Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
21.10.19 , 00:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Related questions

Футбольное обозрение

Pages: 1 ... 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 [452] 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 ... 477
Reply | Print
Author Topic: Футбольное обозрение  (Read 554633 times)
Dhr_Igor
Active user

View Profile
« Reply #4510 on: 08.05.19 , 07:05 »
Share Reply with quote

Нарешті фінал ЛЧ буде без іспанських клубів)
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #4511 on: 08.05.19 , 07:05 »
Share Reply with quote

Нарешті фінал ЛЧ буде без іспанських клубів)
В прошлый раз, когда это происходило, там тоже был Клопп. Мал, да (не)везуч.

Есть настойчивое ощущение, что "Аяксу" он сольется. Вот против кур шансы есть. Но его команда сегодня сыграла, по факту, досрочный финал и слишком выложилась психологически. Это скажется прежде всего на финише гонки в АПЛ, но и на финал ЛЧ в июне, думаю, повлиять рискует.

С "Барсой" после ремонтады в ⅛ финала два года назад такое случилось. Команда попросту на ободах докатывала. Единственный шанс Клоппа в том, что он по-хорошему психопатичен, а клуб не избалован трофеями, как каталонцы.
« Last Edit: 08.05.19 , 07:05 by Emblaze » Logged
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #4512 on: 08.05.19 , 22:05 »
Share Reply with quote

Не-ет,с такой обороной на стандартах ТТХ может уже погружаться на дно канала и начинать копать туннель в направлении Брюгге.

А "Аякс" играет именно так, как хотел бы я видеть от "Барселоны", даже роли местами аналогичные, скажем, де Лихт сейчас при голе выпрыгнул совсем как Пике в матчах, где на него находит бомбардирское вдохновение. Но "Барселона", конечно, на такой задорный и напористый футбол будет неспособна органически, пока не перезагрузит состав полностью. Вчера у этого ростера каталонцев был последний на обозримое будущее шанс взять евротрофей, но, впрочем, к "Аяксу" применимо аналогичное утверждение, только по другим причинам.
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #4513 on: 08.05.19 , 23:05 »
Share Reply with quote

Как и в первом матче, после перерыва "Аякс" немного поплыл и прижался к своим воротам. Рискуют получить езды. Финал "Ливерпуль" - "Тоттенхэм" будет моим личным ночным кошмаром, но все равно в амстердамцев верится больше, чем во вчерашнюю "Барселону", которая после аналогичного дуплета противника по ее воротам в начале второго тайма вконец расклеилась и остаток матча блуждала по полю в совершенно сомнамбулическом состоянии.

Шмурнов бурно доставил рассуждениями о том, как де Лихта стали узнавать на улицах ввиду его повысившейся публичной известности из-за чмундиаля в России. Напомню, что сборная Голландии пропустила два последних крупных турнира, включая ЧМ.
« Last Edit: 08.05.19 , 23:05 by Emblaze » Logged
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #4514 on: 09.05.19 , 00:05 »
Share Reply with quote

Вот и доигрались аяксиды, туннель в Брюгге придется затапливать. Эх, такой шанс был сравняться с "Барселоной" по титулам КЧ...

Кстати, ТТХ пройдет в следующий розыгрыш ЛЧ, скорее всего, только в случае победы в этом, там его подпирает пара "Арсенал" - "Челси", в которой с высокой вероятностью будет определяться обладатель ЛЕ, а мест в ЛЧ на федерацию максимум пять.
Riesgo
Active user

View Profile
« Reply #4515 on: 09.05.19 , 00:05 »
Share Reply with quote

Пол-района слышало как я орал ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!

Этот камбек даже шикарней Ливера!!!

Достоин всегда тот, кто побеждает. Поэтому какой такой Аякс) Не знаю

Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #4516 on: 09.05.19 , 00:05 »
Share Reply with quote

Согласен, этот камбек более впечатляющий, так как на выезде и на последних секундах.

Я не припомню вообще, кто-нибудь отыгрывался в этом веке с домашнего поражения на такой высокой стадии ЛЧ? Кажется, никто. В прошлом веке это последним сделал как раз "Аякс", когда весной 1996-го вынес "Панатинаикос", уступив ему на АА 0:1. А до этого я футбол не смотрел.
Riesgo
Active user

View Profile
« Reply #4517 on: 09.05.19 , 00:05 »
Share Reply with quote

Кстати, ТТХ пройдет в следующий розыгрыш ЛЧ, скорее всего, только в случае победы в этом, там его подпирает пара "Арсенал" - "Челси", в которой с высокой вероятностью будет определяться обладатель ЛЕ, а мест в ЛЧ на федерацию максимум пять.
Так вроде Шпорам ничего не грозит в плане ЛЧ-плюшек. Мест на федерацию максимум 5. Если Арсенал выигрывает ЛЕ, он получает эту 5ю путевку в ЛЧ, остальная четверка согласно финиша чемпионата.

Это если бы Арсенал и МЮ, скажем, не попадают в чемпе в четверку, при этом играют в финалах еврокубков ЛЧ и ЛЕ и оба там побеждают, тогда четвертое место в Англии отправляется в ЛЕ.
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #4518 on: 09.05.19 , 00:05 »
Share Reply with quote

Так вроде Шпорам ничего не грозит в плане ЛЧ-плюшек. Мест на федерацию максимум 5. Если Арсенал выигрывает ЛЕ, он получает эту 5ю путевку в ЛЧ, остальная четверка согласно финиша чемпионата.

Это если бы Арсенал и МЮ, скажем, не попадают в чемпе в четверку, при этом играют в финалах еврокубков ЛЧ и ЛЕ и оба там побеждают, тогда четвертое место в Англии отправляется в ЛЕ.
А, да, это меня переглючило. Я обновленную таблицу АПЛ не посмотрел, а там МЮ, оказывается, ухитрился ничейку с последней командой лиги скатать и официально лишился шансов выиграть конкуренцию с канонирами и курами.

Тогда, действительно, ТТХ в любом случае свое место займет, но доберется ли до вершины или придется туннель до Брюгге осушать, это еще вопрос. Я на "Ливерпуль" бы поставил, но Почеттино в текущем розыгрыше сильно фартит, может и затащить.

тем временем у рунетовских кулес возобновилась истерика 

Вообще лч, это что за турнир? Я не понимаю! Кто вообще мог допустить в мыслях английский финал ещё месяц назад? Кто там больше всех орал,что  АПЛ это второсортная помойка. Это все  вам в карму, как говориться! Нате, кушайте на здоровье. Вот вам мечта кройфа - встреча барсы и Аякса в финале. Господи чем тебя так прогневали мы? Почему уже который год все происходит абсолютно наоборот, причем так ,чтобы было  как можно больнее синагранатовой публике. Нате вам три ЛЧ подряд мадридской помойке! Ну все! Вроде как искупили вину! Вот он кубок, сука, руки только протянуть!  А нихуя! Ты ЛЧ хотел? 6-й зм гению? Аякс хотя бы в финале, прошу Господи! А хуй тебе! И вообще ваше место, кулес, на параше! Неужели это все только из-за эвребе?!? Какую ещё жертву нужно принести футбольным богам! Чтобы Мадрид выиграл требл, причем все три в финалах на ноу камп? Чтобы Месси лично вручил шестой ЗМ Роналду! Что ещё нужно этим богам?!?
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #4519 on: 12.05.19 , 02:05 »
Share Reply with quote

Определился первый участник следующего розыгрыша УПЛ, который поднимется в высший дивизион из Первой лиги. Им стал СК "Днепр-1". Несмотря на поражение от ивано-франковского "Прикарпатья" на выезде со счетом 0:4,  команда из Днепра стала недосягаемой для соперников за 3 тура до конца турнира. Это случилось благодаря тому, что харьковский "Металлист-1925" не сумел переиграть "Горняк-Спорт" (1:1).

Сейчас в активе "Днепра-1" 60 очков, у "Металлиста-1925" – 46. Харьковчане занимают 4-е место в турнирной таблице, но имеют матч в запасе.

Детище Логиста, судя по всему, передумало выходить в УПЛ в этом сезоне? Я не особенно следил, но они все время в лидирующей группе шли, а в последнее время как-то посыпались. Сейчас попадание в переходные матчи за радость будет.

А "Днепр" без ГМО, участник финала ЛЕ-2014/15, уже расформирован или еще где-то бултыхается? По идее, им до конца карьеры Коноплянки проценты с его трансферов получать, но Конобанка нынче в такой форме, что наиболее вероятным вариантом продолжения его карьеры видятся как раз батальонные кузены.
« Last Edit: 12.05.19 , 02:05 by Emblaze » Logged
Tags:
Pages: 1 ... 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 [452] 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 ... 477
Reply | Print
Jump to: