Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.09.18 , 15:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Related questions

Футбольное обозрение

Pages: 1 ... 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 [395] 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 ... 411
Reply | Print
Author Topic: Футбольное обозрение  (Read 454242 times)
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #3940 on: 06.07.18 , 16:07 »
Share Reply with quote

Да, и гостей, вписанных в заявку, можно заменить. А вот основной аккаунт, к которому привязана заявка, только в случае естественной смерти, гы.
qwa
Active user

View Profile
« Reply #3941 on: 06.07.18 , 19:07 »
Share Reply with quote

У меня сложилось мнение, что билеты именные. Кроме того, я про это читал: при покупке нескольких билетов они оформляются на «главного» болельщика, который говорит, что, мол, вот он я и со мной еще эти пятеро ребят.
Мнение правильное - только практических выводов из него не следует.
Если вы покупаете 4 билета в билетном центре (это разрешенный за раз максимум) то на всех билетах будет ваше имя. Что уж дальше?
Известна история когда по оказавшимся лишними билетам 4й категории провели представителей британских СМИ.
Да, кстати! А как фифа может проверить личность идущего на стадион? Фан-айди к фифе не имеет никакого отношения, у них этой базы нет в принципе.

Да, и гостей, вписанных в заявку, можно заменить. А вот основной аккаунт, к которому привязана заявка, только в случае естественной смерти, гы.
Это всё нафиг никому не нужно. Фифе главное что бы бабло капало, поэтому все заявленные ограничения по аккаунтам, людям и способам платежа даже нельзя назвать гласом вопиющего.
А уж придуманная для страны "третьего мира" возможность оплачивать банковским переводом - вообще треш. Вот люди отправляли десятки и сотни заявок (sic!) с повторами а потом - если выгорало - смотрели, что оплачивать. В общем, фифе начхать если не на всё, то почти на всё.
Kotenok
Active user

View Profile
« Reply #3942 on: 06.07.18 , 21:07 »
Share Reply with quote

У меня сложилось мнение, что билеты именные. Кроме того, я про это читал: при покупке нескольких билетов они оформляются на «главного» болельщика, который говорит, что, мол, вот он я и со мной еще эти пятеро ребят.
На имя на билете всем похрен, исключение - билеты категорий W и OP где надо соответствовать физическим кондициям, иначе стюард может спалить.
joy
Active user

View Profile
« Reply #3943 on: 06.07.18 , 23:07 »
Share Reply with quote

Возможность перепродажи связана именно с "всем похрен"?
Ведь хорошо помню эту демагогию про якобы борьбу со спекуляцией - значит, все это профанация?
qwa
Active user

View Profile
« Reply #3944 on: 06.07.18 , 23:07 »
Share Reply with quote

Да.
Посудите сами - если не спалиться и не попасть под новые статьи КоАП то что может помешать?
Это как и замки - для честных людей.
Ну разве что были истории что не проходил билет - тогда люди шли в местный билетный центр и получали взамен зачастую более хорошие билеты. Вот тогда могут посмотреть чей билет, но таких ситуаций в общей массе на уровне статпогрешности.
Впрочем, снова отмечу что весь этот джаз - фифашный, российская сторона отношение имеет только к паспортам болельщика. Хотя там бывали жесткие истории.
joy
Active user

View Profile
« Reply #3945 on: 08.07.18 , 16:07 »
Share Reply with quote

Насчет вчерашнего матча невозможно промолчать.
Я с уверенностью скажу, что посмотрел один из самых интересных и красивых матчей с участием нашей сборной. Да, уступили сопернику, с которым шли на равных. Да, облажались с промахом по воротам. Но вчерашний матч наглядно показал нытикам, демагогам и просто недоброжелателям, что можем выдать не только "автобус", но и красивый футбол, в состоянии экспериментировать, рисковать, пробовать. Хотя, казалось бы, после забитой банки спрячься в глухую защиту и...Красивый футбол хотели и валидольный матч - пожалте бриться!
Ну а если говорить глобально, то подпишусь под каждым словом одного из наших форумачан-ветеранов, большого поклонника футбола, очень точно он выразился в соцсетях. Для нашей сборной выход из группы - достижение, а дойти до четвертьфинала - подвиг. Статистика предыдущих выступлений это наглядно показывает. Сказать прямо, футбол - это не хоккей, играем мы не блестяще. Не хочу залезать еще в советскую футбольную эпоху, но и там именно на мундиалях не блистали. Скажем, великолепная команда самого Лобановского дошла до одной восьмой в Мексике и это считалось чуть ли не великим достижением.
Так что - вполне себе отличились. Уж показали игру не хуже, а, возможно, и лучше, чем те же футбольные боги бразильцы и  горячие шведские парни. Посмотрим, что будет дальше. Мои симпатии на стороне англичан.
opex
Active user

View Profile
« Reply #3946 on: 08.07.18 , 17:07 »
Share Reply with quote

Выйти из группы с Египтом и Саудовской Аравией - скажем так, не особо невероятно.
John
Active user

View Profile
« Reply #3947 on: 08.07.18 , 17:07 »
Share Reply with quote

Невероятно было бы сыграть все 7 матчей и занять 4е место.
qwa
Active user

View Profile
« Reply #3948 on: 08.07.18 , 21:07 »
Share Reply with quote

Не хочу залезать еще в советскую футбольную эпоху, но и там именно на мундиалях не блистали. Скажем, великолепная команда самого Лобановского дошла до одной восьмой в Мексике и это считалось чуть ли не великим достижением.
Залезайте, залезайте. Команда СССР 1986го года суть Динамо Киев с лучшим опорником того советского пространства, минчанином Алейниковым. Остальные - на подхвате.
Впрочем можно в группе проиграть заметно переоцененной Исландии (не знаю кто придумал лепить из них великих) или той же Хорватии причем в 90 минут. Бывает по разному, те же чемпионы сложили полномочия почти на ровном месте, просто дикий нефарт.
Так что - вполне себе отличились. Уж показали игру не хуже, а, возможно, и лучше, чем те же футбольные боги бразильцы и  горячие шведские парни. Посмотрим, что будет дальше. Мои симпатии на стороне англичан.
Не знаю, вылетели - меньше будет хайпа и пафоса, вот это достало. Просто некому играть, сложно большинство назвать нормальными футболерами. Это если без глорства. Когда в сборной чуть ли не спасателем считают Гогу или незаменимым Зобнина - приехали.
Ну а англичане после вчерашнего - да.
Кстати если кому интересно - хорватов из Загреба в Сочи чартерами возила а/к "Россия", даже леолёт задействовали.
tim
Active user

View Profile
« Reply #3949 on: 08.07.18 , 23:07 »
Share Reply with quote

Какой там дикий нефарт, там у немцев было отсутствие понимания, как вскрывать плотную оборону. И со шведами бОльшую часть матча, и весь матч с корейцами. И у аргентинцев такая же беда была, и по большому счёту у испанцев в матче с нашими. Отсутствие идеи, как вскрывать оборону. Вот у Бельгии такого отсутствия не было видно, у Англии тоже (но я не видел их матч со шведами). А перекатывать мяч на подступах к штрафной - это ещё не заявка на победу, как показала практика.
Tags:
Pages: 1 ... 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 [395] 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 ... 411
Reply | Print
Jump to: