Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
18.12.17 , 10:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Related questions

Футбольное обозрение

Pages: 1 ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 [303] 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 ... 363
Reply | Print
Author Topic: Футбольное обозрение  (Read 365193 times)
VB
Active user

View Profile
« Reply #3020 on: 03.05.17 , 18:05 »
Share Reply with quote

Український футболіст Роман Зозуля веде перемовини із клубом "Нью-Йорк Космос", за який грали Пеле та Франц Беккенбауер
Про це повідомляє Estadio Deportivo.

Перемовини між українцем та американцями тривають близько трьох тижнів. Проте у Зозулі залишилося мало часу, щоб встигнути підписати контракт – трансферне вікно у США закривається 8 травня.

"Нью-Йорк Космос" свого часу був найвідомішим клубом США, а у його складі наприкінці 1970-х років виступали такі зірки світового футболу, як бразилець Пеле та німець Франц Беккенбауер.

Клуб припинив своє існування у 1985 році, однак був відроджений у 2010 році та зараз виступає у другій за силою футбольній лізі США – NASL (Північноамериканській футбольній лізі).
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #3021 on: 03.05.17 , 21:05 »
Share Reply with quote

"Аякс" уже фактически в финале ЛЕ, что очень радует, учитывая бедственное положение сборной Голландии: возможно, такой успех послужит к раскрутке карьеры нового поколения местных игроков. Кроме того, я за эту команду с 2003 года подбаливаю на евроарене.

Очень хороши капитан Классен, совсем юный датский форвард Дольберг и камерунский вратарь с чудесной фамилией Онана, кстати, воспитанник "Барселоны"; думаю, вполне может со временем проследовать дорогой Силлессена.
« Last Edit: 03.05.17 , 21:05 by Emblaze » Logged
Riesgo
Active user

View Profile
« Reply #3022 on: 03.05.17 , 21:05 »
Share Reply with quote

Чего это на Атлетико так накинулись? Уже в начале этого сезона было заметно, что цикл жизни Команды, созданной Симеоне, подходит к концу, и даже покупки нападающих Гамейро и Гаэтана (в прошлом сезоне более 30 мячей за Бенфику) не помогли, поэтому я и написал недавно, что у нынешнего Атлетико был какой-то шанс пройти Реал в ЛЧ именно в 2-х матчевом противостоянии, а не в финале. Недаром же Симеоне сватают в Италию/Интер уже второй сезон по его окончании. Но у Реала есть Роналдо - фантастический сезон проводит, Месси никогда такой цельный не проводил, потому что сколько как и где он не забивал, не выигрывал, а Роналдо в прошлом году даже (после полученной травмы) побывал играющим тренером в финале Евро:) Шо еще, Роналдо - единственный игрок в ЛЧ, который забил более 100 голов и единственный, кто больше половины этих голов забил в плей-офф турнира. А еще у Зидана и Реала есть потрясающая молодежь в лице Марко Асенсио и Лукаса Васкеса, Мората на лавке сидит даже, про Бейла уже чаще забывают, чем он играет. Все у Реала будет хорошо и помощь судей ему не нужна. Это последний клуб на планете, который в этом нуждается (это я не могу забыть 1/4 с Баварией и про будущий финал намекаю, ведь в прошлом году Атлетико, когда еще играл на равных, тоже пострадал в финале из-за судейского решения).
qwa
Active user

View Profile
« Reply #3023 on: 03.05.17 , 22:05 »
Share Reply with quote

"Аякс" уже фактически в финале ЛЕ, что очень радует, учитывая бедственное положение сборной Голландии: возможно, такой успех послужит к раскрутке карьеры нового поколения местных игроков.
Очень хороши капитан Классен, совсем юный датский форвард Дольберг и камерунский вратарь с чудесной фамилией Онана, кстати, воспитанник "Барселоны"; думаю, вполне может со временем проследовать дорогой Силлессена. 
Ой ну колхоз колхозом. Только на фоне отбывающего почему то номер Лиона как то смотрится.

Чего это на Атлетико так накинулись?
Констатировали факт  ;D ;D
остальное - аналитикам.
А еще у Зидана и Реала есть потрясающая молодежь в лице Марко Асенсио и Лукаса Васкеса, Мората на лавке сидит даже, про Бейла уже чаще забывают, чем он играет.
Нууу... поживем - увидим.
А центра обороны как не было так и нет.
Все у Реала будет хорошо и помощь судей ему не нужна.
Сослагательное наклонение проверить не возможно.
Но то что судьи исказили матчи - медицинский факт. может реал выиграл бы и так но судьи решили это за него подавив соперника.
delphin_7
Active user

View Profile
« Reply #3024 on: 03.05.17 , 22:05 »
Share Reply with quote

Чего это на Атлетико так накинулись? Уже в начале этого сезона было заметно, что цикл жизни Команды, созданной Симеоне, подходит к концу, и даже покупки нападающих Гамейро и Гаэтана (в прошлом сезоне более 30 мячей за Бенфику) не помогли, поэтому я и написал недавно, что у нынешнего Атлетико был какой-то шанс пройти Реал в ЛЧ именно в 2-х матчевом противостоянии, а не в финале. Недаром же Симеоне сватают в Италию/Интер уже второй сезон по его окончании. Но у Реала есть Роналдо - фантастический сезон проводит, Месси никогда такой цельный не проводил, потому что сколько как и где он не забивал, не выигрывал, а Роналдо в прошлом году даже (после полученной травмы) побывал играющим тренером в финале Евро:) Шо еще, Роналдо - единственный игрок в ЛЧ, который забил более 100 голов и единственный, кто больше половины этих голов забил в плей-офф турнира. А еще у Зидана и Реала есть потрясающая молодежь в лице Марко Асенсио и Лукаса Васкеса, Мората на лавке сидит даже, про Бейла уже чаще забывают, чем он играет.

Васкесу летом 26, тяжело его к молодежи относить
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #3025 on: 03.05.17 , 23:05 »
Share Reply with quote

Васкесу летом 26, тяжело его к молодежи относить
Не хотите Васкеса, можно Ковачича в пример привести.

"Аякс" уже фактически в финале ЛЕ, что очень радует, учитывая бедственное положение сборной Голландии: возможно, такой успех послужит к раскрутке карьеры нового поколения местных игроков.
Ой ну колхоз колхозом. Только на фоне отбывающего почему то номер Лиона как то смотрится.

Что колхоз, дело понятное, учитывая, как они "Ростову" в ЛЧ сливали. Но дисклеймеры "с поправкой на уровень ЛЕ" не расставишь же после каждого коммента, они подразумеваются.

Второй финалист ЛЧ вроде тоже определился, "Ювентус" пока без особых проблем стерилизует атаку монегасков.
qwa
Active user

View Profile
« Reply #3026 on: 04.05.17 , 00:05 »
Share Reply with quote

Не хотите Васкеса, можно Ковачича в пример привести.
Как я как то говорил - из всех искусств важнейшим для нас Ковачич возможно посидит и уйдет потому как действительно не заменим Каземиро. Мадридисты определенно должны Рафе говорить спасибо за него.
Что колхоз, дело понятное, учитывая, как они "Ростову" в ЛЧ сливали. Но дисклеймеры "с поправкой на уровень ЛЕ" не расставишь же после каждого коммента, они подразумеваются.
Ну так я по большому счету... Да - это весело, да 16 ударов в створ, но сути это не меняет.
И снова я обращаю внимание - как по евросезону болтает команды. Как Рома не придавила Лион?
Второй финалист ЛЧ вроде тоже определился, "Ювентус" пока без особых проблем стерилизует атаку монегасков. 
Юве снова хорош, а жирный - как сказал некто Уткин (наверное глядясь в зеркало) плагиатя фильм про Красную Шапочку, он не толстый, а милый  :)

Интересный хоккейный материал к ЧМ - Приговоренный к смерти. Трагедия вратаря Мюллера
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #3027 on: 04.05.17 , 00:05 »
Share Reply with quote

Я "Реал" смотрю редко, в основном в еврокубках и играх с "Барселоной" или "Атлетико", но по отсмотренному сложилось впечатление, что Ковачич в последнее время подменяет не столько Каземиро, сколько Модрича. Видимо, Зидан и сам понял, что под Каземиро его определять дублером смысла нету, а замену Модричу все равно требуется искать с учетом его возраста и выросшей травматичности.
qwa
Active user

View Profile
« Reply #3028 on: 04.05.17 , 00:05 »
Share Reply with quote

Угу. Была и такая мысля только тогда Ковачичу надо менять фронт его работ, менять в чем то стиль игры.
Справится - может заиграть. Но пока Модрич когда играет - хорош. Не фанатею от него но что есть - то есть.
Реал вот видел с Валенсией, когда не понял - почему Рамос уже играет. Если есть что смотреть, если нет одновременно чего то более интересного - можно и посмотреть на Реал. Да как и на других  ::)
Меня удивляет кстати Кроос: кажется что он совершенно не реалист, а ведь как играет!
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #3029 on: 04.05.17 , 02:05 »
Share Reply with quote

Крооса вообще за какие-то смешные для игрока этого уровня деньги приобрели. После победы "Баварии" в ЛЧ он начал переговоры о продлении контракта, но мюнхенские менеджеры пожидились поднять ему зарплату, сказав, что сначала нужно посмотреть, подойдет ли он Гвардьоле по схеме игры. Естественно, "Реал", узнав об этом, мигом выкупил его по клаусуле, прописанной в старом соглашении, что-то около 25 млн евро. Мюнхенские болелы до сих пор рвут на себе волосы и проклинают Руменигге.
Tags:
Pages: 1 ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 [303] 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 ... 363
Reply | Print
Jump to: