маленькой.
Начало января -турнир Гранаткина.
С 18 января - Кубок Чемпионов СНГ.
середина февраля -1/8 Кубка УЕФА.
8 марта - Суперкубок России.
Ну а потом, новый чемпионат, осенью -Лига Чемпионов.
Сил может не хватить, но я постараюсь ! ! !
П****д
Active user

View Profile
« Reply #15 on: 13.11.07 , 07:11 »
Share Reply with quote

А я только утром из Рамы вернулся!!!
Это просто огонь был)))
tim
Active user

View Profile
« Reply #16 on: 13.11.07 , 07:11 »
Share Reply with quote

А я только утром из Рамы вернулся!!!
Это просто огонь был)))
Кусок сетки-то привез? :) Только что ходил в магаз за шампанью ;) - абсолютно незнакомый человек подошел и спросил про впечатления, вот так! Не знаю, как насчет 4го, а 11го ноября в Питере был настоящий День Народного Единства! Ура!!!
joy
Active user

View Profile
« Reply #17 on: 13.11.07 , 09:11 »
Share Reply with quote

Вход на Петровский был бесплатный? ;)
11 ноября был не днем народного единства, он был днем питерского единства. В Москве несколько команд, и их болельщики готовы друг другу глотку перегрызть...Представим что выиграла бы одна из московских команд...А в Питере все как один поддерживают одну команду. Да и что говорить, если понятие "земляк" в столице нашей родины уже теряет свое значение. И не только в футболе дело. Питерское единство, вы, друзья с берегов Невы, не обижайтеь - провинционализм в хорошем, может и в самом лучшем понимании этого слова.
tim
Active user

View Profile
« Reply #18 on: 13.11.07 , 17:11 »
Share Reply with quote

Да, вход был бесплатным, но надо было заранее урвать билет в кассе. Насчет провинции - ну может быть, конечно. Но не только в этом дело: если вдруг СКА станет хоккейным чемпионом, вряд ли будут такие гуляния...
А мне даже интересно, что будет, если 'Москва' станет чемпионом. Будет гулять 10000 москвичей? Или меньше? :)
Tory
Active user

View Profile
« Reply #19 on: 13.11.07 , 17:11 »
Share Reply with quote

А мне даже интересно, что будет, если 'Москва' станет чемпионом. Будет гулять 10000 москвичей? Или меньше? :)
меньше , на 3 порядка :)
Вход на Петровский был бесплатный? ;)
11 ноября был не днем народного единства, он был днем питерского единства. В Москве несколько команд, и их болельщики готовы друг другу глотку перегрызть...Представим что выиграла бы одна из московских команд...А в Питере все как один поддерживают одну команду. Да и что говорить, если понятие "земляк" в столице нашей родины уже теряет свое значение. И не только в футболе дело. Питерское единство, вы, друзья с берегов Невы, не обижайтеь - провинционализм в хорошем, может и в самом лучшем понимании этого слова.
Ага, а про питерское Динамо напомнить??? и как они с "мешками" друг друга не любили??? Питерское единство... ну-ну... Если бы в Мск был бы один клуб, то я думаю, за него тоже болел бы весь город. Угробили старейшую команду страны и радуетесь... :(
Tags:
Pages: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 364
Reply | Print
Jump to: