Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
20.10.18 , 14:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Related questions

Футбольное обозрение

Pages: 1 ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 [312] 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ... 417
Reply | Print
Author Topic: Футбольное обозрение  (Read 462941 times)
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #3110 on: 05.06.17 , 22:06 »
Share Reply with quote

Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка будет оштрафован за критику в адрес главного тренера команды Маркуса Вайнцирля.

«Он будет наказан и получит серьезный штраф», – заявил спортивный директор клуба Кристиан Гейдель. Сумма штрафа пока не называется. Руководство клуба определится с ней после беседы с игроком.

Ранее Коноплянка дал интервью FootballHub, в котором назвал главного тренера команды трусом и выразил уверенность, что задержится в клубе дольше Вайнцирля.

«Я так понимаю, что тренер остается. Он меня вызывал, говорил с такой улыбкой: Жень, я вижу, что ты хочешь играть. Я на него смотрю: что, серьезно, вы только сейчас это поняли?

Он сказал, что мне лучше найти другой клуб. А я ему говорю: слушай, а ты думаешь, ты здесь дольше останешься, чем я? Я бы задал ему еще больше вопросов. Если ты хочешь отпустить человека, которого купили за 15 млн, то нужно больше объяснений и мы должны как-то расстаться. А он меня зовет поговорить на минуту, когда я уезжаю домой. А почему заранее нельзя было поговорить?», возмутился Коноплянка.

«Это трусость, он трус, я не буду это скрывать. И он не задержится в этой команде, я ему желаю этого», добавил украинский футболист.
Riesgo
Active user

View Profile
« Reply #3111 on: 06.06.17 , 00:06 »
Share Reply with quote

Заброшенная Донбасс Арена потихоньку зарастает бурьянами.
Газоны одичали, пруд превратился в болотце, повсюду сорняки.
Жабы квакают.
Витрина русского мира.

Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #3112 on: 06.06.17 , 00:06 »
Share Reply with quote

А это ваши фото или из какого-то не указанного здесь источника? Если второе, киньте ссылку на полный текст, интересно.
VB
Active user

View Profile
« Reply #3113 on: 06.06.17 , 07:06 »
Share Reply with quote

На район в детстве,помню, играли, то такая же картина была. Корову за ланцюг, прикорня вытянули с района центрального круга, перевели за ворота, припнули... Поле все в минах... На кубок области, то там еще в пятницу оглашали, что б прибрали, кто пасет коров на поле, а на район и так сходило....
VB
Active user

View Profile
« Reply #3114 on: 06.06.17 , 12:06 »
Share Reply with quote

Півзахисник Севільї Євгеній Коноплянка, яки на правах оренди грав за Шальке, розкритикував головного тренера Маркуса Вайнцирля.

Передслово. "Я не приховую, що хочу покинути Шальке. Розмовляв з генеральним директором і зрозумів, що тренер залишається.

Він мене викликав, говорив з такою посмішкою: "Жень, я бачу, що ти хочеш грати". Я на нього дивлюся: "Що, серйозно, ви тільки зараз це зрозуміли"? Він сказав, що мені краще знайти в наступному сезоні іншу команду. А я йому кажу: "Слухай, а ти думаєш, ти тут довше залишишся, ніж я"? Я б поставив йому ще більше питань.

Я вимагав більшого пояснення, все-таки він готовий відпустити гравця, купленого за 15 млн. І ось зараз він хоче зі мною поговорити за хвилину, до того як я від'їжджаю додому.

Це боягузтво, і цей тренер - боягуз, я цього не приховуватиму. І він не затримається в цій команді, я йому бажаю цього. Інакше потім Шальке гратиме в другій лізі", - цитує Коноплянку FootballHub.

У Шальке підтвердили, що Коноплянці доведеться шукати нову команду
Спортивний директор Шальке Крістіан Хайдель заявив, що головний тренер клубу Маркус Вайнцирль не розраховує на українського півзахисника Євгенія Коноплянку.

"Я говорив з Коноплянкою дуже часто і довго по ходу минулого сезону. Він сказав, що не згоден з оборонним стилем Шальке, який прищеплює головний тренер і звик грати по-іншому.

Я попросив Вайнцирля поспілкуватися з Коноплянкою, тому що кожен гравець повинен знати про свої перспективи в команді. Тренер відверто сказав Євгенію, що не бачить його у своїх планах на новий сезон", - передає слова Хайделя Revier Sport.

Нагадаємо, напередодні Шальке офіційно викупив контракт Кононплянки у Севільї, проте швидше за все на довго в німецькому клубі Євгенії не затримається, як як неодноразово заявляв про намір покинути команду, пише matchday.ua.

Наслідок, - Півзахисник Шальке Євген Коноплянка буде оштрафований за критику на адресу головного тренера команди Маркуса Вайнцирля.

Про це заявив спортивний директор клубу Крістіан Гейдель.

"Він буде покараний і отримає серйозний штраф", - заявив Гейдель у коментарі Bild.

Сума штрафу поки не називається.

qwa
Active user

View Profile
« Reply #3115 on: 06.06.17 , 16:06 »
Share Reply with quote

Реал впервые за долгое время показал не халтуру, а красивый футбол.
Выиграли по заслугам.
Ну сказал бы что проиграл Ювентус в первую голову. И еще кое что - почему то судейские и административные решения сезона по Реалу были очень направленными в одну сторону. На столь большом их массиве есть сомнения в простых совпадениях и это сильно меняет ощущения. А кто не заметил халтуру - может пересмотреть методы отбора и борьбы за мяч в исполнении Рамоса, Карвахаля, Марсело, Каземиро, Модрича и Ко.
На одном форуме хорошо сформулировали: послевкусие от этого финала... как будто сидел кушал вкусный торт и на последний кусок нагадила птица по имени Рамос...
VB
Active user

View Profile
« Reply #3116 on: 06.06.17 , 16:06 »
Share Reply with quote

А это ваши фото или из какого-то не указанного здесь источника? Если второе, киньте ссылку на полный текст, интересно.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1422484267831081&set=pcb.1422488741163967&type=3
wappoltava
Active user

View Profile
« Reply #3117 on: 06.06.17 , 16:06 »
Share Reply with quote

- Маслаченко покраще, Савелый "жесть"...

https://www.youtube.com/watch?v=wmbZ9Yx9KRQ
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #3118 on: 06.06.17 , 22:06 »
Share Reply with quote

В австрийском Граце сборная Украины провела товарищеский поединок против команды Мальты в рамках подготовки к матчу отбора на ЧМ-2018 против Финляндии. Судьбу поединка решил единственный гол мальтийцев в первом тайме.

https://youtu.be/MrJZ93XYLEE

Сборная Мальты занимает 182-е место в рейтинге ФИФА и считается одной из слабейших команд континента. В отборочном турнире к ЧМ-2018 Мальта потерпела пять поражений в пяти играх с общим счетом 2:13.

« Last Edit: 06.06.17 , 23:06 by Emblaze » Logged
Riesgo
Active user

View Profile
« Reply #3119 on: 06.06.17 , 23:06 »
Share Reply with quote

Норм подготовились, вкатились в отбор гг. У финнов выиграем 1-0:):)
Tags:
Pages: 1 ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 [312] 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ... 417
Reply | Print
Jump to: