Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
21.05.18 , 04:05

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Related questions

Футбольное обозрение

Pages: 1 ... 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 [380] 381 382
Reply | Print
Author Topic: Футбольное обозрение  (Read 415314 times)
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #3790 on: 06.05.18 , 02:05 »
Share Reply with quote

https://www.youtube.com/watch?v=1VPLbSNrbNc

У Тайсона сильный претендент на гол года. Интересно, что случилось это спустя 10 лет после точно аналогичного мяча Фернандиньо:

https://www.youtube.com/watch?v=u9inSZhMaQY

А "Заря" отчаянно выгрызала ничейку после "руки Бога" Юри, но таки под конец развалилась. И поделом. Нечего им в группе ЛЕ с таким уровнем креатива делать. Вот только переживаю, как бы это поражение Вернидубу не испортило карьерный рост, он ведь уже весь изнамекался, чтоб его в ДК взяли.

Я не буду отвечать на вопросы телеканала "Футбол". Не хочу их обижать, но знаете, во время войны был Геббельс – рупор Гитлера, так вот, телеканалы "Футбол 1" и "Футбол 2" - рупоры "Шахтера". Из задача поливать грязью всех. У них только одни святые… Поэтому, пусть работают, а я буду общаться с другим транслятором – телеканалом "2+2". Кто дает там интервью? Денисов, Морозов, Сопко. Великий агент Метревели. Все! Я не слышал высказываний в сторону "Зари" от профессионального в прошлом футболиста Головко. От Сабо - хорошего и сильного тренера. От Ковальца. Говорят только те, кто хочет на этом заработать. Деньги дали, значит, будем говорить все что угодно. И маму продадим! Скажу одно: совесть продать можно, а вот купить ее нельзя ни за какие деньги! Поверьте мне.
« Last Edit: 06.05.18 , 02:05 by Emblaze » Logged
joy
Active user

View Profile
« Reply #3791 on: 08.05.18 , 11:05 »
Share Reply with quote

Коллеги, какие прогнозы по финалу ЛЧ?
И интересно - насколько легко и дешево-дорого было купить билет на финал.
delphin_7
Active user

View Profile
« Reply #3792 on: 08.05.18 , 13:05 »
Share Reply with quote

Коллеги, какие прогнозы по финалу ЛЧ?
И интересно - насколько легко и дешево-дорого было купить билет на финал.

дорого и очень(
учитывая, что в свободную (условно, т.к. там была лотерея на билеты) продажу поступало около 5 тысяч билетов - ничего удивительного
но все равно не так дорого, как переночевать в эти даты в какой-нибудь гостинице)

по прогнозу сказать сложно - с одной стороны, Ливерпуль в последнее время испытывает проблемы, с другой - у них больше времени на подготовку. С одной стороны, Реал много делает навесов + есть на кого, тогда как в Ливерпуля как раз проблемы при этом, но с другой стороны - очень интригующее противостояние Салаха и Марсело, откуда могут появиться проблемы для Реала
плюс у Реала должно быть психологическое преимущество перед Ливерпулем и традиционно уступающим в финалах Клоппом
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #3793 on: 08.05.18 , 16:05 »
Share Reply with quote

Вы все ж купили? Я не стал в лотерею играть, думаю, перед самым финалом еще скидывать их будут. Я так в свое время на "Барселону" и "Интер" брал.
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #3794 on: 10.05.18 , 05:05 »
Share Reply with quote

ШД впервые в сезоне и как нельзя более кстати обыграл ДК, причем очень уверенно, на классе. Впрочем, если эта победа и фактически оформленный с ее помощью золотой дубль повлекут за собой увольнение Хацкевича по итогам чемпионата, о ней можно будет даже чуток пожалеть. ;)

Посмотрел на контрасте с днепровским перформансом Бойко финал Кубка Италии и пришел к выводу, что Бойко не такой уж и слабый кипер по сравнению с Доннаруммой, который потихоньку в стадию Коваля переходит. Дебютировали они на высоком уровне примерно в одном возрасте, и закончат, похоже, аналогично.

https://www.youtube.com/watch?v=m5QNeWAQrA8

Между тем стало известно, что выигравшая Кубок России команда "Тосно" (это не наречие, если вдруг были сомнения) просрочила подачу заявки на лицензирование РФПЛ и УЕФА, а следовательно, участия в следующем розыгрыше ЛЕ не примет. Вместо нее в еврокубках появится шестая команда нынешнего чемпионата России. За тур до завершения розыгрыша на это еврокубковое место претендуют 6 команд. Интересно, что наилучшие шансы занять его у "Уфы", которая в последнем туре играет как раз с "Тосно" и в случае победы отправляет соперника не просто в ФНЛ, а и, скорее всего, на расформирование.

Также стоит отметить, что после победы "Тосно" самым титулованным из действующих российских футболистов стал Павел Погребняк, известный в последние годы главным образом своим эпичным контрактом с "Динамо" М.
« Last Edit: 10.05.18 , 05:05 by Emblaze » Logged
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #3795 on: 10.05.18 , 13:05 »
Share Reply with quote

Бойко не такой уж и слабый кипер
Заграница его расслабила. Хотя для уровня текущего ДК - норм))
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #3796 on: 11.05.18 , 04:05 »
Share Reply with quote

Заграничный вояж Бойко был крайне неудачен, в той же "Малаге" он безвылазно на лавке сидел, а в "Бешикташе" спустя некоторое время после трансфера. Впрочем, если сравнивать с датскими и испанскими гастролями Коваля, то Бойко покажется Буффоном.

Насколько я понимаю, ДК его в аренду выхватило после того, как сломались Бущан и Рудько? Тогда еще есть шанс приобрести в межсезонье вменяемого кипера, хотя с украинским гражданством таких сейчас немного. Была надежда, что Рыбку в Киеве реанимируют, но играл он после допинговой отсидки на уровне Насти Рыбки. Какое-то время подавал надежды Бандура, но после девяти пропущенных (кстати, как раз от ДК) голов за Метадон постепенно скис.
« Last Edit: 11.05.18 , 04:05 by Emblaze » Logged
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #3797 on: 11.05.18 , 14:05 »
Share Reply with quote

Ну, щас там Красников порядки наведет, хотя мелькают слухи о том что братья готовы продать ДК, может быть поэтому и зазвали эффективного менеджера.
joy
Active user

View Profile
« Reply #3798 on: 11.05.18 , 16:05 »
Share Reply with quote

Тут между делом получил спам от одной авиакомпании, организующей перевозки частными бортами, со всякой попутной халтурой.
Предлагают всего за 3К евро сесть на борт Лутон-Жуляны, туда классический такой овернайт, обратно вылет из Жулян в 1 ночи 27 мая.

Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #3799 on: 12.05.18 , 22:05 »
Share Reply with quote

Завершился очередной чемпионат Германии. Победителем еще пару месяцев назад стала "Бавария", но прощальный домашний матч Хайнкеса не задался - мюнхенцы потерпели неожиданное разгромное поражение от "Штутгарта" со счетом 1:4. В случае, если "Бавария" оформит дубль, взяв еще и Кубок, "Штутгарт" благодаря этой победе сможет принять участие в ЛЕ, где ему составят компанию "Байер" и "Лейпциг". В ЛЧ от бундеслиги, помимо мюнхенцев, отправляются "Шальке" Евгения Коноплянки, "Боруссия" Д Андрея Ярмоленко и деревенский вундеркинд - "Хоффенхайм" Юлиана Нагельсманна.

В подвале турнирной таблицы героически сражался за спасение "Гамбург", никогда ранее не покидавший высший дивизион с самого момента учреждения бундеслиги. "Динозавры" свою часть задачи выполнили, обыграв менхенгладбахскую "Боруссию" со счетом 2:1, но в параллельном матче победил и "Вольфсбург", тем самым отправив северян на вылет впервые за без малого 55 лет.

Дальнейшее напоминало сцены из голливудского блокбастера:

https://www.youtube.com/watch?v=7cW-9FRzPZQ

Во второй бундеслиге на следующий сезон, таким образом, запланировано не менее визуально захватывающее гамбургское дерби между "Гамбургом" и "Санкт-Паули".
« Last Edit: 12.05.18 , 23:05 by Emblaze » Logged
Tags:
Pages: 1 ... 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 [380] 381 382
Reply | Print
Jump to: